Электронный полис ОСАГО

diva_laguna
Есть такие, кто уже оформлял его по интернету? По ТВ говорят, что невозможно оформить, на последнем этапе внесения данных, выкидывает. Сама проверить не могу - полис уже оформлен обычным путём, а информация об электронном оформлении очень интересует (по работе).

Пытались оформить в прошлом году на сайте разных страховых. Все так как вы пишите. В декабре была в страховой (Росгосстрах) вносила изменения в полис так как поменяла права. Спросила насчет электронного полиса потому что в мае приобретать новый. Девушка сказала что этот проект еще до конца не реализован и они очень стараются все быстро сделать. Может быть к весне заработает этот ресурс.

  • Нравится 1

Фиолетта, спасибо за ответ, так как нужны сведения от реальных людей, а не "из телевизора".

Девушки, никто больше не пробовал в ближайшее время? Может, от знакомых слышали?

Пытались оформить в прошлом году на сайте разных страховых. Все так как вы пишите. В декабре была в страховой (Росгосстрах) вносила изменения в полис так как поменяла права. Спросила насчет электронного полиса потому что в мае приобретать новый. Девушка сказала что этот проект еще до конца не реализован и они очень стараются все быстро сделать. Может быть к весне заработает этот ресурс.

Смешно))) С января 2017 года все страховые компании обязаны продавать электронные полисы ОСАГО

в прошлом году пыталась оформить в ресо-гарантии, на последнем шаге просто зависает типа страница и все

Успешно оформили электронный полис в Ресо в августе 2016. Очень удобно. Мы в Брянске.

Тогда еще не во всех регионах можно было оформить.

Иногда ДПСники делают круглые глаза, что это такое))) В Москве нам пытались объяснить, что это только копия полиса, а им нужен зеленый. Но мне кажется просто развести деревню хотели)))

Пару дней назад коллега на работе оформлял при мне, все получилось. Оформлял на сайте военной страховой компании

И в январе 2016, и в январе 2017 покупали электронный. В 2016 были проблемы, в этом году заранее начали делать - все получилось. Очень удобно и почти в 2 раза дешевле.

Здорово. Будем надеяться что нам тоже повезет оформить в конце апреля. Может это еще от региона зависит. А вы в какой страховой оформляли?

Скажите, полис сразу из интернета распечатываешь? Или он по почте потом придет розового или зеленого цвета?

Его не надо вообще распечатывать, только номер надо знать и всё.

Смешно))) С января 2017 года все страховые компании обязаны продавать электронные полисы ОСАГО

В нашей стране много чего обязаны, а на деле по-другому. На то много примеров.

В декабре пыталась оформить в ВСК, не получилось (