Овуляция!

svetylka22
Девочки, у меня такой вопрос. Если овуляция вроде была вчера по ощущениям немного тянуло живот и яб, по тестам не отслеживаю, а па был сегодня. Есть ли вероятность зачатия или уже не успели? ) Заранее спасибо.

шансы минимальные, обычно пишут что от 12 до 48 часов живет, но на деле от пары часов и т.д., сколько проживет у Вас никто не знает, плюс время спермикам надо проделать путь и т.д.

у нас не вышло через 9 часов после овуляции подтвержеднной по узи

И это в лучшем случае

Я не уверена именно что вчера, но если по ощущениям , значит вчера была, так?

шансы минимальные, обычно пишут что от 12 до 48 часов живет, но на деле от пары часов и т.д., сколько проживет у Вас никто не знает, плюс время спермикам надо проделать путь и т.д.у нас не вышло через 9 часов после овуляции подтвержеднной по узи

Я не уверена именно что вчера, но если по ощущениям , значит вчера была, так?

ощущения кстати не всегда говорят что она была, у меня как то на 9 д.ц . были ощущения как в овульку побежала на узи, а там еще и ДФ не было

  • Нравится 2

Я не уверена именно что вчера, но если по ощущениям , значит вчера была, так?

расскажу...в прошлом цикле так ныл правый бок и стрелял...ну думаю о там будет...ждала ее...потом думаю схожу на узи...пришла, жт в ля....и ничего не чувствовала...все ждала о в правом боку....вот вам и очученияяя.... ;)

ощущения кстати не всегда говорят что она была, у меня как то на 9 д.ц . были ощущения как в овульку побежала на узи, а там еще и ДФ не было

Я просто 2 месяца подряд отслеживала по узи обычно на 13 14 день происходит, а потом бт в принципе также получалось. А в этом месяце болею температура бт не информативна вот я на ощущения ориентируюсь.я просто не знаю может по ощущениям она происходит позже, а может и вовсе не было.

У меня по ощущениям она стабильно есть, а на деле полтора года уже нету. :confusion: Так что ощущения ощущениями, а хорошее УЗИ - это другое.

У меня ощущения вроде совпадают с узи и бт. В прошлом месяце б сорвалась хотели попробовать в этом, только вот даже не знаю может она и сегодня вообще произойдет, просто после того как тянущие боли прошли начались яб а сегодня больше и не знаю есть ли шансы

Я сама жду и надеюсь, 15 числа предположительно была О, 15,16 усердно старались

Я сама жду и надеюсь, 15 числа предположительно была О, 15,16 усердно старались, теперь ждём.

Вероятность то есть, а почему тесты то игнорируете? Хотите ребенка, не обижайтесь, а действуете на авось?

Неразумно...

В прошлом месяце сорвалась б, да и еще заболела думали не планировать в этом месяце , а потом как-то решили попробовать.

Я сама жду и надеюсь, 15 числа предположительно была О, 15,16 усердно старались, теперь ждём.

Надеюсь, у вас все получится!

расскажу...в прошлом цикле так ныл правый бок и стрелял...ну думаю о там будет...ждала ее...потом думаю схожу на узи...пришла, жт в ля....и ничего не чувствовала...все ждала о в правом боку....вот вам и очученияяя.... ;)

Потому что в заключении УЗИ зеркальное отражение органов, то что у нее ЛЯ на самом деле ваш ПЯ!!!

Мне лично знакомая гинеколог проясняла эту ситуацию, т.к. тоже были непонятки с ощущениями и результатом УЗИ!)