35 нед. ребенок повернулся в поперечное

Фывапр
привет позавчера перевернулся, была на приеме у врача, подтвердили есть ли шанс, что вернется в головное к родам? было у кого такое? у врача забыла спросить, очень переживаю.

конечно есть, моя тоже лежала дочка поперек в 36 недель, в 38 уже лежала как надо

читала в инете что надо лежать на том оку где голова, ребенку не удобно и он поворачивается

  • Нравится 2
Ты все таки решила рожать сама?

фтизиатр и офтальмолог оценили риски и согласовали ЕР

но, походу, у малыша иное мнение на этот счет

  • Нравится 2
конечно есть, моя тоже лежала дочка поперек в 36 недель, в 38 уже лежала как надочитала в инете что надо лежать на том оку где голова, ребенку не удобно и он поворачивается

а это не опасно для шейки и головы?

Есть врачм, которые могут помочь перевернуться ребенку под УЗИ контролем. Правда, они часто отказываются - есть противопоказания, например, плацента по передней стенке.

Можно поискать такого в вашем городе

фтизиатр и офтальмолог оценили риски и согласовали ЕРно, походу, у малыша иное мнение на этот счет

ага без вас все решил.

Тебе ж еще минимум недели 4 ходить, может еще повернется, пусть повернется)))))

Мне ничего не помогло. Делала упражнения, уговаривала дочь... В итоге в 41 неделю прокесарили из-за поперечного положения. Врач говорила, что на 38 неделе могут насильно перевернуть, но не советовала в моем случае (гсд и передняя стенка).

  • Нравится 1

Ты сама почувствовпла, что перевернулся? Я чего-то тоже стала переживать икать стал возле пупка, а раньше всегда слышала где то там далеко внизу.

неа, врач на приеме не нашла голову сначала

я просто сопоставила что в ту ночь он уж очень сильно ворочался

Пусть перевернётся !!!!! Не надо расстраивать маму !!!!)))

  • Нравится 1

У меня было, стояла сутками над компом в на локтях и коленках, перевернулся в головное. Но меня один фиг прокесарили)))))

спасибо

постою-ка тожа

а вдруг

У моей мамы 35 повернулся поперек, но за несколько дней до родов встал как нудно, правда и родила она после 40 недели. Тут весь вопрос упирается в то как много вам еще до родов, успеет ли. И да, коленно локтевая поза вам в помощь, мама так чуть не сутками стояла.

А подруги малышка так и не перевернулась и ее кесерили.

У моей сестры прям в роддоме прям на схватках сын перевернулся из тазового в головное) Так что перевернётся конечно, если захочет)

Моя из поперечного в 36 повернулась. А до того тоже думала, что все..разрежут

я почувствовала,что доча перевернулась - икала внизу

у правда упражнения не делала специально, просто вела обычный образ жизни

В добавок было одно кратное обвитие

В 39 недель на узи была - доча лежала в головном и без обвития

Моя за неделю перевернулась из поперечного в головное. Врач уже хотела на пкс отправлять... ан нет))

  • Нравится 1

У меня месяца за полтора до родов вдруг перевернулась головой вверх.

Я в ЖК взяла упражнения, что бы вернулась головой вниз

Помогло.

У меня месяца за полтора до родов вдруг перевернулась головой вверх.Я в ЖК взяла упражнения, что бы вернулась головой вниз Помогло.

лежать на одном боку и резко переворачиваться на другой и коленно-локтевая?

  • Нравится 1
лежать на одном боку и резко переворачиваться на другой и коленно-локтевая?

Ещё полезно стоять коленками на кровати, а локтями на полу, если физическая форма позволяет. Поперечное -не тазовое, шансов на поворот больше.

И не нервничать.

Ещё полезно стоять коленками на кровати, а локтями на полу, если физическая форма позволяет.

ничосе))

я каждый вечер так стою, пока телефон на зарядку втыкаю)))))))))

  • Нравится 2

пошла ко врачу, та направила на узи

на узи прям перевернулся в головное ура))))

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...