Посоветуйте успокоительное

Пузюха
Девочки, перенервничала примерно в течение 30 минут. Страшно? Сейчас спокойна. Какое успокоительное можно принять 7,5 недель

Нервничаю всю беременность, ибо неуравновешенна )))

Помогает персен, настойка пустырника и самоконтроль. Возьмите себя в руки!))

  • Нравится 2

Я тоже за персен и валерьянку, ну чай с ромашкой можно попить, но это мертвому припарки.

Самое главное самоконтроль

Девочки , самоконтроль. Думаю только о малыше. Просто слезы текли, не останавливаясь . Взяла себя в руки . Чай с ромашкой заварила, спасибо

Вот жешь "боспокойное хозяйство". Не первый ваш пост читаю, хватит себя изводить и ПОСТОЯННО делать из мухи слона.

Беременность это не болезнь, можно пить, есть, ходить в кино, не пить горстями успокоительные и просто радоваться своему состоянию

Но я хочу больничный . Вы радуйтесь, а у меня токсикоз

Валерьянка, пустырник-таблетки. Нервничать вредно, особенно на ранних сроках.

После ЭКО до 15 недель никто, кроме мужа был не в курсе Б. Токс был жуткий(как я тогда думала). Да ещё гепатоз на фоне лошадиных доз прогестерона масляного в/М. Больничный из принципа не брала. Пейте хофитол от токсикоза, пустырник в таблетках+ магне в6 форте от нервов. И ходите на работу. Дома вообще закиснете.

  • Нравится 1

Натусь, валерьянка или пустырник, они все имеют накопительный эффект, сразу результата не будет. Я принимала варельянку в течении недели по 1т х 3 раза в день, успокоилась вроде немного)))

Насчет больничного сходи к терапевту, думаю дадут.

Я периодически пила болгарскую валерьянку в таблетках, т.к. работа у меня была нервная до декрета. Врач мне посоветовала пить афобазол, а вообще хилять с этой работы... Хорошая у меня была врач, она же и роды принимала...

У меня хоть беременность была не ЭКО, но от этого не менее долгожданная и ценная. Поэтому нафиг ЖК, у нас консультация фиговая, хоть и не деревня, наблюдалась по контракту при роддоме у понравившегося врача, с которой потом рожала. Больничных они не дают, ну и не надо, ушла на работе официально на сокращённый рабочий день, ездила когда хотела и могла, иногда работала дома.

Хороший врач и спокойная атмосфера на работе-лучшие успокоительные.

  • Нравится 1

Автор, прежде всего самой успокаиваться и голову и нервы в порядок приводить... Ещё 7 месяцев впереди, сколько ситуаций будет...

Валерьянка в помощь, но только на нее нельзя надеяться.

Что за проблема-то? Ну возьми ты отпуск за свой счёт и всего делов-то. Я не работала сразу как узнала об успешном эко! Тоже токс был до 18 недель. Нервы и ребёнок дороже))) больничные эти ещё больше измотают, потому как и с работы будут дергать и в пол-ку придется ходить отмечаться.

  • Нравится 1

Не дают больняк - пишите заявление на отпуск или на б/с, если отпуск не набежал ещё.