Сокращающие препараты

ЯЮлька
Всем привет. На прошлой неделе я таки пошла на УЗИ. ходила к хорошему проверенному узиологу. по нему. все ок, кроме того, что у меня кровь в матке. у меня была овуляция, есть ЖТ. эндик 7,8, миометрий неоднородный. как объяснила врач, что скорее всего во время М матка плохо сократилась и остались сгустки, а во время О опять начала сокращаться. как итог месячные во время цикла. направила к врачу для назначения сокращающих и кровоостанавливающих препаратов. к врачу только в субботу эту, тк записи не было. а какие препараты бывают для сокращения матки? я кроме окситоцина и не знаю ничего. ну еще настойка водяного перца. кровоостанавливающие обычно это транексам или дицинон может кто-то пил? а то гинеколога этого не знаю, мало ли... навыписывает на пол зарплаты месте с анализами... у нас частники таким промышляют. лечить, чтобы лечить, а не решить проблему. всем спасибо!

у меня после родов были проблемы с сокращением матки лежала в стационаре, делали аспират. после этого назначили настойку водяного перца по 10 капель 3 раза в день, но у меня было ГВ. может поэтому доза маленькая

у меня после родов уже 5 лет прошло. а по поводу слабой сократительности матки мне уже не раз говорили. и тоже назначали водяной перец

для сокращения матки окситоцин колят...кровоостанавливающее транексам лучшее. но у вас сгустки, поэтому вам не нужно никакой самодеятельности проявлять