Челябинск! Петиция! Нечем дышать!

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки ни для кого не секрет, что наш новый губер тупо травит нас. Прошу подпишите петицию, может ёкнет у кого-нибудь из высшей власти. https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA?recruiter=71894952&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Он с области приперся. Скотина травит нас, когда Юревич был (коренной челябинец) такого не было, он все промышленные предприятия держал в узде и штрафовал их за выбросы. Этот только капусту собирает. И объявляет НМУ, и по радио говорят не открывайте окна. Ну это вообще нормально?

выбросами травят, медицина - нулевая - не лечит, сады детям не дают, школы низкого уровня, ВУЗы недоступно платные... за что мы налоги платим спрашивается???

еще и со всем миром в контрах!

вот так ПМС мне шепчет)))...

У вас тоже пришлый губернатор? наш еще и активы распродает краевые...

ппц

Сталина на них нет

  • Нравится 4

У вас тоже пришлый губернатор? наш еще и активы распродает краевые...

Он с области приперся. Скотина травит нас, когда Юревич был (коренной челябинец) такого не было, он все промышленные предприятия держал в узде и штрафовал их за выбросы.

Этот только капусту собирает. И объявляет НМУ, и по радио говорят не открывайте окна. Ну это вообще нормально?

Он с области приперся. Скотина травит нас, когда Юревич был (коренной челябинец) такого не было, он все промышленные предприятия держал в узде и штрафовал их за выбросы. Этот только капусту собирает. И объявляет НМУ, и по радио говорят не открывайте окна. Ну это вообще нормально?

выбросами травят, медицина - нулевая - не лечит, сады детям не дают, школы низкого уровня, ВУЗы недоступно платные... за что мы налоги платим спрашивается???

еще и со всем миром в контрах!

вот так ПМС мне шепчет)))...

Подписала. Какие ни какие, а мы все таки с вами соседи. Я из Уфы.

Подписала, хоть и не особо верю в действенность этих методов. Но не поддержать родной город не могу.))

подписала. хоть и далеко от вас, но объявлять по радио "не открывайте окна" это ппц.

+1, тоже в пору писать петицию, региональные власти отменили льготы многодетным...Куда катится этот мир?!

[quote name=Юлия:)' timestamp='1484636703]

+1, тоже в пору писать петицию, региональные власти отменили льготы многодетным...Куда катится этот мир?!

:shok: :shok: :shok: :shok:

[quote name=Юлия:)' timestamp='1484636703]

+1, тоже в пору писать петицию, региональные власти отменили льготы многодетным...Куда катится этот мир?!

я ж говорю - поохреневали все!

У нас тоже объявили режим неблагоприятных метеоусловий. В прошлом году по-моему он был в общей сложности больше половины дней. По своему городу скажу, что дело может быть не только в фильтрах и выбросах, к сожалению. Может быть и в такой далекой от промышленности проблеме как плотная точечная застройка. У нас раньше было гораздо больше промышленных предприятий разных и фильтрами , думаю, никто не заморачивался. Но город, несмотря на то, что находится между сопками как-то "проветривался" пока на сопках был частный сектор. Сейчас по периметру высоко и плотно застроили многоэтажками вот и зависает вся фигня над городом... Дышать нечем, солнца ясного не видно. А все почему? Руководитель застройщика в заксобрании и лоббирует свои интересы. Некому заняться проверкой законности выданных разрещений на строительство... :( может у вас так же.

У нас тоже объявили режим неблагоприятных метеоусловий. В прошлом году по-моему он был в общей сложности больше половины дней. По своему городу скажу, что дело может быть не только в фильтрах и выбросах, к сожалению. Может быть и в такой далекой от промышленности проблеме как плотная точечная застройка. У нас раньше было гораздо больше промышленных предприятий разных и фильтрами , думаю, никто не заморачивался. Но город, несмотря на то, что находится между сопками как-то "проветривался" пока на сопках был частный сектор. Сейчас по периметру высоко и плотно застроили многоэтажками вот и зависает вся фигня над городом... Дышать нечем, солнца ясного не видно. А все почему? Руководитель застройщика в заксобрании и лоббирует свои интересы. Некому заняться проверкой законности выданных разрешений на строительство... :( может у вас так же.

У нас офигенно много промышленных предприятий в городе, и они все на территории города.Район в котором я живу старый и дома по большей части пятиэтажные, застройка у нас ведется уже далеко за пределами города (расширили), вот там высокоэтажные дома.

У нас ЧЭМК (электрометаллургический), ЧМЗ (металлургический завод), ЧТПЗ (трупопрокатный завод) вот наши засиратели города. Все производят металл.

И когда нет ветра, у нас начинается тушите свет. А живу я кстати напротив вокзала, эти тоже еще те вонючки.

Когда же их Тефтелевым снимут уже. Весь город превратили в развалины. Вы заметили, что теперь про Магнитогорск в основном в новостях рассказывают?

муж говорит скоро столицей южного урала станет магнитогорск :toks2:

И это я еще молчу про тефтелевы кучи и ливневки которые должен промывать дождь(((

Магнитку превратили в помойку, теперь до Челябинска дорвались.

  • Нравится 1

второй день не чем дышать, домов не видно. Кто вчера в районе вокзала был вот с работы-говорят вокзала вообще не видно было.

+1

  • Нравится 1

а вы верите, что президент поможет?))) думаете, он не в курсе просто? )))

на другую планету разве что валить отсюда...

Ну и губернаторов же теперь президент назначает... кроме него вроде и некому жаловаться-то...

О, Алёнка, напротив вокзала живёшь? Офигеть. У меня мама рядом с губернским живёт, в поселке)) а мы на чтз сами. Вчера думала погулять с дочками после садика. 5 минут на качелях, сопли у меня политика с чего то, дышать тяжело. Сегодня горло дерет, но я не простывшая, не с чего простывать то. Вчера просто адище был.

А НМУ у нас по моему постоянно. Не зависимо есть ветер или нет. Уроды. Ну и размер штрафов бы поменять, а то их проще заплатить чем фильтры правильные и новые устанавливать.

Зы, конечно подписала)

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445549 cообщений
×
  • Добавить...