Хочу купить костюм. Какой цвет лучше?(фото)

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Всем доброго утра и хорошего дня! Хочу купить брючный костюм но не могу определиться с цветом. Есть два варианта, которые нравятся, но принять окончательное решение крайне сложно. Вот поэтому решила прибегнуть к вашей помощи, девочки! Итак ваши мнения? Мои варианты: 1.электрик (по центру) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i311/1701/40/e075def86598.png[/IMG][/URL] 2.бутылочный [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i705/1701/c5/2770c3ba0f16.jpg[/IMG][/URL] Буду рада услышать ваши мнения! Заранее благодарна

Бутылочный,обожаю такой цвет.Я платье ищу такого же цвета)

А у вас у самой какой типаж. Просто я считаю что такой чистый цвет как электрик мало кому пойдет. Если вы конечно яркая брюнетка, то да, будет смотреться. Мне самой нравится бутылочный, но я так говорю потому что подбираю к себе и к своим рыжим волосам. А так я вообще не очень поняла стиль данного костюма. Может с блузкой он будет смотреться по другому, а с футболкой что на модели вообще не айс. ИМХО.

Волосы темно-русые, глаза зелено-карие, работаю в школе. Спасибо всем, кто не прошел мимо!

Я думаю что бутылочной вам больше пойдет.

  • Нравится 2

А у вас у самой какой типаж. Просто я считаю что такой чистый цвет как электрик мало кому пойдет. Если вы конечно яркая брюнетка, то да, будет смотреться. Мне самой нравится бутылочный, но я так говорю потому что подбираю к себе и к своим рыжим волосам. А так я вообще не очень поняла стиль данного костюма. Может с блузкой он будет смотреться по другому, а с футболкой что на модели вообще не айс. ИМХО.

Однозначно с блузкой, уже посмотрела бежевый или белый с чёрной вставкой.

Автор, не успеваю следить за сменой вашего ника. Глядя на вашу фотографию вроде вам и синий был бы не плохо, но не знаю как будет смотреться такой яркий цвет в сфере вашей деятельности.

  • Нравится 1

Бутылочный!

Необычный, и не такой вызывающий как электрик.

У сотрудницы такой синий, от него устаешь за день, аыраи глаз такой получается

  • Нравится 1

да нормальной синий цвет будет смотреться в школе. Чо такого то? Все прикрыто? Не фриковый же цвет. Тем более на картинках из инета и реальным цветом есть разница.

  • Нравится 1

Он и в жизни такой яркий этот электрик.

Если на работу, однозначно нет.

2 более презентабельный для учителя ;)

А вас не смущают черные лацканы?

Костюм ок, но эти лацканы... А цвет я бы вообще светлый взяла, крайний правый.