Печет в районе пупка

//Milani..ya//
Девочки, сейчас 32 недели при подьеме с кровати в районе пупка, как порвалось,что-то а теперь в одной точке как Печет, не покраснений, не синевы нет. Что это может быть?

Вы бандаж носите?

У меня из-за него так было...

Хожу в нем...все ок

Мышцы привыкли к нему

А без него то печет, то тянет :)

Пройдёт)))После того как родите)))Это кожа тянется.У меня временами пекло и жгло под грудью(чуть ниже) даже спать на левом боку не могла.

  • Нравится 1

Вы бандаж носите? У меня из-за него так было...Хожу в нем...все окМышцы привыкли к немуА без него то печет, то тянет :)

Да, дело в том, что не ношу. Г не приписывала, а сама не стала самодеятельностью заниматься.

Было тоже самое, гинеколог предположила, что это невралгия, со временем стало лучше, а до конца прошло только после родов. Удачи вам!

Пупочной грыжи нет? Пуп не выпирает?

Да вроде никогда не было. Пупик чуть выпирает, но не вылез как бывает.