Киста желтого тела

Rezya
Всем привет. У меня не было месячных после зб и ма. на УЗИ обнаружили кисту желтого тела размером 5 см. Назначали дюфастон, чтоб вызвать месячные. За сколько времени обычно рассасывается киста? Я готовлюсь к криопротоколу.

У меня в том же цикле исчезла, но у некоторых девочек читала тут, что и до 3 циклов оставалась у них