подарок родителям)помогите советом

AlenaErsh
Девчули нужен коллективный разум. У папы 8 февраля, у мамы 18 февраля день варенья. Обоим 55 исполняется. Мамуля на пенсию идет. Что подарить ??Блин всю голову сломала. Бытовая техника не нужна. Из хобби- папа увлекается серьезно рыбалкой, но там всеееееее есть. Мама сейчас на больничном (в декабре был инфаркт мозга), тоже ничего активного не подаришь. Хотела их в Сочи отправит дней на 5 , но по работе пока папу не отпускают в будни. Подумывала отправить их в санаторий по акции выходного дня на природу, с питанием, хаммамом и бассейном, но мужу что то эта идея не приглянулась. Билеты на концерт или спектакль глядела, но до весны репертуарчик тухлый. Может кто поможет советом, а то уже скоро юбилеи , а у меня пока идей никаких

Отправляйте в санаторий, что тут думать. Сами они никогда не соберутся( ну, мои такие)

Если они у вас усидчивы, а скорее всего это так, то можно подарить большой пазл на двоих, чтоб вместе собирали. Я своим планирую на праздники дарить (23 и 8), просили))

  • Нравится 1

Если они у вас усидчивы, а скорее всего это так, то можно подарить большой пазл на двоих, чтоб вместе собирали. Я своим планирую на праздники дарить (23 и 8), просили))

у мамы после инфаркта-повреждение глазного нерва, пока четкость одного глаза не восстановилась, так что то, что связано со зрением пока не для нас

У нас в ближайшей области есть крутое место отдыха, басейны, отдельные домики, ресторан, оформленная территория, все очень стильно, удобно, на уровне.

Подруга дарила маме на ДР оплаченные выходные туда, туда входил номер, завтрак, бассейн, ну и само место, территория..родители постарше ваших немного, были очень довольны..сами не выберутся, а тут поехали и хорошо отдохнули.

Место только выбирать реально классное.

Я бы подарила хороший ужин на юбилей (если мама себя хорошо чуствует) в ресторане с приходом друзей/знакомых/коллег/родственников. Сделать хорошее слайдшоу или видеошоу о жизни работе детях и внуках, ну о жизни. Посидеть выпить поговорить. А санаторий и тд просто обсудить и оплатить потом то что совместно выберете. Принудительно куда то отправить подарком не очень вариант. Лучше это обговорить. Как мне кажется для любых родителей лучший подарок это внимание и не важно в каком возрасте. Хоть в 30 хоть в 55.

А японские удочки у папы есть?) а сколько штук?))

У меня свекр рыбак, дарили ему на др удочку Шимано, остался ооочень доволен. Так-то у него все есть, но хорошая удочка лишней никогда не будет, да и не купил бы он себе такую, выбирал всегда что попроще...

А вот свекрови скоро будем дарить билеты куда-нибудь на концерт. Они, хоть и родители моего драгоценного мужа, но все-таки не настолько одно целое, чтобы иметь одинаковые предпочтения. Свекровь любит куда-нибудь выходить в свет, людей, места, свекр при первой возможности идёт в одиночестве ловить рыбу и нафиг ему все эти театры-мюзиклы не сдались...

А японские удочки у папы есть?) а сколько штук?))У меня свекр рыбак, дарили ему на др удочку Шимано, остался ооочень доволен. Так-то у него все есть, но хорошая удочка лишней никогда не будет, да и не купил бы он себе такую, выбирал всегда что попроще...А вот свекрови скоро будем дарить билеты куда-нибудь на концерт. Они, хоть и родители моего драгоценного мужа, но все-таки не настолько одно целое, чтобы иметь одинаковые предпочтения. Свекровь любит куда-нибудь выходить в свет, людей, места, свекр при первой возможности идёт в одиночестве ловить рыбу и нафиг ему все эти театры-мюзиклы не сдались...

ой там вообще всееее есть.и моторы, и лодки, и шимановские удочки, и холодильник автомобильный, и рыбок-насадок два-три ящика)))) вот и мучаюсь, что дарить людям, у которых все есть)))

Шимановских удочек много не бывает:) да и всегда есть какие-то новинки индустрии...

Эхолот? Ящик для подледки? Спец.одежда?

С людьми, у которых все есть, все-таки проще копать в увлечениях. Даже не сколько проще, а радостней для одариваемых...

Шимановских удочек много не бывает:) да и всегда есть какие-то новинки индустрии... Эхолот? Ящик для подледки? Спец.одежда?С людьми, у которых все есть, все-таки проще копать в увлечениях. Даже не сколько проще, а радостней для одариваемых...

вот именно, что всеееееееее это есть)))))

Можно к тематике рыбака подобрать подобный шарж с его Русалкой по жизни=))) типа такого:VEh7BaT4Bic.jpg

  • Нравится 1

Папу уже удочками не впечатлишь....Думаю хороший подарок предложили посиделки в ресторане в близком кругу или на выходные отправить за город(дом отдыха) со всеми прибамбасами,спа,лечебные процедуры....Но я бы у мамы спросила что она больше хочет,всё-таки на самочувствие надо ориентироваться тоже...А вообще,если у людей уже все есть,нужен комфорт уют и хорошие впечатления!Мамочке вашей здоровья!!!