зачатие и антибиотик

Salinka//
у нас наконец-то появился шанс зачать именно в этом цикле, шли к этому больше 2х лет...но как назло муж болеет уже около 2х недель((( температуры нет..овулька через 4 дня примерно, муж хочет сегодня начать принимать антибиотик, потом вспомнил что вроде как нельзя до пятницы....у него только насморк, капли не спасают уже((((( вопрос в том опасно ли сейчас мужу принимать легкие антибиотики? отразится ли это на зачатие и здоровье малыша если получится в этом цикле? или терпеть 5 деньков? спасибки

А вы посмотрите через сколько этот антибиотик выходит из организма, живчики его лучшие всё равно быстрее больных до яйцеклетки добегут)

Насморк лечат антибиотиками? Ему их врач прописал?

Просто у меня допустим искревленная перегородка, так я могу насморком до 4 недель мучаться, но антибиотик пить не буду, смысла нет.

да вроде ж неосложненный насморк - не повод для антибиотиков. Их назначают при фронтите, гайморите, отите...

Если темпы нет, насморк 2 недели не проходит и капли не помогают, то это не насморк затяжной, а отек слизистой от постоянного применения капель сосудосуживающих. А если это действительно так, то антибиотики как мертвому припарка... В вашем случае ситуация не критична, лучше перетерпеть без антибиотиков.

  • Нравится 1

где-то читала, что природа очень мудра и энергетически не дает зеленый свет зачатию, посредством легких болезней-недомоганий-простуд-гриппов итд.. Как бы считается, что ребенок энергетически может быть слаб.. Поэтому-прислушивайтесь к своим телам..

Планировать можно спустя 2 месяца после последнего приёма антибиотика, так что я бы в этом цикле попробовала бы зачать, а там видно будет ...

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445595 cообщений
×
  • Добавить...