Ломит поясницу

Olka33
Девочки подскажите, 11-12.01. была овуляции сегодня ломит поясницу еле досидела до конца рабочего дня, до месячных ещё далеко что это может быть.

У меня так протекает вторая фаза. Плюс температура тела 37,5. Ощущение такое, как будто заболеваю.

это может быть что угодно от радикулита до пилонефрита и еще много чего и просто от сидения...

у меня во вторую беременность так имплантация дала о себе знать.

Вот такой ответ я очень ждала, планирую вторую беременность беременность что то не получается

а если чешется левая пятка сверху, то точно оно! а потом тест на 7-8 дпо с /, и глубокое разочарование во всех и вся...

На 7-8 дрова я тесты не делаю , только после задержки и когда вижу / ни каких истерик у меня нет

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...