Срочно, котенок

Крольчатинка//
Муж прижал котенка дверью((( Лапками и хвостом двигает. Вылизывается. Поспал. А встать не может((( Ковыряется и не может. Что делать? Что это может быть? Если бы позвоночник, то лапками же не смог двигать?

Девушки, врач говорит, что может быть от невралгии и болевого шока до перелома позвоночника. Дать максимальный покой, не трогать и к врачу при первой возможности. Сказали, лучше даже не колоть обезболивающие, так как животное начнет двигаться, как ответная реакция на укол, а нужен максимальный покой.

  • Нравится 3

разве ж мы по интернету диагноз поставим? Есть сомнения, беспокойства - везите в клинику на снимок. Но встать не может, это капец конечно

  • Нравится 9

не хочу пугать, но у мамы крупный кот с переломом позвоночника заползал под лестницу(((

к ветеринару несите. Его хоть осмотрят.

вет только завтра, скорее всего(((

Юль, едь на Куйбышева, там рентген делают.

разве ж мы по интернету диагноз поставим? Есть сомнения, беспокойства - везите в клинику на снимок. Но встать не может, это капец конечно

А я такая дура по вашему? Если бы ветер клиника работала, мы бы отвезли.

Я спросила может кто сталкивался и что делал?

вет только завтра, скорее всего(((Юль, едь на Куйбышева, там рентген делают.

Спасибо.

Он и передними и задними шевелит, поджимает!

Блин... Капец... У меня сейчас сердце разорвется((((

У вас нет дежурной круглосуточной ветеринарки? Животное очевидно не в порядке, только что сказать не может, а вы хотите подождать до завтра? Надавите несильно по всему тельцу и всем лапкам, проверить на болевой синдром - котенок должен замяукать, утробно зарычать или захныкать, если будет больно. И срочно к врачу на рентген и УЗИ. Если вам, конечно, это существо дорого...

есть, но там нет рентгена, и он в центре города, а автор и пригорода, и не очень близко(((

  • Нравится 1
А я такая дура по вашему? Если бы ветер клиника работала, мы бы отвезли. Я спросила может кто сталкивался и что делал?

что за истерика? я вас дурой не называла. Мой ответ вам был совершенно простым, без эмоциональной нагрузки

  • Нравится 2

срочно ищите рентген где есть ночной......

нет у нас ночного рентгена(((

По записи, и что... везите срочно, описывайте ситуацию и идите платно. Блин, ну это же живое существо... Епрст, котейка вам не может же сказать, где и что него болит.... Мой, когда заболел серьезно вообще невозможно было в первые пару дней понять, что что-то происходит.

  • Нравится 2

Девочки, у нас в городе только одна ночная ветеринарка с узи, и то там не всегда его делают. Автор живет в области, не в городе.

В общем, девушки, все просто - если животное член семьи, то пофиг, где клиника и рентген, в центре или где еще. В конце концов из платных клиник можно вызвать с рентген-установкой на дом (мы так делали, когда котяра на люстру сиганул и с нее навернулся). Желаю, чтобы с вашим животным все было в порядке.

  • Нравится 3

Юль, если вдруг поедете сейчас, позвони в Мистер Дог на Фокино про узи.

В общем, девушки, все просто - если животное член семьи, то пофиг, где клиника и рентген, в центре или где еще. В конце концов из платных клиник можно вызвать с рентген-установкой на дом (мы так делали, когда котяра на люстру сиганул и с нее навернулся). Желаю, чтобы с вашим животным все было в порядке.

Это где так? я вам говорю, что нет у нас такого, нет и все. Узи не всегда работает, а тут на дом со всеми причиндалами. Кастрировать приедут, но узи-хренази и ренимационку никто никуда не повезет.

а как зажал в каком месте был ушиб?(голова,туловище)

Интресно, у всех в почти зажопинсках есть выездные ветеринарки с приспасобами?

У нас большинство клиник платных, но без спецоборудования, вот так(((

что за истерика? я вас дурой не называла. Мой ответ вам был совершенно простым, без эмоциональной нагрузки

Вот именно простым, это я и без советов знаю, что в клинику надо, не дура.

А сюда пишу потому что рентген в 45 км от нас и то я даже не знаю где он находится толком(((

вообщем я мыла посуду и сзади подкрался котенок(кошечка).я не видела и наступила на голову,начались судороги типа эпилепсии...я схватила ее и ко врачу,мне сказали ЧМТ,давать димедрол,пить(тыкать в воду ,чтоб пила )и пусть отсыпается.выживет,кошки живучи,но какой будет-неизвестно..выжила!но поведение было ужасным и отсутствовал материнский инстинкт,агрессивна была очень и мелковатая

тоже шаталась,не могла встать,как пьяная

а как зажал в каком месте был ушиб?(голова,туловище)

Вроде туловище, он неожиданно проскочил, муж толком не понял.

Блин, лежа есть чувствительность в лапах, а идти не может