Модераторское: О никах.

Марина❤️❤️
Девочки, милые, при регистрации или просто при обновлении вашего ника не забывайте, пожалуйста, правила сайта: [quote] 2.1 В нике, подписи и аватаре запрещено использовать нецензурные слова, мат, номера телефонов, адреса e-mail, неприличные изображения, ссылки на внешние сайты, сайты схожей тематики или другие форумы, рекламу, логотипы и названия организаций. фото в стиле ню используйте для аватаров на сайтах другой тематики! Запрещено использовать при написании ника символы ", ', #, &, ?, ! и подобные. В некоторых случаях они могут обрабатываться скриптом как служебные символы и нарушать нормальную работоспособность форума. Запрещено использовать более двух специальных символов (Alt-кодов), например: ✿♥●♪☸ ♠ ♣♥. [/quote] Проверьте: если ваш ник содержит в себе более 2-х спец. символов - удалите, пожалуйста, лишние; если ваш ник состоит из номера телефона или электронной почты - поменяйте, пожалуйста, на другой.

Ой, ники на сайте действительно проблема. Русский язык велик и могуч, но людям лень фатазию проявить. Девочки, убирайте эту кучу каракулей и однотипные ники, вас хоть различать можно будет.

  • Нравится 1

Так у меня их всего 2, правилами это разрешено ;) А вот у вас их 6, убирайте лишние 4.

окей)

  • Нравится 1

А мне менять что то нужно..?Вроде по правилам ничего лишнего))

я у Вас насчитала 7 символов)

А мне менять что то нужно..?Вроде по правилам ничего лишнего))

Ну так-то тоже многовато :)

"Випы" видать плохо расходятся)))) Только на этом сайте предлагают такое "обрезание" Мотивация тоже странная и бездоказательная,типа такие ники влияют на работу форума))) Поинтересовалась у айтишников, те поржали и сказали, ога :D

☼Энигма☼ Ну я не знаю, что там насчет ваших айтишников, но у нас на сайте частенько жалобы от заковыристых ников по типу: "спасите-помогите, ко мне не могут обратиться, мне не могут ответить, страница подвисает" и т.д., а как только ник в нормальный вид приведешь, так и проблемы исчезают.
  • Нравится 6
"...Только на этом сайте ...

А по-моему, только на этом сайте пользователи позволяют себе "шутить" в сторону модераторов. И почему-то уверены, что им за это ничего не будет. Не надо злоупотреблять лояльностью модераторов. Марина написала очень простую просьбу, выполнить которую не составит ни для кого труда. А проявить свое остроумие можно в любом другом вопросе.

  • Нравится 8

Ну может как то сделать на уровне программы, чтобы ники не сохранялись с символами больше двух? А так, пользователи будут делать так как им нравится

  • Нравится 1

Можно вообще ввод без символов сделать, но тогда надо будет имена придумывать :)

просто когда нет фантазии, а тебе то и выдаёт "данное имя уже занято" только и остается что добавить к придуманному кучу знаков

Блин, вот проблемы-то у людей :D ник придумать не с 7 символами, а с двумя :Crazy:

  • Нравится 2

А по-моему, только на этом сайте пользователи позволяют себе "шутить" в сторону модераторов. И почему-то уверены, что им за это ничего не будет. Не надо злоупотреблять лояльностью модераторов. Марина написала очень простую просьбу, выполнить которую не составит ни для кого труда. А проявить свое остроумие можно в любом другом вопросе.

Лично ваша лояльность в чем? И в чем моя шутка?

Многоуважаемый клон забаненного профиля, ну раз вы не видите нашу лояльность хотя бы по отношению конкретно к вам, то согласно правилам форума, а именно:

2.3 Регистрация одного и того же участника под разными никами запрещена;

4.5 Пользователи, позволившие любые некорректные высказывания в адрес модераторов, переход на личности, неуважение, препирательства и пр. будут наказаны вплоть до бана на форуме.

придется забанить и этот ваш профиль.

  • Нравится 1

Мой подходит или звездочки убрать?

Если да, то подскажите, где в настройках это сделать.

Спасибо.

Мой подходит или звездочки убрать? Если да, то подскажите, где в настройках это сделать.Спасибо.

Ваш подходит, всё нормально. :)

  • Нравится 1

Ой, ники на сайте действительно проблема. Русский язык велик и могуч, но людям лень фатазию проявить. Девочки, убирайте эту кучу каракулей и однотипные ники, вас хоть различать можно будет.

  • Нравится 1

Сколько ни смотрю на название темы, сперва читаю "О никах"- мусульманском браке. Полсекунды недоумения, потом осеняет :D

  • Нравится 2

Добрый день!

Обращаюсь к модераторам, помоги мне, пожалуйста.

Я не могу восстановить свой старый аккаунт, имя пользователя вспомнила (даже группу нашла нашу), а вот почта и пароль проблема. У меня их было 3 на тот момент, но ничего не подходит.