Перейти к публикации

Эстафета, кому нужен мальчик?)


ttatti
Привет! Пришло время передавать эстафету) Беременность запланированная, естественная, правда ждали в этот раз целых 9 месяцев ее, но дождались. Были какие-то непонятные выделения в первые недели, обошлись без больниц и сохранений, все само собой наладилось. Токсикоза не было почти (легкая тошнота и отсутствие аппетита не в счет), в остальном все в норме - так что в целом беременность легкая. Завтра ложусь на дородовое, на неделе будет ПКС (по причине первого КС), так что времени на передачу эстафеты уже, наверное, не будет)) Всем желающим скорейшей беременности и последний самый заразный



УРА!Я первая!!! :)

Спасибо огромное! И самый заразный апчих забираю и заражаюсь здоровой беременностью!

Легких вам родов!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне очень-очень нужен мальчик!!! Принимаю Вашу эстафету!!! Вам лёгких родов, и здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Беру! Первый раз беру :)

Вам быстрого и легкого восстановления после операции и крепкого здоровья вам с сыночком!

Ссылка на комментарий

Беру и я))) Спасибо ! Легких Вам родов и здоровья ! Скорой встречи с сынулей!

Ссылка на комментарий

и ЧИХ, Чих ловлю))) Вся обмазалась для закрепления эстафеты)

Ссылка на комментарий

Нам, нам очень-очень нужен!!!!!!!)))))))))))) спасибо!!! удачи вам и легких родов!!!!

Ссылка на комментарий

гыыы звучит как будто своего отдаете )))) легких родов вам и чудесной встречи с малышом !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно мне пожалуйста?!!!Вам легких родов!!! :flower:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    883 сейчас онлайн
    13462763 cообщений
×
×
  • Создать...