МРТ в СЗАО Москва

Salinka//
Девчонки, посоветуйте где можно сделать качественно МРТ исследование в Москве, желательно СЗАО

Я все подобные исследования делаю в ниармедике. Там хорошая аппаратура и неплохие врачи. В сзао две клиники. На Щукинской и на проспекте маршала жукова. Предпочитаю второй вариант.

у нас на Сходненской есть Меддиагностика Проф на Аэродромной.