девочки, а хорошие неврологи в Московской области имеются?

oksi82
Девочки в основном читаю про неврологов в Москве , а кто-нибудь сталкивался с грамотным детским неврологом который принимал бы в Московской области, а вернее в её восточной части (Балашиха, Железнодорожный, Купавна, Электросталь, Раменское, Люберцы, Орехово-зуево, Ногинск )

Орехово-зуево,медцентр Новая медицина ул.Ленина,д.44

ВОЛОДЬКО ЕЛЕНА

КОНСТАНТИНОВНА,сами у нее не были но отзывы девочек с детками с дцп о ней очень положительные(сравнивают со спецами из Москвы),тел.84964153222 ну или на сайте посмотрите,в ноябре была на больничном не знаю сейчас вышла или нет.