Перейти к содержимому

* * * * *

регивидон и месячные

Отправлено олала 11 января 2017 - 23:05
После родов начала принимать регивидон,месячные стали коричневые и скудные ,идут 1 день вроде нормально,а потом 2-3 дня мажут.до родов шли по 5-7 дней,из-за чего так происходит и что делать,чтобы это изменить?
Регивидон вроде старейший препарат , если память не изменяет... лучше у врача проконсультироваться. У меня на ок были скудные, врач сказал что это норма, так как эндометрий не нарастает. Но не настолько скудные как у вас.
Триста лет назад мне назначали этот препарат. Он древний. И тоже сделал месячные как у вас. За 3 месяца с нормальных. Врач сразу его отменил. Не подходит вам тоже он, видимо.
Это норма.Во время приёма ОК нет М,а есть просто меж цикольные выделения(надеюсь правильно объяснила).Я тоже сейчас пью регивидон после ВБ(сама себе их назначила,т.к. пила их 18 лет назад и от них нет побочки).У меня на их фоне М 4 дня и не обильные.Свои М 5-6 дней обильные.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Спрашивала о лютеине в предыдущей клинике. Ответила Ре: нив коем случае! В Исиде о ней даже н...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, я в расстроенных чувствах ((( Что-то не нравится мне рост ХГЧ: - на 8 ДПП - 179 - на 10...

Стимуляция овуляции
Объяснила мне тем что пурегон дает количесто а менопур уже доращивает что выдал нам пурегон. Пуре...

Популярные записи в блогах

Вечером тест. Страшно
Наконец то я купила тест, вечером приду домой после работы сделаю. Я не знаю почему так долго я н...

Чувство вины после выкидыша
Честно говоря хочется выговориться. Считала себя бойцом, прошла многое за 10 лет - операции, неко...

Я решилась на эко.г.калуга
Ну вот и я тихо и мирно подхожу к прниманию что без эко у нас нет шансов зачать ребеночка ( сегод...

Интересные фото в галерее

Это похоже на Б???
Сверху вниз - 9дпо день эвик, 10 дпо день эвик, 11 дпо утро бишур. Смущает, что на бишуре полоска...

тест первый ответ
Тест на беременность первый ответ слобоположительный на 16ДПО

9 ДПО
Вечер 9 ДПО, на утро 10 ДПО полоска слабее, фото не получилось

Лучшие статьи в библиотеке

Родинки при беременности
Беременные женщины стараются бережно относиться к своему здоровью, прислушиваются и присматривают...

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...