регивидон и месячные

олала
После родов начала принимать регивидон,месячные стали коричневые и скудные ,идут 1 день вроде нормально,а потом 2-3 дня мажут.до родов шли по 5-7 дней,из-за чего так происходит и что делать,чтобы это изменить?

Регивидон вроде старейший препарат , если память не изменяет... лучше у врача проконсультироваться. У меня на ок были скудные, врач сказал что это норма, так как эндометрий не нарастает. Но не настолько скудные как у вас.

Триста лет назад мне назначали этот препарат. Он древний. И тоже сделал месячные как у вас. За 3 месяца с нормальных. Врач сразу его отменил. Не подходит вам тоже он, видимо.

Это норма.Во время приёма ОК нет М,а есть просто меж цикольные выделения(надеюсь правильно объяснила).Я тоже сейчас пью регивидон после ВБ(сама себе их назначила,т.к. пила их 18 лет назад и от них нет побочки).У меня на их фоне М 4 дня и не обильные.Свои М 5-6 дней обильные.