Перейти к содержимому

* * * * *

регивидон и месячные

Отправлено олала 11 января 2017 - 23:05
После родов начала принимать регивидон,месячные стали коричневые и скудные ,идут 1 день вроде нормально,а потом 2-3 дня мажут.до родов шли по 5-7 дней,из-за чего так происходит и что делать,чтобы это изменить?
Регивидон вроде старейший препарат , если память не изменяет... лучше у врача проконсультироваться. У меня на ок были скудные, врач сказал что это норма, так как эндометрий не нарастает. Но не настолько скудные как у вас.
Триста лет назад мне назначали этот препарат. Он древний. И тоже сделал месячные как у вас. За 3 месяца с нормальных. Врач сразу его отменил. Не подходит вам тоже он, видимо.
Это норма.Во время приёма ОК нет М,а есть просто меж цикольные выделения(надеюсь правильно объяснила).Я тоже сейчас пью регивидон после ВБ(сама себе их назначила,т.к. пила их 18 лет назад и от них нет побочки).У меня на их фоне М 4 дня и не обильные.Свои М 5-6 дней обильные.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем привет. Вчера на 8дпп сделала тест evi он показал призрака, а сегодня утром такая же чувств...

Стимуляция овуляции
Девочки, доброе утро! Правда ещё раннее утро совсем) сегодня как то не очень спала. Проснулас...

Жизнь после неудачи: наши чувства, мысли, планы
Никогда так не говорите, Вам не было бы легче, поверьте. У меня за плечами 3 года планирования,...

Интересные фото в галерее

Бб тест 10 дпо
Сегодня 10 дпо. Овуляция точно определена. График не вела последнее время. Решили не зацикливатьс...

11ДПО
Сделала чисто случайно, чтобы не валялся. Тест Вера. Самый дешевый. В реале полоска в виде ниточ...

Вторая девочка
20+2 сказали 90% что девочка )

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...