Перейти к содержимому

- - - - -

метод контрацепции

Отправлено lampo4ka19 11 января 2017 - 22:28
Девули,поразмыслить...Было уже обсуждение на эту тему,все противники и сторонники высказались,каждый сделал для себя выводы... Поскольку мое решение окончательное и пересмотру не подлежит,хочу я сделать себе перевязку труб. Про перевязку и рассечение труб лапароскопией или во время кс-понятное дело. А есть ли иные способы это сделать и делают ли такое вообще у нас?прочла про перевязку вагинальным методом
Вот мне интересно,вдруг кто делал такое?у гинеколога своего еще не спросила,но хотелось бы узнать,есть ли такие,кто делал таким образом?
вообще трубы можно перевязывать по закону только после 35 лет
почему только после 35?если я решила,озвучила врачу свое решение,написала или подписала соотвествующий документ, то почему нельзя ? но вопрос не в этом, а в том, делал ли кто перевязку труб вагинальным методом?

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ПростоНаташа, Ой,мне теперь "как Бог даст"))))Вернее как организм на диферелин среагируе...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ставлю сама) Отваливаются сами, сосут долго на коже в начале и по 2 часа лежала, сейчас 1ч-1ч 20м...

ЭКО в УКРАИНЕ
Дякую всім за відповіді! Мені гінеколог призначила дуовіт, там теж ніби є В6 і В12.

Популярные записи в блогах

Откуда у мужа молочница?
Конечно, вопрос деликатный... но спрошу, у вас, девочки, все-таки ж... Пару дней назад супруг пож...

Через сколько подошла очередь на ЭКО за счет средств ОМС?
После второй безрезультатной лапароскопии в прошлом году я собрала документы для постановки на оч...

Первый прием репродуктолога
В понедельник ходила знакомилась с врачом. Ну что сказать, мы на "одной волне". Врач очен...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

10 ДПО
10 ДПО в течении пяти минут появился призрак розовенький, сразу не смогла сфоткать, а этот еще не...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...