Перейти к содержимому

- - - - -

метод контрацепции

Отправлено lampo4ka19 11 января 2017 - 22:28
Девули,поразмыслить...Было уже обсуждение на эту тему,все противники и сторонники высказались,каждый сделал для себя выводы... Поскольку мое решение окончательное и пересмотру не подлежит,хочу я сделать себе перевязку труб. Про перевязку и рассечение труб лапароскопией или во время кс-понятное дело. А есть ли иные способы это сделать и делают ли такое вообще у нас?прочла про перевязку вагинальным методом
Вот мне интересно,вдруг кто делал такое?у гинеколога своего еще не спросила,но хотелось бы узнать,есть ли такие,кто делал таким образом?
вообще трубы можно перевязывать по закону только после 35 лет
почему только после 35?если я решила,озвучила врачу свое решение,написала или подписала соотвествующий документ, то почему нельзя ? но вопрос не в этом, а в том, делал ли кто перевязку труб вагинальным методом?

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Buyashka, спасибо, читала же первую страницу внимательно, всё из головы летит))) Хороший у вас му...

Эндометрий
podruzka//, недолечишься, плазмик сделаешь-хватит на 3 мес. Иг вот ежемесячно придется:(

ЭКО в УКРАИНЕ
Азиль, а УЗИ было плановое или по твоей инициативе? Я вот просто думаю. Ну встала я на учёт в наш...

Популярные записи в блогах

Неразвивающаяся беременность на раннем сроке
Добрый день!Меня изрядно колбасит. Мучительно ожидание неизвестности.История такая:10 ДПП хгч 68...

Не знаю чего хочу.
Привет тем кто это прочтет. Это мой первый блог. Мне 29лет, 7 из которых я безуспешно пытаюсь за...

я тоже мутант:(
Девочки, " мутанты" , поделитесь опытом- как и чем исправляли.в январе была ЗБ после ЭКО,...

Интересные фото в галерее

Срочно девочки) 7дпо
Была на УЗИ жёлтое тело большое! Эндометрий 9мм! Сегодня ради интереса сделала тест!...

20 неделек
20 неделе к и третья принцесса в животике. На всех желающих безтоксикозный и безпроблемный АПЧИИ...

Завтра на узи будем слушать сердечко ♡♡♡
Всё тесты больше мочить не буду это последний! На всех заразный Апчхииии девочки удачи, глав...

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц первый
Как же мучительно долго тянутся дни после овуляции… Затаив дыхание, ты прислушиваешься к каждому...

Рукоделие при беременности
Стремление дать своему малышу все самое лучшее, а также прогулки и созерцание мира, появившееся с...

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...