Перейти к содержимому

- - - - -

метод контрацепции

Отправлено lampo4ka19 11 января 2017 - 22:28
Девули,поразмыслить...Было уже обсуждение на эту тему,все противники и сторонники высказались,каждый сделал для себя выводы... Поскольку мое решение окончательное и пересмотру не подлежит,хочу я сделать себе перевязку труб. Про перевязку и рассечение труб лапароскопией или во время кс-понятное дело. А есть ли иные способы это сделать и делают ли такое вообще у нас?прочла про перевязку вагинальным методом
Вот мне интересно,вдруг кто делал такое?у гинеколога своего еще не спросила,но хотелось бы узнать,есть ли такие,кто делал таким образом?
вообще трубы можно перевязывать по закону только после 35 лет
почему только после 35?если я решила,озвучила врачу свое решение,написала или подписала соотвествующий документ, то почему нельзя ? но вопрос не в этом, а в том, делал ли кто перевязку труб вагинальным методом?

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
вот у меня так же было в этот раз. Я еле выдержала 20 минут. Думала описяюсь в кровати))

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки,принимайте в свои ряды... вчера перенесли двух отличников, жду хгч -6 апреля... скорее бы...

Стимуляция овуляции
дак вот яи говорю сиптомыта есть...это инсулин. Антральные фоллики. Мужские гормоны...а он мфя......

Популярные записи в блогах

Левша ли?
Девочки,всем привет! Есть ли у кого детки левша? Нам 1.6.Как сын начал во всём разбираться,так вс...

ГСГ или лапароскопия?
Здравствуйте все! 1,5 года безуспешного планирования! Все анализы в норме, осталось проверить л...

Нужен совет. ИИ или сразу ЭКО?
Помогите советом, пожалуйста. У мужа МФ, подвижность 33% и морфология всего 2% по Крюгеру. У меня...

Интересные фото в галерее

В дополнение
фрау тест полосочка появилась сразу, может я одна ее вижу?!(((

20-21нед
Это ведь здесь должно быть видно пол? Кто разбирается в узи?

Выход укола овитреля и возможно надежда...
Я думала, что уже всё знаю о тестомании и каверзах планирования... но... Нужен совет опытных стим...

Лучшие статьи в библиотеке

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...

Интересные факты и цифры о зачатии
Сколько времени длится овуляция? Сколько сперматозоидов производится у мужчины в минуту? Возможна...