Перейти к содержимому

- - - - -

метод контрацепции

Отправлено lampo4ka19 11 января 2017 - 22:28
Девули,поразмыслить...Было уже обсуждение на эту тему,все противники и сторонники высказались,каждый сделал для себя выводы... Поскольку мое решение окончательное и пересмотру не подлежит,хочу я сделать себе перевязку труб. Про перевязку и рассечение труб лапароскопией или во время кс-понятное дело. А есть ли иные способы это сделать и делают ли такое вообще у нас?прочла про перевязку вагинальным методом
Вот мне интересно,вдруг кто делал такое?у гинеколога своего еще не спросила,но хотелось бы узнать,есть ли такие,кто делал таким образом?
вообще трубы можно перевязывать по закону только после 35 лет
почему только после 35?если я решила,озвучила врачу свое решение,написала или подписала соотвествующий документ, то почему нельзя ? но вопрос не в этом, а в том, делал ли кто перевязку труб вагинальным методом?

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ашиткову напишите тут вопрос. Не понимаю я, что значит отставали немного? до бластиков не дошли н...

ЭКО в УКРАИНЕ
moorma,  Это я писала, что мазня и корич.выдиления почти норма, но только если 1-2дня и сразу с д...

Тромбофилия и беременность
Иринка 88, ну тогда отлично. Мне просто такая дозировка не попадалась на глаза.

Интересные фото в галерее

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

9 дпо, динамика за один день
Вот сижу и не верю. Тесты снизу вверх.....утро день и 22-00(вечер). Так бывает что за один день о...

Мама чек 9 или 10 ДПО (программа О ставит на 10 ДЦ)
Сделала тест не на утреннюю мочу (т.к. вставала в туалет в 7 после измерения БТ, а потом опять за...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...