Перейти к содержимому

- - - - -

метод контрацепции

Отправлено lampo4ka19 11 января 2017 - 22:28
Девули,поразмыслить...Было уже обсуждение на эту тему,все противники и сторонники высказались,каждый сделал для себя выводы... Поскольку мое решение окончательное и пересмотру не подлежит,хочу я сделать себе перевязку труб. Про перевязку и рассечение труб лапароскопией или во время кс-понятное дело. А есть ли иные способы это сделать и делают ли такое вообще у нас?прочла про перевязку вагинальным методом
Вот мне интересно,вдруг кто делал такое?у гинеколога своего еще не спросила,но хотелось бы узнать,есть ли такие,кто делал таким образом?
вообще трубы можно перевязывать по закону только после 35 лет
почему только после 35?если я решила,озвучила врачу свое решение,написала или подписала соотвествующий документ, то почему нельзя ? но вопрос не в этом, а в том, делал ли кто перевязку труб вагинальным методом?

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
сэмик,  надейся до последнего, хотя понимаю как это сложно. Сама вчера пережила чистку при зб. Н...

ЭКО в естественном цикле
У меня была овуля ночью... не успели.. 3 цетротида и декапептил не удержали

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня овуля состоялась... вот тебе 3 цетротида и 1 декапептил в конце...нет слов

Популярные записи в блогах

Дело помощи утопающим -дело рук самих утопающих
В который раз убеждаюсь, что вешеприведенное выражение является истиной и что врачи всего-лишь лю...

УЗИ 5 акушерских
Девочки привет . Подскажите пожалуйста , когда у вас увидели двойню , сразу или несколько позже ,...

Интересные фото в галерее

эвик
овуляция была на 28 ДЦ, сегодня 6ДЗ тесты (разные дешевые - мила, миа, ю, бишурс) делаю с 1. Они...

15 дпо эвитест
Девочки,не слишком ли бледная полоска для 15 дпо?

Реагент или нет?
Никогда не было реагентов( А так хочется надеяться. Утром такой же и спустя полтора часа

Лучшие статьи в библиотеке

Эндометрий: толщина и нарушения
Эндометрий - это внутренняя слизистая оболочка тела матки, выстилающая её полость и обильно снабж...