Перейти к содержимому

- - - - -

метод контрацепции

Отправлено lampo4ka19 11 января 2017 - 22:28
Девули,поразмыслить...Было уже обсуждение на эту тему,все противники и сторонники высказались,каждый сделал для себя выводы... Поскольку мое решение окончательное и пересмотру не подлежит,хочу я сделать себе перевязку труб. Про перевязку и рассечение труб лапароскопией или во время кс-понятное дело. А есть ли иные способы это сделать и делают ли такое вообще у нас?прочла про перевязку вагинальным методом
Вот мне интересно,вдруг кто делал такое?у гинеколога своего еще не спросила,но хотелось бы узнать,есть ли такие,кто делал таким образом?
вообще трубы можно перевязывать по закону только после 35 лет
почему только после 35?если я решила,озвучила врачу свое решение,написала или подписала соотвествующий документ, то почему нельзя ? но вопрос не в этом, а в том, делал ли кто перевязку труб вагинальным методом?

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем привет. Вчера на 8дпп сделала тест evi он показал призрака, а сегодня утром такая же чувств...

Стимуляция овуляции
Девочки, доброе утро! Правда ещё раннее утро совсем) сегодня как то не очень спала. Проснулас...

Жизнь после неудачи: наши чувства, мысли, планы
Никогда так не говорите, Вам не было бы легче, поверьте. У меня за плечами 3 года планирования,...

Интересные фото в галерее

Бб тест 10 дпо
Сегодня 10 дпо. Овуляция точно определена. График не вела последнее время. Решили не зацикливатьс...

11ДПО
Сделала чисто случайно, чтобы не валялся. Тест Вера. Самый дешевый. В реале полоска в виде ниточ...

Вторая девочка
20+2 сказали 90% что девочка )

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...