Перейти к содержимому

- - - - -

метод контрацепции

Отправлено lampo4ka19 11 января 2017 - 22:28
Девули,поразмыслить...Было уже обсуждение на эту тему,все противники и сторонники высказались,каждый сделал для себя выводы... Поскольку мое решение окончательное и пересмотру не подлежит,хочу я сделать себе перевязку труб. Про перевязку и рассечение труб лапароскопией или во время кс-понятное дело. А есть ли иные способы это сделать и делают ли такое вообще у нас?прочла про перевязку вагинальным методом
Вот мне интересно,вдруг кто делал такое?у гинеколога своего еще не спросила,но хотелось бы узнать,есть ли такие,кто делал таким образом?
вообще трубы можно перевязывать по закону только после 35 лет
почему только после 35?если я решила,озвучила врачу свое решение,написала или подписала соотвествующий документ, то почему нельзя ? но вопрос не в этом, а в том, делал ли кто перевязку труб вагинальным методом?

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
узи покажет, все индивидуально, у мегя на 25 дпп был 111000 вроде и жду двойню.

ЭКО в УКРАИНЕ
vetege, поздравляю с двумя детками!!! Очень за тебя рада)

Тромбофилия и беременность
1 ЗБ риск генетик=70%, 2 зб-по макацирия-"синдром потери плода"-и вероятность повторной з...

Популярные записи в блогах

Господь забрал всю мою жизнь, но подарил ее смысл...
У меня уже есть двое деток...от бывшего мужа. Брак сложный был, и, слава Богу закончился...я не в...

Замучал зуд!Подскажите что делать(((...
Девченки, очень нужна Ваша помощь. Такая проблема — зуд в области влагалища, который непрер...

Гематология - кровь перед ЭКО. Мутации генов гемостаза.
Девочки, кому может пригодится.Делала анализмутации генов гемостаза (MTHFR, MTRR, PAI I, F2 (прот...

Интересные фото в галерее

Наши 29 неделек ))
Апчхи на всех на кого ещё не чихала. :) Вчера на УЗИ ( 30 недель) нам подтвердили ДЕВОЧКУ! Мы...

10 ДПО (2)
Девочки сново я...Тесты верхний сделала в 12ч,а нижний в 13ч35м....Полоски появились в течении 2...

13 день цикла
Девочки,ну есть она? вроде что то просматривается, но для 13 дня цикла это нормально же?

Лучшие статьи в библиотеке

Родинки при беременности
Беременные женщины стараются бережно относиться к своему здоровью, прислушиваются и присматривают...

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...