Перейти к публикации

Можно ли скакать с витамина на витамин?


3108M
1триместр пила фольку по 1 таб в день. 2 триместр прописали компливит2 3 триместр смена врача и мне выписывают Витрум пренаталь форте. Признаюсь, я не фанат пить комплексы витаминов , я за то, чтобы пить только недостающие организму витамины и желательно ограниченное время.

Я не пила разные комплексы витаминов, но витрум принатал форте пила в обе беременности, меня витамины устроили, я думаю, что плохого в том, что вы выпили одни, а потом в другом триместре начнёте другие, не будет. Запора от этих витамин у меня не было и стул был нормальный.

Ссылка на комментарий

не только можно, но и нужно изредка менять, питание же вы меняете. Я пила месяц элевит, месяц фемибион, периодически оксилик добавляли и железо - по результатам анализов.

Ссылка на комментарий

меня вообще от Компливита тошнило, пила сначала Компливит мама, потом Компливит триместрум, с завтрашнего дня начну Алфавит мамино здоровье, получается к 25 недели уже 3 витамины меняю, но по другому никак. дорогие принципиально не беру )))

Ссылка на комментарий

Мне подарили при выходе в декрет их наша ЖК, вот начала первый день

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    881 сейчас онлайн
    13466965 cообщений
×
×
  • Создать...