Что подарить воспитателю на юбилей (30 лет)???

НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ
Девочки нужны идеи.Через 2 неделю у нашего воспитателя день рождения, мы в род.комитете головы сломали,что можно подарить. В том году,мы еще не ходили,тогда от группы дарили серебряные серьги и кулон(золото она не носит). Кстати за этот подарок,от заведующей ей досталось, дескать нельзя принимать такие дорогие подарки от родителей. Сертификат на спа и т.д, не подходят, т.к в нашей провинции этого нет. В голову приходит старомодные идеи,типо постельного комплекта,набора полотенец,скатерти и т.д. Через няню.пытались узнать о ее предпочтениях,она сказала,что ей все ровно,любому подарку будет рада. А что вы дарили своим воспитателям на дни рождения?

Мы подарили сертификат в гипермаркет. Пусть сама выберет себе подарок- посуду, бельё, ложки/вилки и букет из 11 роз, от него воспитатель аж прослезилась.

Подарите ей сертификат либо в магазин посуды (если таковой хороший у вас имеется, а посуда она лишней не бывает) либо сертификат в ювелирный магазин. Можно опять же сертификат в магазин где постельное, халаты банные продают.

Или у вас в магазинах вообще сертификатов нет? Мне кажется такое практически везде есть уже...

У вас магнит-косметик есть? Они сейчас почти в каждом городе, даже в нашей глуши на 15 тыс. населения есть. Подарите их сертификат.

  • Нравится 1

У нас такой традиции нет. Но из полученных мной подарков на другие праздники, самая любимая - богемская ваза (пользуюсь ей уже много лет, и всегда вспоминаю Таню, чьи родители подарили). Не колхозная, а очень красивая вещь, воспитателю всегда пригодится.

30 лет - не юбилей, а просто круглая дата. Юбилей - 50 и кратное ему. Это чтобы не обидели какими-нибудь "юбилейными" открытками.

Из подарков - сертификат в крупный магазин - оптимально.

А у вас в городе никто скрапбукингом не занимается? Можно было бы, например, большой шикарный фотоальбом полностью ручной работы. У меня сестра занимается, ей много всяких вещичек заказывают на подарки. Очень пользуется спросом.