Перейти к содержимому

* * * * -

Петиция про Пугачеву и новогодние огоньки

Отправлено dirty thirty 11 января 2017 - 20:27

Цитата

Петиция на имя Константина Эрнста с призывом изгнать с новогодних экранов российский шоу-бизнес во главе с Аллой Пугачёвой за сутки набрала более ста тысяч подписей. Ещё лет десять назад это было бы немыслимо.

"Наше всё", "примадонна", "эпоха" — в течение почти полувека на сцене уважительный тон по отношению к заслугам Пугачёвой сохраняли все — от коллег по сцене до простых смертных. Долгие годы народная артистка РФ неизменно вызывала полный спектр чувств россиян — от банального житейского любопытства к веренице её мужей и фаворитов до неистребимой тяги к исполнению на застольях и в караоке-барах её бессмертных хитов про айсберг, паромщика и любовь, которая похожа на сон.

Что вы думаете? Согласны? Подписались бы?

По мне так в последние годы новогодние первый и второй каналы просто редкостное Г...

Популярный ответ
Ну нет, как это не нра- не смотрите?
31, напр, для меня лично, это не комп, а включённые телевизоры, чтобы там показывали серпантин , бокалы, НГ музыку, фильмы) Это атрибут такой же, как ёлка и еда . Для меня .
Я желаю смотреть праздничные передачи, но только без этих страшных клоунов и бездарных вытуженных постановок.

Выбор автора
Поддерживаю Фадеева на все 100%

«Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в «Бале у Сатаны», - написал Фадеев.

Он также добавил, что оба федеральных канала представили «невозможный репертуар», лубочную картинку и жуткие шутки. «Это просто погружение в АД. Как можно довести телевидение до такого безобразия и безвкусия?», - сетует продюсер.

В заключение, Фадеев добавил, что никаких целей своим постом он не преследовал, просто «наболело».
мне пофиг, мы в новогоднюю ночь сначала гуляем, потом киношки с компа смотрим)) ТВ включаем только на речь президента и куранты.
Я не смотрю новогоднее тв. Собстно, вообще тв почти не смотрю, только изредка, что-то конкретное.

Нет, не подписалась бы. Зачем даже таким образом участвовать в дрязгах? Пусть шоу бизнес сам разбирается, кого куда изгонять. :)
Честно говоря, мне пофиг. Каждый НГ проводит так, как хочет, хочется смотреть огоньки, пожалуйста, не хочется - есть что другое посмотреть. Мы вообще на НГ по телеку смотрим только поздравление президента в 12 часов :sorry:
Бггг. Посигнули на динозавра..., как бы Эрнсту не слететь с поста)))

Мне пофиг на них на всех)
А я помню, режешь салатики, включаешь телек, а там Иванвасилича показывают ))) лепотааа!
Г, так не надо смотреть и создавать рейтинги. Показывают, значит, пипл хавает.
Даже моя мама говорит что огоньки теперь редкостное г. Но подписываться не стала бы. Чисто теоретически у нас рынок, спрос и предложение должны саморегулироваться

byko3jaka (11 января 2017 - 20:36) писал(а):

А я помню, режешь салатики, включаешь телек, а там Иванвасилича показывают ))) лепотааа!
Ну так что мешает на телеке настроить интернет, и смотреть все, что душу греет, не завися от ТВ эфира?)
Ну ведь не осталось уже ничего от Пугачевой, ни лица, ни голоса... че на нее смотреть то...
Изображение
а на кого смотреть? На кого смотреть нашим мамам и бабушкам? На камеди клаб? На Тимати и Мота и Нюшу? Мне кажется кто писал эту петицию не в своем уме и кто подписал тоже!!! Не нравится включи, переключи, включи то , что тебе нравится! Миллионы людей смотрят и первый и второй каналы в НГ ночь

abyrvalg (11 января 2017 - 20:38) писал(а):

Ну так что мешает на телеке настроить интернет, и смотреть все, что душу греет, не завися от ТВ эфира?)
а мне вот именно 31го нравится включать и Иван Васильевича и Иронию, я готовлю и понимаю ,что сейчас вместе со мной много много народу смотрят тоже самое, это подогревает мое новогоднее настроение)))

abyrvalg (11 января 2017 - 20:38) писал(а):

дык я так и делаю... а зачем тогда вообще у нас первый! канал? если никто оказывается, не смотрит. Путина с курантами тоже на Ютубе можно глянуть
Нет, не подписалась бы. Конечно нынешние "огоньки" отстойные, но Пугачева есть Пугачева. Она вполне заслужила своим талантом вести такие передачи. Опять же, кого вместо нее? Этих сисястых однодневок посадить?? Которые поют под фонограмму только и голыми жопами машут? Уж лучше пусть Пугачева сидит. Ибо подписавших явно не устроит кто-то из подобных ей певцов. Им видимо силиконовых куколок без слуха и голоса подавай, а еще за частую и без зачатков мозга.
А я вообще киношки люблю смотреть. А если и включаю огонек, то слушаю песни, а не то, что там Пугачева трещит.
Мне нравились Старые песни о главном. Хорошая идея была в свое время. Хотя, может мы еще в 90-е не такие приевшиеся были. После Песни Года то, с вручением дипломчиков))

Йринка ':)' (11 января 2017 - 20:39) писал(а):

а на кого смотреть? На кого смотреть нашим мамам и бабушкам? На камеди клаб? На Тимати и Мота и Нюшу? Мне кажется кто писал эту петицию не в своем уме и кто подписал тоже!!! Не нравится включи, переключи, включи то , что тебе нравится! Миллионы людей смотрят и первый и второй каналы в НГ ночь

Есть много современных талантливых певцов, любимых нашими бабушками и мамами. Есть из чего выбрать. При чем тут Тимати. Но то, что показывают, все эти старые изуродованные пластикой лица, под фонограммы и тупые сюжеты... Да и Галкин чего стоит
Недавно прочитала в инсте у Садальского (тоже дядька не молодой) похожий пост-возмущение.

Мне лично фиолетово, я не смотрю, а бабушке моей (почти 84г) нравятся такие Огоньки, пусть смотрит. А у молодых людей есть возможность посмотреть что-то другое. К счастью, не 2 канала транслируются.
а я бы подписала.
хоть и смотрю новогодние огоньки краем глаза, это реально редкостное Г. может быть люди и больше бы смотрели. всё под фанеру, вымучено, наиграно, однообразно, на отвяжись. каждый год ничего не меняется, одни и те же лица. помню, какие-то годы делали классные мюзиклы типа Вечера на хуторе близ диканьки, Сорочинская ярмарка, Золушка..их хочется пересматривать. А сейчас все оч уныло(((

Галкин со своим ужасным шоу просто позорище. Очень переигрывает, смотреть невозможно. Всё же его золотое время прошло...
Мне пофиг. Других каналов полно. Но с тем, что на первом канале в этом году было все каких нафталина, тут я согласна. Все настолько приторно и притворно было, что я переплевалась, когда переключила.
Фанера, петушиные наряды, и притворные улыбки создавали ужасное впечатление.
Но в общем, такая передача была бы прекрасна для 60-70 годов прошлого века)))
Молодежь из петиции смотрит "Огоньки"? Аха-ха-ха.

Все нацелено на сердечки, лайки, репосты, наивной молодежи. ;)
Люди деньги зарабатывают, а многие рвут попы)))
Поддерживаю Фадеева на все 100%

«Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в «Бале у Сатаны», - написал Фадеев.

Он также добавил, что оба федеральных канала представили «невозможный репертуар», лубочную картинку и жуткие шутки. «Это просто погружение в АД. Как можно довести телевидение до такого безобразия и безвкусия?», - сетует продюсер.

В заключение, Фадеев добавил, что никаких целей своим постом он не преследовал, просто «наболело».
Полно других каналов, на любой вкус и цвет. У нас ночью НашеТв было с нормальной для нас музыкой. А огоньки с бабушкой Аллой оставьте для бабушек, моя всегда смотрела, пока жива была:(
Не понимаю, что, проблем у людей больше нет, как шлак по центральным каналам? Аж петицию накатали..
Не нра, так выключи. Сейчас в интернете что угодно можно посмотреть и почитать. Не обязательно позволять лить себе в уши)
Столько каналов по которым можно не смотреть на то, что обрыдло. Причём тут Первый канал и петиции к ним.
Я б не подписала. Меня вполне устраивает традиция смотреть старые новогодние фильмы, готовиться к НГ под них: пропустил что-то - не страшно, посмотрел - приятно. Это классика, традиции. В том числе новогодние огоньки и прочая лабуда.
Пугачева не люблю, но я и не вижу засилие её на экране.
Конечно, ломать не строить. Что лицезреть будем на экране только?
*Пугачеву
Я бы петицию на Бузову подписала. Как же достадла эта "певицо"

~ТОРИ~ (11 января 2017 - 21:46) писал(а):

Я бы петицию на Бузову подписала. Как же достадла эта "певицо"
слава небесам, я никогда этого не слышала)))
Никто не спорит, что она Мегазвезда советской эпохи, но чесслово уже так надоело на это все смотреть. Как НГ так все ее семейство " бабки рубит" на целый год. Причем и настоящее и бывшее и доча и внуки подтягиваются. Такое ощущение, что вообще допуск к эфиру через нее идет. Кто в милости- тот и поет... Я не поверю, что в нашей стране нет талантливых певцов, есть, просто не выгодно им открывать дорогу на Олимп, так ведь и самому оттуда свалиться можно...
Шутки ее хамоватые неприятно слушать. А теперь еще на детях зарабатывают, идею у Урганта спионерили и рады стараться.
А все-таки, кого бы вы хотели видеть? И слышать?
Как же хорошо живут люди в нашей стране, если их волнуют проблемы новогодних огоньков? Вот реально, других забот нет? Раньше было 2 канала, и их смотрели без разговоров. Сейчас их туева хуча. Смотрите, что хотите. Нет, блин, давайте устроим демагогию.

Gonza (11 января 2017 - 22:34) писал(а):

Как же хорошо живут люди в нашей стране, если их волнуют проблемы новогодних огоньков? Вот реально, других забот нет? Раньше было 2 канала, и их смотрели без разговоров. Сейчас их туева хуча. Смотрите, что хотите. Нет, блин, давайте устроим демагогию.

Больше всего меня удивляют люди, которые возмущены тем, что кто-то что-то решил пообсуждать. Нет вам до этого дела, и ладно. Почему другим тоже дела быть не должно?

На первый канал деньги бюджетные идут, я налоги плачу, значит и мои идут. Почему мне показывают редкостное г?
Тут скорее претензия не лично к Пугачевой как к ведущей должна быть, а к тем, кто весь сценарий этого погорелого театра придумывал. Я считаю в таком мероприятии должны участвовать такие как Пугачева, Ротару и т.д. Но вот только не в таком исполнении как в этом году. Как выше написали, прикольно было когда делали выступления в виде постановок. А вот эти посиделки как в этом году... Ну не айс. Но Пугачева то тут причем? Не Нюшу с Тимоти же ставить?

byko3jaka (11 января 2017 - 20:44) писал(а):

Есть много современных талантливых певцов, любимых нашими бабушками и мамами. Есть из чего выбрать. При чем тут Тимати. Но то, что показывают, все эти старые изуродованные пластикой лица, под фонограммы и тупые сюжеты... Да и Галкин чего стоит

Я, скорее всего отношусь к Вашим мамам-бабушкам, огласите мне, пожалуйста, список современных талантливых певцов из попсы.

Yavik (11 января 2017 - 23:05) писал(а):

Я, скорее всего отношусь к Вашим мамам-бабушкам, огласите мне, пожалуйста, список современных талантливых певцов из попсы.

А я не говорила про талантливых певцов из попсы. Мама с папой у меня любят Хворостовского, Гвердцетели... да много еще кто есть. Неужели нельзя сделать пусть даже обычный концерт праздничный, на ту же аудиторию мам и бабушек, где поют, а не кривляются.
Я вот тоже вспоминаю, лет 15 назад постановки по типу мюзиклов делали, аж на кассеты записывали, да пересматривали потом. Хоть сюжет какой-то, посмотреть было на что. 2 года назад по местному каналу весьма неплохой концерт показывали, очень классная подборка песен была, нам доставило :) в этом году мракобесие по 1 немного посмотрели.. Я понимаю, что участвовать будут опять одни и те же, но хоть формат какой-то можно другой сделать за эти деньги, не?
Не смотрю эти каналы, ни первый, ни второй, тошнит от них, насквозь прогнившие.
Да нафиг уже эрнст послал всех недовольных
А мы 2 года подряд после Путина 2х2 включали. Там караоке глумное с рок-хитами. Пели))

byko3jaka (11 января 2017 - 23:12) писал(а):

А я не говорила про талантливых певцов из попсы. Мама с папой у меня любят Хворостовского, Гвердцетели... да много еще кто есть. Неужели нельзя сделать пусть даже обычный концерт праздничный, на ту же аудиторию мам и бабушек, где поют, а не кривляются.

И где много СОВРЕМЕННЫХ талантливых певцов?
Как аудитория Ваших мам, я Вам скажу, что мы в НГ ночь включаем дискотеку 80-х по РЕН-ТВ, а главные каналы пытаются всеми силами зацепить аудиторию и стар и млад, но не получается у них, молодым, вот, "морды" не нравятся, а "старым" перепевание хороших старых песен безголосой молодежью, и без всяких петиций это само умрет, так как аудитории не находит.
Но, на свой вопрос о современных талантливых певцах я все же жду ответа. Очень интересно кто это.
Мне кажется иногда, что в этой стране никто никогда так и не поймет, что значит свобода. Как ходили строем, так и будем, и не важно, под пионерскую зорьку, боже царя храни или еще что. Ну кто людей насильно заставляет ящик смотреть и возмущаться? Не хошь - не смотри!
Главное ведь запретить то, что тебе не нравится, забыв о тех, кому это может нравиться. Ну что за народ. Бесплатных каналов - жопой ешь, но всех неумолимо тянет смотреть на пугачеву и плеваться, плеваться, плеваться, а потом снова смотреть!
,:(
Плохо то, что на нее уже элементарно неприятно смотреть. Позорище.

byko3jaka (11 января 2017 - 20:44) писал(а):

например кто?
Интересно, кто это организовал, и для чего люди подписываются?)
Кому-то не угодила посвежевшая Пугачёва, блеснувшая на НГ-эфирах, у которой после 60и только жизнь началась.)) Молодой муж, дети. Эх, у кого-то сердце болит за неё, вот и решили убрать с глаз долой, из сердца вон, чтобы не мулила.)
Я благоприятно отношусь к этой певице. Нравится она кому-то или нет - это женщина-легенда, отражатель эпохи.) Мы сами выбираем себе кумиров. Так что пенять надо на себя, что она так популярна стала.)
Мне тут муж поведал про эту петицию. Они на Drive 2 обсуждали это. Поржала. Взрослые мужики сидят, а обсуждают всякую ерунду.

Я б не подписала. Мне пофиг. Как вижу на России рожу Петросяна или Баскова, тут же переключаю. Делов-то.
Моя мама бы смотрела и молодых, ей даже интереснее. Говорит что старые уже надоели. Но ее возмущает что они все ОРУТ и ГОРЛАНЯТ... Даже не знаю как это действо назвать... Музыка заглушает голос, чтобы перекричать музыку они завывают... в итоге ни голоса ни теплоты не слышно как правило
Не нравится не смотрите))) делов то , я лет 15 уже вообще не в курсе кто там и что поет на НГ)))
К пугачевой особой страстью никогда не пылала
Девушки, под современными певцами я имела в виду именно Хворостовского и Гвердцетели. Это люди сейчас популярные и на самом деле талантливые.
Плюсуюсь к Планику.
С удовольствием посмотрела мюзикл, вроде тех, что были одно время.
А так я вообще ящик не сморю , я даже видеть эти рыла не могу, Фадеев все правильно сказал.
Ну нет, как это не нра- не смотрите?
31, напр, для меня лично, это не комп, а включённые телевизоры, чтобы там показывали серпантин , бокалы, НГ музыку, фильмы) Это атрибут такой же, как ёлка и еда . Для меня .
Я желаю смотреть праздничные передачи, но только без этих страшных клоунов и бездарных вытуженных постановок.
Муж на праздниках тоже мне, давай новогодний огонек посмотрим, и в ютубе воубил. Я начала возмущаться, мол это уже выпуск хрен знает какого года и опять переделанные хиты поют... а не, смотрю, последний выпуск... в общем согласна, что г редкосное.
Я мюзиклы о диканьке, старые песни о главном досих пор пересматриваю, душа там была вложена и труд.
А в огоньке..
А Пугачева... ну, не умеют люди достойно и вовремя уходить.
Настройте интернет... Страна наша большая и не у всех этот самый интернет есть, многие смотрят только федеральные каналы, не у всех есть компания шумная и пьяная((( поэтому вынуждены смотреть этот отстой.
Так было и со мной в этом году. Посидели с мужем часок и я пошла обнимать свою подушку для Б, с удовольствием бы посмотрела что нибудь. Настраивать и искать не было никакого желания.
В итоге три раза пролистала все программы, поплевала на экран и заснула.
Мы в этом году смотрели канал Звезда :-) Старые песни о главном :-)
Фоном всегда работает телевизор 31-го, 1 канал. Уже года три, наверное, вообще творится полный ахтунг. В этом году я ещё умудрилась их диалоги между музыкой послушать - треш полный. Честно, прям как-то даже неудобно за участвующих в этом стало. Когда были "Старые песни о главном" мы их могли по несколько раз пересматривать, а это убожество я даже один раз не осилила.

на КирзачАх (12 января 2017 - 10:27) писал(а):

Мы в этом году смотрели канал Звезда :-) Старые песни о главном :-)
Вот жеж блин. А мы не знали (((
А мне кажется, что это продуманный пиар-ход самой же Пугачихи для раскрутки новой программы.
мне кажется дело даже не в тех артистах, которые озвучивали новогодний сценарий, а именно в этом сценарии. Он ужасен, бездарен. Его нужно было выбросить, даже не читая. И дать возможность сделать новогоднюю ночь интересной, праздничной более талантливым людям с новыми идеями. Первый канал должен быть интересен, действительно объединять людей, чтобы его в новогоднюю ночь смотрели миллионы. смотрели и не плевались. И сделать такой сценарий, чтобы и Пугачова, и Нюша, и тимоти..и кто там еще, на любой вкус, - каждый был на своем месте. А просмотры в интернете - это все-таки на каждый день. В Новый год хочу смотреть главный канал со всей страной! ........и давно уже не смотрю эту зеленую тоску
По сути, у нас тв коммерческое, взносы на его содержание конкретно граждане не платят, поэтому не гражданам и решать, что там будет, а что нет. Можно перестать просматривать - это и будет своеобразным голосованием. Рейтинги канала будут падать, он сам начнет продумывать программу, чтобы получить зрителя, проводить исследования, тесты. А вся эта запретительно-возмутительная петиционная активность - ну чисто как при сталине. Все же хотят демократии, ну так и ведите себя как демократы, голосуйте рублем! Не покупайте, не смотрите и тд. Но нет, ежики кололись, но продолжали лезть на кактус.
Аццкое совковое желание все на халяву получать, да еще и супер качественное. Ну кто вам бесплатно будет прыгать на новый год, когда как даже рекламные блоки в это время не запускаются?
Русалка, не надо прыгать,если не хотят или не могут, пустите на целый день НГ песни и фильмы , и все дела, телевизор должен празднично работать )
О, даааа! Старые песни о главном-1 и 2! Помню год выпуска первых, мы в гостях были с родителями такими молодыми и счастливыми, мы с сестрой, я мелкая еще, это был взрыв - все с удовольствием смотрели, а потом расхваливали за столом увиденное! А мы танцевали под "хорошие девчата, заветные подружки, приветливые лица, огоньки веселых глаз. Лишь мы затяяяааанем песню, как все скворцы в округе голосааами своими поддерживают нас)))" продавщицы там пели ее, такие емкие девчонки))
На всю жизнь запомнила этот Новый год! :novgod:

Флокс (12 января 2017 - 11:00) писал(а):

Русалка, не надо прыгать,если не хотят или не могут, пустите на целый день НГ песни и фильмы , и все дела, телевизор должен празднично работать )

Ну а как узнать, что кому нравится? По рейтингам новогодний зритель - это люди старше 50, а это Пугачева и прочая чухота. Вот они и стараются. Я б тоже посмотрела лучше что-нибудь старое, я тоже не в восторге и да, тошниловско как-то, но это же личное мнение. Петиция и возмущение на уровне "Запретить! Убрать! Прогнать!" - это уже как-то не конструктивно. Можно свое мнение оставить на сайте канала, даже в выражениях. Чтобы не потерять зрителя, они сами вывод сделают. Лично меня угнетает именно желание все насильно делать.
По поводу Пугачевой... Не знаю, у нас обычно за столом так весело, что телек просто фоном работает, никто туда и не смотрит особо. Если только песенка какая-то любимая звучит, все орут "Тише!!!" слушают, подпевают или танцуют и дальше пить))
Мне пофиг на Пугачеву и ее огоньки. Петицию подписала бы после того, как Фадеев предложил бы достойную альтернативу!
А то от совдепа мы уже во многом отказались, а взамен пришло еще худшее...

bashkir (12 января 2017 - 10:30) писал(а):

Фоном всегда работает телевизор 31-го, 1 канал. Уже года три, наверное, вообще творится полный ахтунг. В этом году я ещё умудрилась их диалоги между музыкой послушать - треш полный. Честно, прям как-то даже неудобно за участвующих в этом стало. Когда были "Старые песни о главном" мы их могли по несколько раз пересматривать, а это убожество я даже один раз не осилила.
Не, ахтунг в этом году был. В прошлом было очень даже непллхо,когда был прямой эфир из ГУМа

Monifa++ (11 января 2017 - 20:32) писал(а):

мне пофиг, мы в новогоднюю ночь сначала гуляем, потом киношки с компа смотрим)) ТВ включаем только на речь президента и куранты.
Вот тоже так. Огоньки не разу не смотрела, только по рекламе о них знаю. Накануне ещё слушаем фоном, пока готовим советские традиционные фильмы :elkakolobok:
У Первого канала есть участники проекта "Голос",половина из них Талантищи!Доверить им перепеть наши и зарубежные хиты 1960-2000 годов и шикарный новогодний огонек готов!
Не смотрю телевидение уже лет 5 наверное, мы с мужем используем телевизор чтобы смотреть фильмы, которые сами скачиваем. А тв мы просто отключили. Если мне хочется послушать музыку, я включаю себе в наушники, то что мне нравится.
Петиция не против Пугачевой, а против шоу, которые показывают на федеральных каналах. Дело в формате новогодних программ.
Поэтому я полностью "за".
А если совсем честно, я считаю, что стареть надо красиво и уходить тогда, когда тебя еще любят.
На Пугачеву, Киркорова, Баскова и Галкина я насмотрелась в далеких 90-х. Пора открыть дорогу молодым.
ТВ почти не смотрю, особенно в новогоднюю ночь, максимум - 5 минут до 12 поздравления от Губернатора и Президента. Но подписала бы петицию, раз люди просят)))
Да и преклонение перед Пугачевой, если честно, бесит уже. О, богиня, блин. Царица всея Руси. Петицию бы подписала, т.к. в этот новый год чуть не впервые смотрела ТВ, т.к. отмечали дома с грудным малышом. Ну как смотрела, каналы щелкали, потому что смотреть ЭТО было нереально
От Пугачёвой осталась только фамилия. Они как мафия)))))да переключать можно,но по факту одни и теже лица.
мы смотрели не помню по какому каналу "любимые песни из фильмов"- там все наши хиты и из Мерри Поппинс и таже ирония судьбы и карнавал. Все с удовольствием подпевали от 92 летней бабушки до племянницы 5 лет.
Меня вообще от истории любви Галкина с Пугачёвой аж передергивает. Ну такие муси пуси. Любовь ,страсть. Фу блин. Есть достойные пары без показухи,что смотреть приятно,-Варум-Агутин, Маликовы,Пресняков-Подольская.
А Пугачёва не знает уже как привлечь к своей персоне интерес.
И я согласна, что наш шоу-бизнес и концерты все эти изжили себя лет 10 назад. Одна фанера.
Согласна насчёт мюзиклов. Интересные они были, но тоже только те, которые в первые годы выпускали. Следующие хуже стали делать.
Мы в этом году тв не смотрели. Всмысле мы его вообще не смотрим, а в НГ ночь он был включён, но мы играли в Активити, в крокодила, только на речь президента звук добавили.
Так что я не смотрю добровольно роди эти, но застою этому тоже возмущена.
Я бы подписала. У меня телевизора вообще нет, но это государственные каналы, получающие деньги с налогов. Не правильно платить за откровенное Г. Они и рекламу не должны бы использовать.
подписала бы. Лучше бы мюзиклы новоодние ставили.
Ну что за чушь? Не нравится, смотрите что-то другое. Сейчас есть такая возможность. Кто-то кого-то насильно что-ли заставляет? Я вот телевизор вообще не смотрю. Все эти раздувания из мухи слона - отвлечение населения от других, реальных проблем.
А петиция еще актуальна? Поищу, подпишу...

Ландыш Серебристый// (12 января 2017 - 14:48) писал(а):

Ну что за чушь? Не нравится, смотрите что-то другое. Сейчас есть такая возможность. Кто-то кого-то насильно что-ли заставляет? Я вот телевизор вообще не смотрю. Все эти раздувания из мухи слона - отвлечение населения от других, реальных проблем.

Можно смотреть другое, что люди и делают. Но еще раз повторюсь, это государственные каналы, на них идет часть налогов. Я против, чтобы всякие бездари наживались на налогах. По негосударственным каналам пусть крутят, что хотят (в рамках УК РФ).
"Государственные СМИ, которые на 100% контролируют Росимущество и Роспечать, получают деньги из бюджета просто «на деятельность». Дороже всего бюджету обходятся медиа группы ВГТРК: только субсидия на обеспечение их работы и производство программ в 2016 году составляет 21,8 млрд рублей."

Ну, это тааак, для кричащих - "не хотите - не смотрииите".
Ну, если вы не хотите смотреть и знать куда расходуются денежки из бюджета, ваши же налоги, то тут не о чем спорить.
Все федеральные каналы получают субсидии из бюджета - охрененные деньги, конечно, пусть их делит между собой эта тухлая шайка, строит себе новые дворцы и восседает на придуманном троне, она и прочая эта .....ничего не делают, не поют, не создают, а лишь получают откатики, чтоб хоть какая-нибудь талантливая Фрося Бурлакова засветилась единожды на этих встречах телевизионных, огоньках и тд.

А для вас введут ещё парочку налогов - кап ремонт ввели, денег же на ремонт не хватает, а на эту уйню хватает с излишком, на съемки никому не нужных очередных сериалов, которые не окупаются, скоро ещё что- нибудь введут, а че ....

А у вас же есть выбор - ничего не знать/ не смотреть/ не понимать.

Доступ к кормушке закрыла эта старуха уже давно, туда никому влезть то нельзя, желающих и талантливых полно, да не суждено им... нам внушили, что только нафталин у нас самый талантливый.
А ниче, что они последний раз живьём все пели лет так .....цать назад. Они и не парятся. Все там повязала эта старуха.
Довелось мне как-то давным-давно попасть на их сборище, напоминало сходку итальянской мафии - в центре восседает старуха, рядом Ее шут, дочурка, внучок. И все вновь приходящий бомонд по-очереди сперва выстраиваются, чтобы подойти на поклон к Королёве, поцеловать ручку, облизнуть подошву, смотреть реально тошно((( беее
Далее уже можно подойти к др людям для общения или занять своё место.
Нет рейтингов, да и не надо))) субсидий больше выделят в след году и нормально.
Пусть свой канал создаёт на собственные денежки и там всякую фигню изображают - нееееет, зачем париться, когда тут само в руки льётся. Да и никто это смотреть больше одного раза не будет.

byko3jaka (12 января 2017 - 07:22) писал(а):

Девушки, под современными певцами я имела в виду именно Хворостовского и Гвердцетели. Это люди сейчас популярные и на самом деле талантливые.
Гвердцители выступала на Голубом огоньке и на 17 и на 16 и тд! Но и современной ее назвать едва ли, во времена СССР она тоже была, Хворостовкий так же выступает на голубых огоньках и бывал там аж в 80е, так что не подходит... вывод напрашивается сам....
Consciousness, респект :flower:

Музыкант Филипп Киркоров раскритиковал автора петиции, призвавшего руководство Первого канала задуматься об улучшении новогоднего телеэфира. Свою позицию он изложил в Instagram.
«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того, ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!» — отозвался певец об авторе обращения.
О, в шоу бизнесе царыцу свергают))).

Я вообще телек не смотрю. Хотя, конечно, если б было чего смотреть...

Уже несколько раз звонили, говорят, с ТВ, и спрашивают, смотрим ли мы ТВ, отвечаю, что нет.
увидела тоже Пугачиху в концерте по России вроде, ночью нг....ппц.......где там хоть кусочек той самой Примадонны? Вот Гурченко до конца собой была! а тут....кукла....бабушка
Мы огонек не смотрим уже который год. Но в нашей стране огромное количество маленьких населенных пунктов, где кроме 1 и 2 канала ничего не показывает. И интернет есть не у всех. Поэтому действительно людям не оставляют выбора и заставляют смотреть опостылевшие рожи.
Вы ещё про клан маслякова с кивином почитайте и как он недвигу себе в карман положил
Тоже сильно удивитесь
А то что КВН смотреть нельзя это в ту же корзину, к Эрнсту
огонек не смотрим и не смотрели никогда, но вот когда переключаешь каналы, видишь эти наигранные лица(явно переигрывают) и думаешь ну нахрена они это все снимают, уж явно не для того чтобы людей потешить, а чтоб себе карман пополнить.

Йринка':)' (11 января 2017 - 20:39) писал(а):

во-во,только хотела написать! вы правильно выразили!
Кстати, уже который год смотрим огонек на Культуре. Всем рекомендую!
Фоном шла ирония... После 12 мурлыкал музтв
И периодически рен ТВ с дискотекой.
Спать рано завалились, тк предпраздник в будни реально вымотал(((
Уже давно не смотрим этот огонек. Душа просит чего то нового и веселого.

Редко очень смотрю телевизор. Видела выступление Галкина очень похожее на Камеди клаб. Что- то как- то скучно у него получилось. Мне и 15 минут хватило.
Главно Фадеич звизданул и в землянку, а вброс слоновий получился такой, смачненький.
Ну вообще петиция была то не против конкретно Аллочки а против этого "шоу"что показывают на центральных каналах в н.г ночь имхо
Подписалась бы двумя руками.
И фильм Викинг , продюсером которого являлся Эрнст - просто кафно. и Эрнст всегда был кафно.
и Галкина гнать поганой метлой. заколебал себя выставлять
Да вы что???? Продюсер Викинга Эрнст??? Вон оно че)))))
А я то голову ломаю, кто ж так заинтересован в этом фильме, что такой пиар устроили, и на телевидении, и на радио, и куда ни глянь - везде сплошная реклама, сравнение, упоминание....во все передачи не по делу этих актёров суют... и Путин то на премьере был....ох ты ж))
Ну, и время то подгадано - нг праздники, когда народ хошь не хошь попрется в кино, что аж теперь трубят, что он в прокате обогнал всех всех.....ну, надо же?!)))) наверное, другие фильмы просто запретили в это время показывать в кино)) не была в кино года три, поэтому это только догадка моя, про запрет)
Короч, спасибо, что глаза открыли. Самой то даже лезть выяснять не хотелось время тратить.
Эрнест отвратный, весь в комплексах...фрррр, последние лет пять начал строить из себя прям крутого. Че, там, молодуха то его родила?)

Consciousness (13 января 2017 - 08:47) писал(а):

Эрнест отвратный, весь в комплексах...фрррр, последние лет пять начал строить из себя прям крутого. Че, там, молодуха то его родила?)
конечно, комплексы!) Он в детстве жил в деревне Хреновка, и это не метафора. ))) инфа достоверная!!
Неужели еще кто-то смотрит телевизор? ;)
Мне приходила эта петиция. Не подписала. Считаю: не нравится - не смотри. Я вот "След" смотрела перед НГ :). А потом салюты в окошке и спа-а-ать!
у меня нет телика дома уже года 2 точно. не смотрю ни новости ни погоду даже.

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Какая красота, мечтаю о такой беременности!) Поздравляю вас с хорошим скрином,обмазываюсь без...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Для многих важно знать, в случае пролета, была ли имплантация. На 14 дпп, уже может не быть следо...

Стимуляция овуляции
Вот интересно , наблюдаю за тестами на овуляцию у других девочек, по нарастанию, у меня все через...

Популярные записи в блогах

Неожиданный климакс в 37 лет. Конец надеждам?
Всем доброго и солнечного дня! Хочу поделиться своей историей. Может кому-то будет интересно, а м...

Онемение конечностей, во время протокола ЭКО.
Всем привет, 22 мая начала 3-й свой длинный протокол ЭКО. С 13 мая принимаю Метипред 0,5 в день....

Интересные фото в галерее

image
Девочки, такая хорошая была динамика, а сегодня побледнел(( расстроилась((

Тест я родился
Пришлось чутка воспользоваться фильтрами на телефоне, чтобы было видно... Тест сделан после обеда...

10 дпо после укола 5000 хгч
Нижний бишур 10 дпо вечер, верхний 8 дпо вечер. Вчера вечером тест пуст был. Не понятно укол или нет

Лучшие статьи в библиотеке

Базальная температура при беременности
Готовясь к беременности, женщины ищут информацию о подготовке к зачатию, вычислению благоприятных...

Зеленый чай при беременности
Сколько всего хорошего каждый из нас слышал о зеленом чае — и худеть помогает, и с раком успешно...

Но-шпа при беременности
Но-шпа — один из немногих препаратов, разрешенных для применения в период беременности. Как показ...