Перейти к содержимому

* * * * *

на потрындеть. почему БП такой злой?

Отправлено jujuju// 11 января 2017 - 19:31
ну по сравнению с другими аналогичными ресурсами. бебиблог, бэби.ру
чего мы такие злобные, циничные и лишь бы поржать или тапков жестко надавать)?
ни сюсюкалок, ни розовых соплей, ни няш-мяшей-овуляшей?)
старожили, так всегда было?
и, как думаете, что формирует злобно-циничный-адекватно-ржачно-саркастичный стиль общения на бп?
чего оно так повелось?
или бэбики тоже только на первый взгляд няшно-овуляшные? я не много там читала, но в целом споры если и есть, то либо переходят в истеричные вопли, либо крайне интеллегентно загашиваются на 20 сообщении

Популярный ответ
Просто есть тройка-пятерка злобных бабенок, отсвечивающих своими комментами в каждом вопросе и задающих тон. Остальные, как стадо, их лайкают и копируют их стиль писанины. Хотя бОльшая часть сайта просто читает, предпочитая не лезть в это огмно. Иной раз и вопрос задать стремно. Все белье твое перетрясут, все "грехи" вспомнят, а по теме вопроса нормально три человека ответит и все.
А кому нужны эти розовые сопли?
Зайдите на форум, там другой стиль общения. ;)
Ну так спрос рождает предложение. На каждый товар есть свой купец, так сказать. Я вот везде побывала, но только тут задержалась. Не люблю розовые сопли.
Да сейчас цветочки вообще!
Юлия, уж от кого от кого, но от вас я не ожидала такого вопроса))).

Не знаю, от чего это зависит, но раньше было ещё хуже, щас очень даже няшно)

~Мар (11 января 2017 - 19:38) писал(а):

Зайдите на форум, там другой стиль общения. ;)
Кстати, да. Там все няшно.
Марина, я была и есть на форуме. там наверное повежливее, но в целом без уси-пуси
хотя может, я просто во всяких февралятах-июнятах не была
Да, все няшнее и няшнее БП становится. Скоро все в ВО в овуляшек превратятся
Сова Совунья
да я от злости как бэ не страдаю. мне здоровый цинизм импонирует
с розовых соплей я бы сама сбегла через 16 секунд
Я добрая))) поэтому часто жалею, что влезаю в вопросы/ответы.
Действительно, здесь одни и те же соревнуются в красноречии и заголовках.
Стиль общения формирует - извините, если обидное скажу - мозг :) А на БП довольно много толкового народу, как-то так исторически сложилось. Среди розовых соплей же обычно - ни одной внятно выраженной мысли.
Раньше темы про сны тааак засерались, уууух))), и я в этом участвовала)
Сова Совунья
темы про снящихся рыбок и прочая?
т.е. раньше бп еще больше жесткач был?
О себе скажу, старею по ходу, редко стала в срачи ходить, как то больше стала на себя примерять ситуации.
Эт по тому все злые,что у всех мужья золотые,айфоны 7,квартиры 5ти комнатные и все в бриллиантах.

jujuju// (11 января 2017 - 19:44) писал(а):

Сова Совуньятемы про снящихся рыбок и прочая?т.е. раньше бп еще больше жесткач был?
угу, типа, " а как вы думаете, приснилось что я Б, к чему бы это?", "приснилась рыба, арбуз и т.д., к чему бы это?". Раньше в пух и прах разносили...
раньше поконтрастней БП был: кучка тучек и туча мимишек.
Не я в срачах тоже стараюсь не участвовать, но и от ми-ми-ми меня тошнит. Я люблю сухо и по делу. А все эти заи и солнышки... ну не моё это. Но я терпимо отношусь. Стараюсь во всяком случае...
стиль общения на форумах задают модеры
если бы нельзя было быть злыми, всех бы банили без разбора
есть форумы, где тишина-ляпота-розовые сопли
но там одна жалоба и без объяснения причин идешь в бан
глубокое ИМХО, модераторов нашего сайта глубоко уважаю, за труд и терпение :-)))
Здесь больше всего инфо по теме, айкью я бы сказала средний по сайту больше.
Ога, гыыыы, стенка на стенку ходили)))
А где злость? Сарказм да,злости не вижу.

jujuju// (11 января 2017 - 19:40) писал(а):

Марина, я была и есть на форуме. там наверное повежливее, но в целом без уси-пусих
Нормальное адекватное общение )))
Наисчастливейший таракан
если честно, заставала на форуме такой срач, за который бы тут тему прикрыли через 10 сообщений. не спор. даже конфликт с очень некрасивым переходом на личности. но может конечно случайность
не злые, а реалистичные и прямые)
Я на сайте давно, всегда были темы, которые вызывали негативную реакцию, но это именно не повальная тенденция, на мой взгляд, а конкретные раздражающие темы.
gunia
реалистичные владелицы заводов-газет-параходов, прокаченной задницы и выглядящие на 23 года моложе руководительницы департаментов мира))
Все злые и постоянно ржущие только в интернете такие смелые))
Нужно же где-то им выливать свое плохое настроение, желчь, злобу и поднимать самооценку. :)
В интернете столько возможностей для этого, что многие перестают жить реальной жизнью.

Я не люблю прям ми-ми-ми, но очень люблю настоящих , простых и открытых людей, их на БП тоже немало.
Вот вы jujuju//, например. Сова Совунья тоже :)
Ооо, Тори пришла, только хотела вспомнить, Тори, Клок, Розитта, и капец, хавайтесь няшки))).

На сайт я тоже пришла няшкой, но быстро надоело сопли жевать...
*PregnOlya*
у меня за время торчания на бп даже слог письма, имхо, улучшился)
да и в жизни ротом быстрее и острее отвечать начала) даже в конфликтных ситцациях, в которых раньше нападал столбняк
Да, злости тут не помню. Сарказм, стеб, ржач. И точно всегда знаешь, что найдется несколько человек, которые скажут правду, а не будут дуть в уши и пускать розовые пузыри
ок.
мне не нравится прилагательное "саркастический"
поэтому "злой"
из контекста "злые вы, уйду я от вас"
Изображение
А по мне, так БП подобрел (я старая, на профиль не смотрите)

jujuju// (11 января 2017 - 19:55) писал(а):

*PregnOlya*у меня за время торчания на бп даже слог письма, имхо, улучшился)да и в жизни ротом быстрее и острее отвечать начала) даже в конфликтных ситцациях, в которых раньше нападал столбняк
на все сто согласна! И у меня так же.

Сова Совунья (11 января 2017 - 19:54) писал(а):

Ооо, Тори пришла, только хотела вспомнить, Тори, Клок, Розитта, и капец, хавайтесь няшки))).На сайт я тоже пришла няшкой, но быстро надоело сопли жевать...
скоро я вернусь, Ваня подрос уже)
на всех форумах все злобные почему-то))
Оспади, про спермик стремительный перестали постить и слава богу. А уж без вопроса "че такие злые" и недели не проходило. У одной Марины этих тем былоооо.
Правда в конце автор всех посылала на йух, ты же так делать не будешь??

~ТОРИ~ (11 января 2017 - 19:59) писал(а):

скоро я вернусь, Ваня подрос уже)
а Роззи гдэ пропала, не общаетесь с ней лично?
И Маринка уже так жёстко не троллит, то же, баба Марина)))

jujuju// (11 января 2017 - 19:55) писал(а):

*PregnOlya*у меня за время торчания на бп даже слог письма, имхо, улучшился)да и в жизни ротом быстрее и острее отвечать начала) даже в конфликтных ситцациях, в которых раньше нападал столбняк
аналогично про слог. У меня после рождения детей вообще затык с выражением мыслей))) какое-то тотальное отупение))
на самом деле отличный форум БП, разные люди, разные взгляды. Чужие грабли - тоже грабли.
Просто изначально, видимо, здесь было больше адекватных людей, советов по делу и т.д. Подобное притягивает подобное, если человек предпочитает получить инфу без лищних ахов-вздохов, он и будет искать ее на соответствующих потребностям ресурсах.
Беби.ру вообще какой-то кошмар ( сплошь розовые сопли с редкими зернами здравого смысла

Сова Совунья (11 января 2017 - 20:01) писал(а):

а Роззи гдэ пропала, не общаетесь с ней лично?
общаемся. Все хорошо у неё,но к БэПэ охладела.
Да, мне стиль БП всегда нравился , в своё время именно поэтому я предпочла его другим овуляшным ресурсам
А я на другие и не ходила. Полезла искать понятный график, нашла этот, тут и осталась, больше меня нет нигде)
Просто есть тройка-пятерка злобных бабенок, отсвечивающих своими комментами в каждом вопросе и задающих тон. Остальные, как стадо, их лайкают и копируют их стиль писанины. Хотя бОльшая часть сайта просто читает, предпочитая не лезть в это огмно. Иной раз и вопрос задать стремно. Все белье твое перетрясут, все "грехи" вспомнят, а по теме вопроса нормально три человека ответит и все.
Баспаловамамочка,нормальный человек свое бельишко в сс не выставляет
Нормальный человек к врачу пойдет, или с мужем поговорит, или че там еще...
А здесь все мы немного "ку-ку"...
Кто не понимает и не поддерживает общее настроение, просто нажмет крестик
чего мы такие злобные, циничные и лишь бы поржать или тапков жестко надавать)?

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4VTUZPlgW
а кто "вы"?
ну, чтоб я знала, на всякий случай.
Мне нравится БП, за все время ни разу на свои вопросы тапков или злобных насмешек не получала. Правда у меня и вопросы скучные были, как не про утрожестан, так про детские какашки)))
А стиль общения самое то, и полезная информация бывает, и посмеяться, пока читаешь. Правда, стеб он тоже разный бывает, нужен интеллект и чувство юмора. Тогда и сарказм в злобные вопли не переходит, как часто наблюдаю здесь.
Тогда и поспорить интересно на какую-то тему, встряхнуть мозг, угнетенный пролактином)) Но именно поспорить, а не устроить срач с попытками задеть побольнее

peyote (11 января 2017 - 20:29) писал(а):

чего мы такие злобные, циничные и лишь бы поржать или тапков жестко надавать)?Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4VTUZPlgW а кто "вы"?ну, чтоб я знала, на всякий случай.
:D

peyote (11 января 2017 - 20:29) писал(а):

чего мы такие злобные, циничные и лишь бы поржать или тапков жестко надавать)?Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4VTUZPlgW а кто "вы"?ну, чтоб я знала, на всякий случай.
списка не будет.
Кстати,куда пропала всуя? Давно не читала опусов

БеспаловаМамочка (11 января 2017 - 20:20) писал(а):

ой какая добрая женщина.

~ТОРИ~ (11 января 2017 - 20:24) писал(а):

Баспаловамамочка,нормальный человек свое бельишко в сс не выставляет
аминь, друг.

Бедные, вопросов они задать не могут. Не выставляйте белье, проблем не будет. Я понимаю еще обсуждения по темам здоровья, бытовым темам, воспитание детей.. Обмен опытом, интересно и полезно.
Но вот личные отношения с мужем, свекровями. Как вообще можно трясти это с кем-то таким большим общаком? :think1:
Я могу сказать, что раньше,когда не было рубрики "Ответы" все как раз было более няшно и мило. Я только в Ответах вижу периодическое скопление негатива. На форуме в целом (не в Ответах) как раз более дружелюбное общение и сейчас. И да, именно в Ответах любят создавать классические психологические ситуации общения в виде: "жертва-преследователь-спасатель".
Кста, раньше такие вопросы были весьма веселыми :D оттуда же "злые тучки" пошло, с тех времен.
Как уже сказано выше, в Ответах наблюдается несколько Лидеров негативно-критически настроенных,которые "облюбовали" себе 3-5 жертв-персонажей, 3-5 жизненных ситуаций и из темы в тему "работают" "опускателями". В 2008-2011 годах я таких тенденций на сайте не наблюдала.

"адекватно-ржачно-саркастичный стиль общения на бп" - а вот этот стиль и вы,автор, формируете,как один из завсегдатаев "Ответов".
Бельем машут с одной целью : "я хорошая-все дураки, скажите что да"

Lipka (11 января 2017 - 20:41) писал(а):

Как уже сказано выше, в Ответах наблюдается несколько Лидеров негативно-критически настроенных,которые "облюбовали" себе 3-5 жертв-персонажей, 3-5 жизненных ситуаций и из темы в тему "работают" "опускателями". В 2008-2011 годах я таких тенденций на сайте не наблюдала.
А можно прям поименно?))
Lipka, список пожалуйста. Иначе несчитова!
Изображение
Да не будет списка, никогда не было)))

Нимфея (11 января 2017 - 20:45) писал(а):

Изображение
Да списки эти уже который год многие хотят посмотреть. Но чего-то никто их не оглашает. Только грозятся вечно, что где-то эти списки существуют))
Да сейчас везде так, Пикабу, Яплакал и прочие популярные ресурсы - нам по злобности до них ой как далеко.

А вообще, все нормально у нас. Как в любом женском коллективе.
Изображение
Помнится, я на этом сайте осталась (2011 год), так как тут ответы правдивые, а не "розовые сопли". Очень меня суровые местные ответы отрезвили в нужный момент.

Я_весна (11 января 2017 - 20:42) писал(а):

А можно прям поименно?))
Я вам отвечу. Прямо сразу на ум приходят На кирзачах, рысик, сапиенти чегототам, пеойт, как правило, подпевает. Мммм, остальных так сразу не вспомню по никам. Вспомню, напишу.
Потому что люди, которые устраивают разборки, насмешки и прочее очень несчастны в чем то в жизни и единственное, что их "развлекает" и повышает их самооценку это такое поведение)
А, Адуван еще.
Липка, а я и не говорила, что меня чем-то не устраивает этот стиль общения.
Суть вопроса еще раз: почему на бебиках все в розовых соплях, а тут жесткач?
Бо сайты одинаковой направленности и аудиторией. А стили разные.
Нет же к примеру няшно-милого аналога пикабу.
Чот сосиски требуют те, кто частенько сарказмирует. Если память мне не изменяет.
Пингвинашка, а где все эти люди на других планировочных сайтах? Почему там няш-мяш-овуляш? А сюда все с жельчью?
Я не стенаю
Я тмк потрындеть-поанализировать
*списки :D
Про недотрах и личную несчастливость злых писали уже?
Изображение
Бп вообще не злой. Это вы ещё на других форумах не были.

jujuju// (11 января 2017 - 20:57) писал(а):

Пингвинашка, а где все эти люди на других планировочных сайтах? Почему там няш-мяш-овуляш? А сюда все с жельчью?Я не стенаюЯ тмк потрындеть-поанализировать
Так а может они и там тоже, но в другом образе))) Там тусят, когда мимими хочется, а здесь, когда желчь слить пора))

Нимфея (11 января 2017 - 20:57) писал(а):

*списки :D

а я то думаю, что за сосиски? )
peyote, ты опять кому-то подпеваешь? :malicious: имей уже мужество сказать, что думаешь)

БеспаловаМамочка (11 января 2017 - 20:54) писал(а):

Я вам отвечу. Прямо сразу на ум приходят На кирзачах, рысик, сапиенти чегототам, пеойт, как правило, подпевает. Мммм, остальных так сразу не вспомню по никам. Вспомню, напишу.
о Божечки, а я даже не знаю кто вы :D
Ну, ваше сообщение выше очень вас характеризует как доброго интеллигентного человека. Угу.
Изображение

byko3jaka (11 января 2017 - 21:01) писал(а):

а я то думаю, что за сосиски? )
ржу)

Нимфея (11 января 2017 - 20:59) писал(а):

Изображение

моя мама моему брату со свежеиспеченной женой написала смс, когда они ехали в поезде в свадебное путешествие: "как ебет$я?" вместо "как едется"

а в общем обсуждении НГ стола в ватсапе вместо "и гуся" - "ибу$я"

Эх, зачетная у нее была автозамена на Lenovo))

Mамба (11 января 2017 - 21:01) писал(а):

peyote, ты опять кому-то подпеваешь? :malicious: имей уже мужество сказать, что думаешь)
«Тварь я дрожащая или право имею?» :D
ой, нее, с моими вокальными данными мне только подпевать, солировать никак.

Я всегда пишу, что если бы меня так задевали за личное чьи-то сообщения, вышла бы и не зашла больше. БП это хорошее развлекалово, здесь много разных людей, некоторые из них такие, что в реальной жизни я даже и представить не могу где их встретить можно.

peyote (11 января 2017 - 20:58) писал(а):

Про недотрах и личную несчастливость злых писали уже?
Про недотрах забыли написать)))
Про недотрах уже писали выше. Завуалировали под "несчастны в чем-то в жизни" :D

Огласите весь список, пожалуйста))

byko3jaka (11 января 2017 - 21:04) писал(а):

моя мама моему брату со свежеиспеченной женой написала смс, когда они ехали в поезде в свадебное путешествие: "как ебет$я?" вместо "как едется"а в общем обсуждении НГ стола в ватсапе вместо "и гуся" - "ибу$я"Эх, зачетная у нее была автозамена на Lenovo))
Бывало вместо Я дома - я ж.па)

~ТОРИ~ (11 января 2017 - 20:06) писал(а):

общаемся. Все хорошо у неё,но к БэПэ охладела.
не верю что с бп кто то уходит, заходит она сюда как гость, ну или другой профиль завела и не охладела, а как всегда с кем то поцапалась и дала пари сюда не заходить)

Человечина Консервированная (11 января 2017 - 21:05) писал(а):

Про недотрах забыли написать)))
а еще жертвы отцов-тиранов, страдающие от "нападков". Мужья-рукоприклады.
Тем более странно, что основное д'эрмо на этом сайте, обычно сыпется из уст "добрых и счастливых".
Знаете, что я больше всего люблю, когда дотраханные и без проблем пишут посты, про то как муж свалил к другой, про нехватку денег на жрачку и про прочие атрибуты счастливой, сытой жизни. Прям ммммм. Сразу понятно-полный дотрах.
Вот же ж незадача. Лайки кончились

Чуть по медленнее, я записссываю)

peyote (11 января 2017 - 21:10) писал(а):

а еще жертвы отцов-тиранов, страдающие от "нападков". Мужья-рукоприклады. Тем более странно, что основное д'эрмо на этом сайте, обычно сыпется из уст "добрых и счастливых".
И они обязательно "старые, страшные и в морщинах" ;)

БеспаловаМамочка (11 января 2017 - 20:55) писал(а):

А, Адуван еще.

И кого Адуван выбрала своей жертвой и целью гнобления?
А вообще БэПэ как никому близок стиль Тиля Уленшпигеля: славить всё доброе и прекрасное, а над глупостью хохотать до упаду.
Да я пузырь мыльный. Цветной цветной весь. Радугой выкаканый. Че сразу злая то...
Ни злобы, ни циничности нет на сайте.
Есть адекватность.
И поддержат и под зад поддадут, и слезы/сопли утрут.
Прочее бывает от пмс, нехватки денег в данный день, черствого хлеба, пригоревшего ужина и стервозного начальника.

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ // (11 января 2017 - 21:09) писал(а):

не верю что с бп кто то уходит, заходит она сюда как гость, ну или другой профиль завела и не охладела, а как всегда с кем то поцапалась и дала пари сюда не заходить)
ты её тоже с друзей удалила?

~ТОРИ~ (11 января 2017 - 21:28) писал(а):

ты её тоже с друзей удалила?
если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...
Я вот никак не могу понять,как связаны дотрах и счастье? Исходя из этой логики все представительницы древнейшей профессии должны быть счастливы и добры акт мать Тереза.

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Graviditas, это уже АФС под ? - тут ИГ можно и метипред. А вот если нет АФС. Есть ПАЙ.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем привет! Девочки, кто еще ждет результаты, для статистики вам: Крио в ЕЦ, две пятидневочк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Да, Дахно есть на Боггоутовской. Это была первая клиника в которую мы обращались

Популярные записи в блогах

ГСГ
Расскажу о гсг...может кому будет полезно....для себя отмечу, НИКОГДА!!!!Я БОЛЬШЕ НА ЭТО НЕ ПОЙДУ...

Тонкий Эндометрий. Как нарастить?
Всем доброго времени суток!Коротко о себе: Мне 31 год. Проблемами с циклом и эндометрием не было,...

второй ребёнок....как решиться на Б.....
Девочки здравствуйте. Я мама замечательной дочки (3года). После её рождения в первые дни видимо...

Интересные фото в галерее

Тест "Я родился" 13дпо
Тест на 13дпо) как же приятно на него смотреть

Реагент?
Дпо 12 примерно (по календарю) врун?

Эвик на 11 ДПО (вечер)
Девочки, миленькие, почихайте!!! Это же оно???

Лучшие статьи в библиотеке

Методы определения овуляции
Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течени...

Учимся самостоятельно делать уколы внутримышечно
Инъекцией называют метод введения в тело человека жидких лекарственных средств с помощью специаль...