так, ни о чем...

gunia
я вот тут читаю некоторые вопросы и мягко говоря офигеваю! "у меня день-два-три мажет, беременность N-недель, но на узи я не пойду/не хочу/вредно...что делать? ведь все пройдет и будет хорошо" , то "у меня болит-тянет-тонусит но тоже не пойду к врачу, дел много"... так и хочет трясонуть немного человечка, какие могут быть дела, которые важнее долгожданного ребенка?

не встречала здесь такую у кого мажет и на узи бы не пошла)имею ввиду действительно долгожданные беременности,не 3-6 месяцев

:D ага, темы в последнее время одна краше другой. Не вольно сомневаешься в адекватности многих обитательниц БП

Ответьте тогда на мой, а ЧЕМ поможет узи? Вот конкретно, чем?

  • Нравится 7

А вопрос в чем?

да ни о чем, собственно...просто раз в день такие перлы проскакивают...печально что народ дремучий

  • Нравится 1

Ответьте тогда на мой, а ЧЕМ поможет узи? Вот конкретно, чем?

ну впринципе на узи можно гематому,отслойку увидеть и принять все меры,а не ходить на работу допустим...стационар во время

думаю, эти девочки просто категорично не верят в толк от узи и госпитализации (или даже верят, что это вред), другого разумого объяснения не вижу. это как прививки, кто то верит, что ставить нужно обязательно, и не понимает, как можно подвергат риску здоровье ребенка, не делая прививки. а кто то верит, что прививки рушат иммунитет, и не понимают, как можно рисковать, ставя прививки. у всех свои убеждения, по большому счету, свое здоровье и здоровье ребенка личное дело каждого.

Ответьте тогда на мой, а ЧЕМ поможет узи? Вот конкретно, чем?

ну хотя бы поможет установить диагноз, при нормально развивающейся беременности мазни и тд не должно быть

да ни о чем, собственно...просто раз в день такие перлы проскакивают...печально что народ дремучий

Не печальтесь из-за ерунды - она же из-за вас не печалится.

  • Нравится 4

На последних сроках нет мозга вообще , одна нервная трубка, я полежала один раз в патологии перед родами, ужос, психушка натуральная, одни ниадыкваты истеричные или зомби заторможенные или глухонемые.

  • Нравится 4

И че? Если мазня, можно и без узи лечь,и на работу не ходить, если гематома, она и так выйдет. Если сильно кровит, кровеостанавливающее назначают в ЛЮБОМ случае. Вы на сохранении хоть раз лежали?

  • Нравится 2

А что шейка при эрозии может мазать, не знали?

  • Нравится 2

Беременность при этом может быть идеальная. У подруги папиломка сорвалась, у входа во в?@#$%&-лило шо ппц, и чо?

  • Нравится 1

Беременность при этом может быть идеальная. У подруги папиломка сорвалась, у входа во в?@#$%&-лило шо ппц, и чо?

ну вот пошла картина) у моей бабушки ,тети ,дяди,подруги было и это норма и чо теперь....потом и пишут мазня и месячные это норма при Б....лучше наверное перестраховаться и обратиться к специалистам,а не на подруг смотреть

диагностировать зб, произошедшую 4,5 недели тому, и вовремя начать лечение развивающегося на этом фоне воспаления

  • Нравится 1

Дв что вы к этому узи прискреблись, вон в соседней теме дама рожает, и подумывает, а не принять ли ей душ, это нормально?

а вдруг отпустит и полегчает? а все в округе в роддом посылают

lena tes, у вас и дядя рожал, какая интересная семья?

А я имела ввиду, что причину мазни может установить врач и без узи.

Беременность при этом может быть идеальная. У подруги папиломка сорвалась, у входа во в?@#$%&-лило шо ппц, и чо?

ну ваша подруга ведь знала, что это паппиломка. Могут и эрозии мазать, и полипы подкровливать, но если не знаешь, почему кровит/мажет, не было эрозий и т.д., логичнее ведь обратиться к врачу, и узнать причину? А потом думать, забить, или пытаться сохранить?

  • Нравится 1

Мне свекровь мозги пыталась промыть, что нефиг сохранять беременность. У нее мазало во время беременности, в больницу отказалась ложиться, и ничего - родила здорового сына.

А я лишний раз пошевелиться боялась, так как угроза стояла. Это еще она про лекарства не в курсе была :)

Ой, как придушить ее хотелось!

Она как кошка беременела, кучу абортов делала, а у меня первая беременность, давшаяся с трудом.

У меня другой вопрос возник. Зачем матери рассказывают детям, в частности, сыновьям, про сделанные аборты???

Хотя свекровь нам с мужем еще пыталась подсказать "лучшую позу" для "забеременнительных дел",когда муж сказал, что планируем... Муж ее еле убедил, что без советов разберемся