Тааак.... и что это?

деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?

дровишек подкинула,помолчит пару страниц,потом опять...

автор,вы на врача обиделись и решили дома рожать и реанимировать ребенка?я че-то не пойму что к чему?

Голова совсем чумная. Вызвала скорую. Жду. Поеду в 1-ый роддом, че уж.

Вот и правильно. Наконец то умное решение, лучше уж под наблюдением врачей, удачи вам!!!))

  • Нравится 1

Голова совсем чумная. Вызвала скорую. Жду. Поеду в 1-ый роддом, че уж.

Наконец-то!

Больно быстро все. Посидела, подумала, нехотя съездила в перинатальный, там пособачилась, вернулась домой ( вот это вообще бред)...и все это в Москве...

  • Нравится 1

Голова совсем чумная. Вызвала скорую. Жду. Поеду в 1-ый роддом, че уж.

Вот и правильно! Дежурный чемоданчик наверняка собранный! Мы за вас, автор, держим теперь кулачки, все будет отлично, не переживайте!

  • Нравится 1

Один палец это не показатель. Но другие симптомы настораживают. Лучше в роддом, пусть анализы возьмут, ре послушают. Удачи вам№

Леnада что ж Вы истеричка-то такая

Дак чё автор межуется-то? Домой приехала зачем-то. Не беременная бы была, да на таком-то сроке, дак я и не писала бы тут вообще. Реально хотела достучаться до человека.

  • Нравится 1

В Рд утром и вечером делают КТГ и Узи при поступлении.

Автор, пишите только, как сможете!

  • Нравится 1

Девки, ну хорош наезжать на автора, она и так в панике. Вызвала уже скорую, угомонитесь, ждите!

Все уже, слава Богу, наши наезды возымели действие)).

Пы..сы. Аж меня проняло, обычно не пишу.

  • Нравится 1

Девки, ну хорош наезжать на автора, она и так в панике. Вызвала уже скорую, угомонитесь, ждите!

Уже все всё сказали, автор поняла и приняла наставления, теперь пожелаем удачи и держим кулачки, пусть всё будет хорошо в любом случае!!!

  • Нравится 1

Автор, столько людей за Вас переживают. Давайте уж, не подведите. Удачи Вам огромной! Понятно, что думали и готовились к другому, но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. С Богом!

  • Нравится 1

В Рд тоже какие то дурные. С такими симптомами и на таком сроке куда то отправлять своим ходом, что это ещё? Капец.

  • Нравится 1
В Рд тоже какие то дурные. С такими симптомами и на таком сроке куда то отправлять своим ходом, что это ещё? Капец.

ну они ж сделали вид что автора там не было

В Рд тоже какие то дурные. С такими симптомама на таком сроке куда то отправлять своим ходом, что это ещё? Капец.

Ну так они не своим, а на скорой. Знаете ж как у нас, если есть приказ, то хоть голова б уже торчала между ног, могли бы отправить (((

Во выдержка у Автора! Моим самым большим страхом во всех трёх Б было родить дома.

Автору удачи!

  • Нравится 1

В Рд тоже какие то дурные. С такими симптомами и на таком сроке куда то отправлять своим ходом, что это ещё? Капец.

Почему? Наверняка ей предложили вызвать скорую,а она отказалась или соврала, что сама вызовет. Ей же домой надо. Дела.

  • Нравится 1

В Рд тоже какие то дурные. С такими симптомами и на таком сроке куда то отправлять своим ходом, что это ещё? Капец.

Да им-то че, это автор должна думать о себе и о ребенке. А врачи разные бывают, человечные и пофигисты. Захотела б остаться там - осталась бы, никуда б они не делись...

а симптомы родовой деятельности продолжаются? в перинатальном то как вы себя чувствовали?

А 1-й рядом с домом? они ж на скорой не повезут куда хотите...они повезут в ближайший...

У меня реально волосы зашевелились во всех местах! Автор, как приедете в РД, настаивайте на ктг сразу, а не после всех "важных дел". И пишите, если будет возможность, очень вас прошу. Посидеть с вами можно раньше времени)

А мне интересно, родственники подтянулись или автор в одного мотается?

Я сидела на УЗИ, частное, заходит женщина Б, штаны мокрые, её скорая с работы довезли до единственного в городе узи и бросила там, на Узи сказали, что слишком много вод отошло, не спасти, и она на такси ехала в Рд, 24 недели. Поэтому, я не удивляюсь ничему(((

Да им-то че, это автор должна думать о себе и о ребенке. А врачи разные бывают, человечные и пофигисты. Захотела б остаться там - осталась бы, никуда б они не делись...

А меня из жк обычной не выпускали, хотя я не рожала на 38- й неделе, но анализы пришли плохие. Вызвали сами и убедились, что меня забрали.