Перейти к публикации

Тааак.... и что это?


деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?



Вот еще в самом вопросе момент про туалет меня насторожил. А теперь все больше убеждаюсь что не зря... Уж очень на потуги похоже! Автор, удачи вам!

Эх, это же надо какие безболезненные практически схватки... Свои как вспомню, там точно сомнений не было, что рожать скоро)))) А тут человека тужит практически, а она и в ус не дует)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня знакомая есть, боялась дома одна оставаться на послелних неделях, боль почти не чувствует, первые роды муж заметил неладное, вызвал скорую, вторую Б пришлось к родителям съехать, муж в командировке был), и рожала тихо, мирно). В детстве сломала руку, шла спокойно домой, без слёз, криков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня знакомая есть, боялась дома одна оставаться на послелних неделях, боль почти не чувствует, первые роды муж заметил неладное, вызвал скорую, вторую Б пришлось к родителям съехать, муж в командировке был), и рожала тихо, мирно). В детстве сломала руку, шла спокойно домой, без слёз, криков.

а мне в РД, когда меня принимали, рассказали, что им на днях муж женщину из ТЦ привез - показалось ему, что она "не в себе"))))

ничего у нее не болело, просто невменяемая была.. а там раскрытие уже 9см!!!!

родила почти сразу, как в родзал подняли)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Девушки, а вот то, что ощущение словно в туалет по-серьезному хочется, но при этом ничего как бы... ни того. И вот такое чувство, как если бы был запор и я бы тужилась сама, только я то не тужусь, но ощущение то же и при этом тошнит. Очень извиняюсь за подробности.
Автор, у меня при появлении первых таких симптомов дочь родилась спустя всего 3 часа!
у меня при таких симптомах через час двойня родилась, хорошо я в РД была в тот момент
Ссылка на комментарий
больно не все рожают, кому то как в кино сходить....
Согласна, я анекдоты рассказывала между потугами))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я вообще считала,что у беременных самое важное дело-малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин, хоть бы до роддома успела... Ситуация жесть, конечно, тут только от страха родишь

Ссылка на комментарий

Вот еще в самом вопросе момент про туалет меня насторожил. А теперь все больше убеждаюсь что не зря... Уж очень на потуги похоже! Автор, удачи вам! Эх, это же надо какие безболезненные практически схватки... Свои как вспомню, там точно сомнений не было, что рожать скоро)))) А тут человека тужит практически, а она и в ус не дует)))

У меня точно также, утром туалет, через несколько часов отошли воды и почти безболезненно родила. Я через 30мин после отхождения вод была в роддоме, а со мной девочка рожала, так говорит воды отошли, а она ещё на кофе поехала и штраф пошла платить за машину! Вот это спокойствие, прям как у автора.

Ссылка на комментарий

Кулачки мои,автор удачи.

Я слегка в шоке от вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я похоже переживаю больше ,чем атвор)))даже слегка потрясывало при чтении))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я похоже переживаю больше ,чем атвор)))даже слегка потрясывало при чтении))

Да тут всех, похоже, потрясывало кроме Автора :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я уже предвкушаю как скоро отпишется автор, вхолостую съездившая в роддом с трениками))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Та че ж не успеют!

Разве что так досиделась что ребёнок уже опустился слишком низко!

Ссылка на комментарий

И зачем я зашла((( теперь и меня потрясывает(((

С автором никто личной связи не держит окромя сайта?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я уже предвкушаю как скоро отпишется автор, вхолостую съездившая в роддом с трениками))))

Да уж лучше пусть так...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Думаю, если б в холостую, то автор бы уже хоть что-то написала б...

Ссылка на комментарий

Жалко номинации уже распределили. Автор могла бы побороться за "Стальные яйца года" :D

Так сегодня уже 2017, в конце года и получит свою номинацию!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так сегодня уже 2017, в конце года и получит свою номинацию!

До конца года стооооооооооооооолько еще всего произойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До конца года стооооооооооооооолько еще всего произойдет)))

Но побороться-то сможет! Это как Оскар, участвуют за весь год))

Ссылка на комментарий

Девушки, а вот то, что ощущение словно в туалет по-серьезному хочется, но при этом ничего как бы... ни того. И вот такое чувство, как если бы был запор и я бы тужилась сама, только я то не тужусь, но ощущение то же и при этом тошнит. Очень извиняюсь за подробности.

Мама дорогая, лично у меня такие потуги были, езжайте в роддом скорее !!!

Ссылка на комментарий

Девочки, мне уже стало казаться, что автор просто прикололась, ну не может такого быть, чтобы с перечисленными признаками девушка на 8м месяце не врубилась, что что-то не так, невозможно это.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Автор, Вы где? Нас в курсе держите! Теперь уже Вы за нас в ответе!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Блииин, не хотела она попусту вопрос задавать! Надеюсь, вы уже с лялькой! Автор, отпишитесь, а то мы не уснем сегодня!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    881 сейчас онлайн
    13462717 cообщений
×
×
  • Создать...