Не могу поверить!!!

Malinkalinka
Всем здраствуйте. Хочу выговориться, так как я в шоке. Я давно на сайте, вместе с бп родила двоих деток. Активным участником никогда не была, но вела графики и читала активно разделы сайта. После рождения второго ребенка не заходила на сайт и потеряла доступ к своему старому профилю (а может забыла пароль). Вобщем у меня двое деток 3,7 года и 1,2 года, мальчики. С младшим только закончили гв. Месячных так и не было. Сегодня была на узи, так как за год после рождения младшего так и не была у врача. Вобщем я беременна, срок по развитию 17-18 недель. Девочка. Я просто в шоке, нет я в истерике. Кааак я не могла этого раньше заметить, к слову что то похожее на шевеления я ощущала, но списала на кишечник. Я немного поправилась, но беременного живота у меня нет и я худощавая. Муж еще не в курсе, как он отреагирует не знаю, у нас только наладились отношения, которые после рождения второго ребенка испортились. Что теперь будет не знаю(( Предваряю вопрос о предохранении- презерватив, может два раза за последний год был ппа.

АААААА, классно как! поздравляю!!!! Легких неделек и родов в срок)

  • Нравится 1

Какие счастливые истории!!! Я вас поздравляю, третья девочка это прекрасно!!! Потом будете вспоминать и смеяться))) все у вас будет хорошо! Столько счастья прибавилось в один день!!!

Я почувствовала разницу между одним и двумя детьми. а разницы между двумя и тремя вообще не чувствуется)

  • Нравится 1

Поздравляю с дочей и с хорошей реакцией мужа! Можно тоже персональный чих, пожалуйста?

И на вас АПЧхиии, заражайтесь на здоровье!!!

Какой чудесный сюрприз! И как все складно получилось! Девочка, и отношения хорошие и муж хорошо отреагировал! Легкой беременности и родов в срок, а на меня призаразнейших чих, можно?

Ой, боюсь сглазить!!! Это сейчас все относительно хорошо, а как я уже писала после рождения вторго были на грани развода.

Апчхии на вас заразно призаразно, точно прилипнет!!!

Поздравляю вас, счастливица! Это дар небес!

Даже если муж что-то побубнит, не обращайте внимания! Дети даются не случайно, это судьба!

А можно и мне тоже персональный чих, пожалуйста?

И на вас Апчхии, заражайтесь скорее легкой песпроблемной беременностью!!!

пасибки

будте мудрой женщиной раз уже обожглись, теперь знаете как общаться с огнем, а также будьте хитрее.

Кто то вымаливает ребенка и ничего!!!а вам такое счастье-доченька!