подскажите пожалуйста!!! Не знаю что делать...

katya88888
04.01.2017 увидела две ярких полоски на тесте, повторила тест и снова две ярких полосы, взяли тест определяющий недели, там показало 1-2 недели. 09.01.2017 пошла на прием, врач на кресле сказала, что матка размером на 6-7 недель, отправила на узи. (туда если честно не хотела идти до 12 недель) но пошла , потому что доктор напугала осложнениями. На узи в матке ничего не увидели. узист напугала внематочной беременностью, но ощущений болевых ни каких нет, признаков внематочной тем более. Врач назначила витамины и повторное узи через неделю, а я не знаю что и делать и куда бежать. Грудь опухла и болит сплю сутками и ем много сладкого, раньше вообще такого не было. Переживаю очень, подскажите может рано еще, может срок определили неправильно? задержка две недели уже.

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

  • Нравится 4

Автор в первую Б 3 января тест показал // ярких м.были с 27 ноября,ко врачу пошла 28 января узи не назначили,пришла 8 февраля на прием врач посмотрела на кресле еще раз и сказала матка не растет наверное зб иди на узи,пошла трясясь (у меня не мазало и не болело ничего кроме груди),на Узи 8 недель моего долгожданного счастья!

Моей зб (по словам врача)уже шестой год,пусть у Вас все получится,памперс в Вас мальчуковый.Подождите еще недельку если ничего не беспокоит.

  • Нравится 1

Желаю вам удачи!

Я сама с далекой Камчатки. Но даже у нас стоимость хгч 340 руб и готовность в этот же день. Хотя в остальном у нас все медленно и дорого

Автор в первую Б 3 января тест показал // ярких м.были с 27 ноября,ко врачу пошла 28 января узи не назначили,пришла 8 февраля на прием врач посмотрела на кресле еще раз и сказала матка не растет наверное зб иди на узи,пошла трясясь (у меня не мазало и не болело ничего кроме груди),на Узи 8 недель моего долгожданного счастья!Моей зб (по словам врача)уже шестой год,пусть у Вас все получится,памперс в Вас мальчуковый.Подождите еще недельку если ничего не беспокоит.

Спасибо вам огромного❤ Буду верить в лучшее)) очень надеюсь что через неделю я увижу свою малышку !!! Услышу сердечко !

Желаю вам удачи! Я сама с далекой Камчатки. Но даже у нас стоимость хгч 340 руб и готовность в этот же день. Хотя в остальном у нас все медленно и дорого

Спасибо)

Спасибо вам огромного❤ Буду верить в лучшее)) очень надеюсь что через неделю я увижу свою малышку !!! Услышу сердечко !

а почему так поздно к доктору? Я вот 4 узнала , 9 сразу пошла ! Что рано пошла наверное?

Автор в первую Б 3 января тест показал // ярких м.были с 27 ноября,ко врачу пошла 28 января узи не назначили,пришла 8 февраля на прием врач посмотрела на кресле еще раз и сказала матка не растет наверное зб иди на узи,пошла трясясь (у меня не мазало и не болело ничего кроме груди),на Узи 8 недель моего долгожданного счастья!Моей зб (по словам врача)уже шестой год,пусть у Вас все получится,памперс в Вас мальчуковый.Подождите еще недельку если ничего не беспокоит.

ой )) сама себе ответила ) почему вы так поздно пошли в больницу? Или наоборот я рано пошла ?)))

а почему так поздно к доктору? Я вот 4 узнала , 9 сразу пошла ! Что рано пошла наверное?

Я так понимаю это мне?Да не знаю как-то не заморачивалась и на бп не сидела где все сразу хгч бегут сдавать!)))

И по подсчетам гини должно было быть 9-10 недель а по узи 8,потом все по узи сравнялось,но родила на 43 неделе(по подсчетам гини)богатыря 4050г. 55см.

Со вторым тоже рано не собиралась,но начало мазать и побежала платно было 5-6 недель(по месячным) пя в матке гематому не увидели сб еще не было,через 2 недели пришла увидели гематому и сб+.

Во написала то)))

  • Нравится 2

Я так понимаю это мне?Да не знаю как-то не заморачивалась и на бп не сидела где все сразу хгч бегут сдавать!)))И по подсчетам гини должно было быть 9-10 недель а по узи 8,потом все по узи сравнялось,но родила на 43 неделе(по подсчетам гини)богатыря 4050г. 55см.Со вторым тоже рано не собиралась,но начало мазать и побежала платно было 5-6 недель(по месячным) пя в матке гематому не увидели сб еще не было,через 2 недели пришла увидели гематому и сб+.Во написала то)))

буду надеяться

Как Вам уже писали главное спокойствие,хотя сложно это все пока не узнала что пя в матке места не находила...

Еще раз думайте о хорошем и все будет хорошо!!!

Никому не распространяйтесь раньше времени!

Как Вам уже писали главное спокойствие,хотя сложно это все пока не узнала что пя в матке места не находила...Еще раз думайте о хорошем и все будет хорошо!!!Никому не распространяйтесь раньше времени!

кроме любимого и сестёр двух ни кто! Да уж со спокойствием прям беда ! Жду не дождусь понедельника и время тянуться ужасно !((
  • Нравится 1

кроме любимого и сестёр двух ни кто! Да уж со спокойствием прям беда ! Жду не дождусь понедельника и время тянуться ужасно !((

Наслаждайтесь пока токсикоза нет (может у Вас и не будет токса)я с двумя все прелести прочувствовала,со старшим до шевелюшек с младшим до 14 недель!

со скольки начался ? Если честно хоть что , главное чтобы он был )) малыш )

Со старшим с 9 недели где-то 14 февраля,с младшим с 8 ой,но оба раза как заб. хотела морской капусты прям бредила (так ее не ем)со вторым сразу поняла что Б,потому что капусты захотелось)))

блин как мило

А что кроме Инвитро негде сдать? У нас в Обл. больнице утром берут, после обеда результат...

Со старшим с 9 недели где-то 14 февраля,с младшим с 8 ой,но оба раза как заб. хотела морской капусты прям бредила (так ее не ем)со вторым сразу поняла что Б,потому что капусты захотелось)))

Спасибо вам за Советы ) счастья и здоровья , вам и вашим деткам )
  • Нравится 1

А что кроме Инвитро негде сдать? У нас в Обл. больнице утром берут, после обеда результат...

Спасибо за совет ! Завтра узнаю ! Там всем делают ?

Не волнуйтесь и ждите второго узи. У меня так было: и задержка, и грудь болела, и тест показал 2 полоски. А на узи сказали-ничего нету, ждите на днях будут м. А оказалось там доченька сидела,в этом году уже в школу пойдёт :) . И у вас всё будет также. Ваш организм лучше знает чем плохо зделаное узи))

  • Нравится 2

Не волнуйтесь и ждите второго узи. У меня так было: и задержка, и грудь болела, и тест показал 2 полоски. А на узи сказали-ничего нету, ждите на днях будут м. А оказалось там доченька сидела,в этом году уже в школу пойдёт :) . И у вас всё будет также. Ваш организм лучше знает чем плохо зделаное узи))

блииин , тронуло до слез

Не волнуйтесь и ждите второго узи. У меня так было: и задержка, и грудь болела, и тест показал 2 полоски. А на узи сказали-ничего нету, ждите на днях будут м. А оказалось там доченька сидела,в этом году уже в школу пойдёт :) . И у вас всё будет также. Ваш организм лучше знает чем плохо зделаное узи))

спасибо вам огромное ! Вы на каком сроке сделали втрое УЗИ ? И на каком сказали вас Ждать месячные ? Просто как так они говорят ? Тесты полосят, все признаки ! Странные врачи ...
  • Нравится 1

по хорошему - не слушайте выводов узистов. Они вообще не имеют права комментировать что-то, кроме фактов. Все решает врач. У меня на сроке в 6 недель, нашли яйцо в матке, но не нашли желтого тела и эмбриона. узистка сказала - дуйте к доктору он вас на чистку отправит. доктор сказала - узистку в х$#, яйцо в матке, остальное срать. через пару недель повторим - тогда и будем искать эмбрион и СБ. Ну через пару недель и нашли.

а сроки все ставят на основании последних месячных, а если цикл длинный или плавающий - они вам 2-3 недели в плюс - и типа у вас все плохо.

Выдыхайте, за беременность нанервничаетесь. =)) поводов находить будете сами столько, что нервы к родам будут стальными канатами.

Жрете сладкое - или нервы, ли прогик =) Не усердствуйте, много сладкого вредно. Ну или хотя бы на сухофрукты перейдите - они сладкие, но хоть какая--то польза.

Анализы Инвитро реально может в москву отправлять - у нас висит телек в инвитро и там ролик крутят - как со всех уголков страны собирают, на самолет и в москву или еще куда-то. Лабораторий у Инвитро не много.

Удачи вам, не переживать и доверять врачам.

  • Нравится 4

по хорошему - не слушайте выводов узистов. Они вообще не имеют права комментировать что-то, кроме фактов. Все решает врач. У меня на сроке в 6 недель, нашли яйцо в матке, но не нашли желтого тела и эмбриона. узистка сказала - дуйте к доктору он вас на чистку отправит. доктор сказала - узистку в х$#, яйцо в матке, остальное срать. через пару недель повторим - тогда и будем искать эмбрион и СБ. Ну через пару недель и нашли.а сроки все ставят на основании последних месячных, а если цикл длинный или плавающий - они вам 2-3 недели в плюс - и типа у вас все плохо. Выдыхайте, за беременность нанервничаетесь. =)) поводов находить будете сами столько, что нервы к родам будут стальными канатами.Жрете сладкое - или нервы, ли прогик =) Не усердствуйте, много сладкого вредно. Ну или хотя бы на сухофрукты перейдите - они сладкие, но хоть какая--то польза.Анализы Инвитро реально может в москву отправлять - у нас висит телек в инвитро и там ролик крутят - как со всех уголков страны собирают, на самолет и в москву или еще куда-то. Лабораторий у Инвитро не много.Удачи вам, не переживать и доверять врачам.

Спасибо вам огромное )) да у меня плавающий график поэтому я немного успокоилась ! Наговорила узистка гадостей! Я вообще ни какая вышла ... будем ждать ! Надеяться !

А со сладкого я правда не слажу ! Ни когда так много его не ела )) сама в шоке ))

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445141 cообщений
×
  • Добавить...