Перейти к содержимому

- - - - -

подскажите пожалуйста!!! Не знаю что делать...

Отправлено katya88888 10 января 2017 - 07:43
04.01.2017 увидела две ярких полоски на тесте, повторила тест и снова две ярких полосы, взяли тест определяющий недели, там показало 1-2 недели. 09.01.2017 пошла на прием, врач на кресле сказала, что матка размером на 6-7 недель, отправила на узи. (туда если честно не хотела идти до 12 недель) но пошла , потому что доктор напугала осложнениями. На узи в матке ничего не увидели. узист напугала внематочной беременностью, но ощущений болевых ни каких нет, признаков внематочной тем более. Врач назначила витамины и повторное узи через неделю, а я не знаю что и делать и куда бежать. Грудь опухла и болит сплю сутками и ем много сладкого, раньше вообще такого не было. Переживаю очень, подскажите может рано еще, может срок определили неправильно? задержка две недели уже. :(

Популярный ответ

katya88888 (10 января 2017 - 08:37) писал(а):

да, говорят это очень плохо для ребенка
люди много говорят, вы всем верите?
Дет сад ей богу

Выбор автора
Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.
мммммм совет: сдать ХГЧ и если выше 1000, то сходить на другой аппарат и к другому узисту
Если не уверены,когда была точно О, то и срок может быть поставлен неправильно

//Lenchik скоро пуз// (10 января 2017 - 07:45) писал(а):

мммммм совет: сдать ХГЧ и если выше 1000, то сходить на другой аппарат и к другому узисту
то есть не ждать след узи? а что это вообще может быть? или это узист такой?
Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

Маруся1278 (10 января 2017 - 07:47) писал(а):

Думаете? просто очень напугали, сказали внематочная может быть. а мы так хотели ляльку, летом операцию делали, трубы промывали , сказали через пол года точно будет вам и вот те на, симптомы есть , а лялю нашу не видно
Когда были последние М?
Анализ хгч, через 2 дня повторить анализ. Результат будет точно понятен. Узи не показатель на таком сроке

//Ledi79(T@nushk@)// (10 января 2017 - 07:52) писал(а):

Когда были последние М?
с 29 ноября по 4 декабря, но у меня овуляция всегда скачет. и сами месячные бывают с задержками аж в недель, поэтому, что беременна не сразу спохватилась.

Nabor_bukv (10 января 2017 - 07:52) писал(а):

Анализ хгч, через 2 дня повторить анализ. Результат будет точно понятен. Узи не показатель на таком сроке
а долго делается хгч просто я слышала 3-4 дня?
Нее, пол-дня. Утром сдадите максимум вечером получите.

Nabor_bukv (10 января 2017 - 07:57) писал(а):

Нее, пол-дня. Утром сдадите максимум вечером получите.
ну тогда нужно ехать сдавать, потому что места себе не нахожу
смотря где, обычно к вечеру уже на почту результат получала

BonneyR (10 января 2017 - 07:59) писал(а):

смотря где, обычно к вечеру уже на почту результат получала
ну у меня два часа дня, сегодня уже не знаю...

katya88888 (10 января 2017 - 07:59) писал(а):

ну тогда нужно ехать сдавать, потому что места себе не нахожу

Сдайте ХГЧ в любой частной лаборатории, если конечно есть такая возможность. У нас результат готов уже бывает через два часа. Странно что врач не направил вас на ХГЧ.

ФиолеттА (10 января 2017 - 08:02) писал(а):

Сдайте ХГЧ в любой частной лаборатории, если конечно есть такая возможность. У нас результат готов уже бывает через два часа. Странно что врач не направил вас на ХГЧ.
она сказала что не видит смысла, что через неделю понятно будет маточная или нет, я офигела когда вышла

katya88888 (10 января 2017 - 08:05) писал(а):

она сказала что не видит смысла, что через неделю понятно будет маточная или нет, я офигела когда вышла
Ну врач все верно сказала.
Ну чисто с медицинской точки зрения она права. Через неделю понятно будет. Но хочется сегодня сделайте сами анализ. Он порядка 1000 руб стоит
Напрмер сайт инвитро говорит анализ 550 руб и готов через 4 часа

Nabor_bukv (10 января 2017 - 08:14) писал(а):

Ну чисто с медицинской точки зрения она права. Через неделю понятно будет. Но хочется сегодня сделайте сами анализ. Он порядка 1000 руб стоит

Ничего себе. Это где у вас такие цены. У нас в Уфе в любой лаборатории анализ на ХГЧ стоит 280 рублей.
В москве в частных клиниках ((
Вот в инвитро подешевле
у нас 2-3 дня готовность, 450 р.
пока буду ждать уже на узи нужно будет, а на узи не знаю идти или нет, потом вдруг осложнения
Осложнения от чего?? От узи??

Nabor_bukv (10 января 2017 - 08:37) писал(а):

Осложнения от чего?? От узи??
Ну что тут думать, хгч и обязательно узи. Что значит вы не знаете идти или нет!? Что за бред...отож лучше сидеть и волноваться...у меня в 5-6 увидели пя,в 6-7 был эмбрион,в 7-8 было сб+. Делали узи каждую неделю,тк была на сохранении.

люди много говорят, вы всем верите?
Дет сад ей богу

★Васинка★ (10 января 2017 - 08:40) писал(а):

Ну что тут думать, хгч и обязательно узи. Что значит вы не знаете идти или нет!? Что за бред...отож лучше сидеть и волноваться...у меня в 5-6 увидели пя,в 6-7 был эмбрион,в 7-8 было сб+. Делали узи каждую неделю,тк была на сохранении.
просто очень переживаю, говорят от узи детки нервничают, да и вообще меня как напугали это внематочной, хоть стой хоть падай! хгч 3-4 дня самое быстрое делают

Аленка_пеленка (10 января 2017 - 08:44) писал(а):

люди много говорят, вы всем верите?Дет сад ей богу
ну нет конечно! Естественно сама делаю выводы, просто хочу чтобы все было хорошо, хочу увидет уже малышку на узи да и вчера шла с тай мыслью что сейчас увижу ее

katya88888 (10 января 2017 - 08:44) писал(а):

просто очень переживаю, говорят от узи детки нервничают, да и вообще меня как напугали это внематочной, хоть стой хоть падай! хгч 3-4 дня самое быстрое делают
Так если боитесь ВБ, то ее как раз только по узи и можно увидеть, ну или на лапаре
Но вы же боитесь узи, потому что люди говорят

katya88888 (10 января 2017 - 08:46) писал(а):

ну нет конечно! Естественно сама делаю выводы, просто хочу чтобы все было хорошо, хочу увидет уже малышку на узи да и вчера шла с тай мыслью что сейчас увижу ее
Короче хватит нервы себе трепать, ждите узи, там все станет известно, других вариантов у вас нет.
Что это за город в котором ХГЧ делают 3-4 дня?
Как по мне,если даже цикл плавающий,то можно предположить примерно О 12 декабря,то есть с 6 по 15 декабря благоприятные дни.
4-го января вы увидели уже // яркие полоски,а тест электронный показал 1-2 недели.У Вас задержка по факту около 15 дней.То есть теоретически на УЗИ уже должны были увидеть плодное яйцо.
Вывод,я бы сдала хгч в динамике и на выходных сделала бы повторное УЗИ.

Аленка_пеленка (10 января 2017 - 08:47) писал(а):

Короче хватит нервы себе трепать, ждите узи, там все станет известно, других вариантов у вас нет. Что это за город в котором ХГЧ делают 3-4 дня?
Благовещенск

katya88888 (10 января 2017 - 08:51) писал(а):

Благовещенск
Удачи вам, пусть малыша найдут )

//Ledi79(T@nushk@)// (10 января 2017 - 08:49) писал(а):

Как по мне,если даже цикл плавающий,то можно предположить примерно О 12 декабря,то есть с 6 по 15 декабря благоприятные дни.4-го января вы увидели уже // яркие полоски,а тест электронный показал 1-2 недели.У Вас задержка по факту около 15 дней.То есть теоретически на УЗИ уже должны были увидеть плодное яйцо.Вывод,я бы сдала хгч в динамике и на выходных сделала бы повторное УЗИ.
Узи у меня в понедельник. Врач сказала если бы было что то не так, кровило бы, и резало бы живот. А я себя замечательно чувствую, кроме опухшей болючей груди

katya88888 (10 января 2017 - 08:54) писал(а):

Узи у меня в понедельник. Врач сказала если бы было что то не так, кровило бы, и резало бы живот. А я себя замечательно чувствую, кроме опухшей болючей груди
Не факт, у меня при двух ВБ ничего не болело и не кололо, но мазало.

Аленка_пеленка (10 января 2017 - 08:53) писал(а):

Удачи вам, пусть малыша найдут )
спасибо огромное! Очень надеюсь! Мечтаю стать мамой :)

Аленка_пеленка (10 января 2017 - 08:55) писал(а):

Не факт, у меня при двух ВБ ничего не болело и не кололо, но мазало.
а у меня даже не мажет, все как при нормальной беременности.Врач говорит срок от зачатия может быть мал, но по моим подсчетам уже нормально, чтобы увидеть. Может правда узистка такая
Инвитро. анализ хгч 320 рублей и 4 часа:

г. Благовещенск, ул. Горького, д. 235/2 офис 107; 8(4162)77-77-09

г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 113; 8(4162)57-09-77

Nabor_bukv (10 января 2017 - 08:59) писал(а):

Инвитро. анализ хгч 320 рублей и 4 часа: г. Благовещенск, ул. Горького, д. 235/2 офис 107; 8(4162)77-77-09г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 113; 8(4162)57-09-77
спасибо огромное
Сдаем хгч.
При хгч 1500 идем на узи.
Если нашли,то все хорошо.
Если не нашли подозрение на вб.

Все просто.
Удачи и родов в срок!

Nabor_bukv (10 января 2017 - 08:59) писал(а):

Инвитро. анализ хгч 320 рублей и 4 часа: г. Благовещенск, ул. Горького, д. 235/2 офис 107; 8(4162)77-77-09г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 113; 8(4162)57-09-77
Они в Москву на проверку отправляют , 3 дня срок изготовления анализа

яблoкo (10 января 2017 - 09:00) писал(а):

Сдаем хгч. При хгч 1500 идем на узи. Если нашли,то все хорошо. Если не нашли подозрение на вб.Все просто. Удачи и родов в срок!
Спасибо
"Осложнение от узи "...где?! Где вы эту инфу находите?

Если без сдачи хгч, и месячные были 29ноября ,то узи через неделю покажет.

Неделю запаситесь терпением. Ждите.

И выкиньте пожалуйста эти "узи вредно для ребенка ",это мракобесие ибо у вас узи по показаниям.
Хгч в москву на проверку из благовещенска и анализ в 2 раза дешевле чем в москве? Это как?

яблoкo (10 января 2017 - 09:12) писал(а):

"Осложнение от узи "...где?! Где вы эту инфу находите? Если без сдачи хгч, и месячные были 29ноября ,то узи через неделю покажет. Неделю запаситесь терпением. Ждите. И выкиньте пожалуйста эти "узи вредно для ребенка ",это мракобесие ибо у вас узи по показаниям.
Хорошо буду ждать! Самое главное чтобы опустился уже и я буду спокойной и самой счастливой! Я склоняюсь что срок мал и просто рано нам ее видеть!)

Nabor_bukv (10 января 2017 - 09:14) писал(а):

Хгч в москву на проверку из благовещенска и анализ в 2 раза дешевле чем в москве? Это как?
не знаю, сейчас звонила мне сказали что в Москву направляют , и забор 150 рублей плюсом!
Да и дело не в деньгах, можно было бы за день сделать , но дороже я бы сделала

Nabor_bukv (10 января 2017 - 09:14) писал(а):

Кто опустился? Куда?

яблoкo (10 января 2017 - 09:24) писал(а):

Кто опустился? Куда?
:D :D :D
Автор, плодное яйцо уже давно в матке. И никуда оно не опустится. Оно просто маленькое потому его и не видят.

яблoкo (10 января 2017 - 09:24) писал(а):

Кто опустился? Куда?
из трубы в матку)) ну так доктор сказала!)
О_о.

А хгч плодное яйцо в полете из трубы в матку распыляет?)))

Омг.. Ну и врач..

katya88888 (10 января 2017 - 09:37) писал(а):

Доктор не в уме чтоли?
Хгч есть в крови.
Значит пя прикрепилось.
Все, никуда оно опускаться не будет)))

Вопрос только куда прикрепилось -в трубу или в матку.
90%,что в матке оно у вас.

katya88888 (10 января 2017 - 09:37) писал(а):

Если бы ПЯ было в трубе, то это была бы внематочная Б, и оно бы уже точно никуда не опустилось(((
Врач просто ахтунг!!!!

яблoкo (10 января 2017 - 09:42) писал(а):

Хгч есть в крови. Значит пя прикрепилось. Все, никуда оно опускаться не будет))) Вопрос только куда прикрепилось -в трубу или в матку. 90%,что в матке оно у вас.
почему такая уверенность? что оно в матке? что срок большой! просто я совсем в этом не дум дум! Как врач сказала оно еще в пути! передаю дословно!

katya88888 (10 января 2017 - 09:45) писал(а):

почему такая уверенность? что оно в матке? что срок большой! просто я совсем в этом не дум дум! Как врач сказала оно еще в пути! передаю дословно!
Вы сами то слышите себя? В каком пути?????
Если ХГЧ выделяется, значит ПЯ уже прикреплено. Ванечка правильно говорит, вы как себе представляете это.
ПЯ впрыскивает в кровь ХГЧ летя по трубе, фантастический фильм прям.
Почитайте про процесс зачатия и развития
Потому что так природой задумано :)
ПЯ должно быть в матке.

Вот если бы у вас были оперативные вмешательства, внематочные в анамнезе, хронические вомпалительнве процессы, инфекции ...
Вот тогда все это увеличивало бы вероятность спаечного процесса, а значит и вероятность внематочной.

Аленка_пеленка (10 января 2017 - 09:48) писал(а):

Вы сами то слышите себя? В каком пути?????Если ХГЧ выделяется, значит ПЯ уже прикреплено. Ванечка правильно говорит, вы как себе представляете это.ПЯ впрыскивает в кровь ХГЧ летя по трубе, фантастический фильм прям. Почитайте про процесс зачатия и развития
да я не спорю с вами! просто вчера мне сказала так доктор! я передаю что слышала!
Ой яблоко, а не Ванечка))))))
А врач... Я и не такие врачебные ошибки видела :(ну или врач сказала так, чтобы вы от нее отвязались, видит, что вы "зеленая "в этом.

Автор, берегите себя и свои нервы.
Все только только начинается))))))

Аленка_пеленка (10 января 2017 - 09:49) писал(а):

Ой яблоко, а не Ванечка))))))
:)

katya88888 (10 января 2017 - 09:49) писал(а):

да я не спорю с вами! просто вчера мне сказала так доктор! я передаю что слышала!
плохой доктор, бежала бы я от такого, если бы мне такое заявил человек который почти 10 лет учился
Алена, это я:)ник сменила.

яблoкo (10 января 2017 - 09:50) писал(а):

А врач... Я и не такие врачебные ошибки видела :(ну или врач сказала так, чтобы вы от нее отвязались, видит, что вы "зеленая "в этом. Автор, берегите себя и свои нервы. Все только только начинается))))))
очень веселый ответ))) про все только начинается))) Спасибо огромное, я хоть успокоилась немного! а то вчера наслушалась гадостей!
На здоровье :)

Аленка_пеленка (10 января 2017 - 09:51) писал(а):

плохой доктор, бежала бы я от такого, если бы мне такое заявил человек который почти 10 лет учился
вот и я уже думаю бежать, вчера на эмоция наслушалась, а сейчас в ум прихожу и самой дурно.

яблoкo (10 января 2017 - 09:51) писал(а):

Алена, это я:)ник сменила.
:D ну я так и поняла, стиль ответов то никуда не делся)))
будем ждать ))) считать денечки)
Сначала ХГЧ, если более 1500 -должны найти!А внематочная бывает и без симптомов к сожалению...Вам трубы промывали-значит это прямое показание бежать на УЗИ и искать ПЯ на раннем сроке.

не верьте у меня в 6-7 была угроза делали раз в три дня все нормально с ребенком.

ღЛадаღ (10 января 2017 - 10:29) писал(а):

Сначала ХГЧ, если более 1500 -должны найти!А внематочная бывает и без симптомов к сожалению...Вам трубы промывали-значит это прямое показание бежать на УЗИ и искать ПЯ на раннем сроке.
да в июле промывали ! вот поэтому и расстроилась вчера, что вроде как должно быть видно уже... и эндометрий подходящий и все остальное в норме

Мама Обезьянка (10 января 2017 - 10:31) писал(а):

не верьте у меня в 6-7 была угроза делали раз в три дня все нормально с ребенком.
хорошо! Спасибо!!!

katya88888 (10 января 2017 - 08:44) писал(а):

узи пугает деток - у вас в голове срач. а внематочную беременность ничего не пугает - только трубу удалят и хотите деток дальше. не, и с одной трубой рожают, и без труб. а узи да - она вообще придумано дебилами. и вообще - на форумах ванги сидят, а врачи идиоты.
зачем вам там в июле чего-то промывали - врачи же уроды и ни фига не знают. знают только девочки на форуме. травками лечитесь, травками, на ромашке про беременность погайдайте, помогает говорят. хотя узи и анализы надежнее, но это же все вредно. хотя для естесственного отбора на мой взгляд очень полезно - не делать узи, и прочие прелести современной медицины.

Surf (10 января 2017 - 10:52) писал(а):

узи пугает деток - у вас в голове срач. а внематочную беременность ничего не пугает - только трубу удалят и хотите деток дальше. не, и с одной трубой рожают, и без труб. а узи да - она вообще придумано дебилами. и вообще - на форумах ванги сидят, а врачи идиоты.зачем вам там в июле чего-то промывали - врачи же уроды и ни фига не знают. знают только девочки на форуме. травками лечитесь, травками, на ромашке про беременность погайдайте, помогает говорят. хотя узи и анализы надежнее, но это же все вредно. хотя для естесственного отбора на мой взгляд очень полезно - не делать узи, и прочие прелести современной медицины.
я делала узи! просто часто его делать опасно! я писала выше что я не дум дум в этом, вот и спросила совета, нормально по человечески, может у кого так было и кто знает что делать. Что за агрессия? Я не собираюсь лечиться травами, я нормально пью витамины, которые назначила доктор. Сдаю анализы. Просто врач поставила большие сроки, а в матке не видно плод!! Вот и переживаю, я думаю это нормально переживать за своего будущего ребенка!

katya88888 (10 января 2017 - 10:32) писал(а):

да в июле промывали ! вот поэтому и расстроилась вчера, что вроде как должно быть видно уже... и эндометрий подходящий и все остальное в норме
Меньше нервов и к другому узисту с хорошим аппаратом,мне ВБ сохраняли горе-врачи 1,5недели.

ღЛадаღ (10 января 2017 - 11:00) писал(а):

Меньше нервов и к другому узисту с хорошим аппаратом,мне ВБ сохраняли горе-врачи 1,5недели.
какой кошмар... Вот как так учатся люди...

katya88888 (10 января 2017 - 11:02) писал(а):

какой кошмар... Вот как так учатся люди...
Да,а потом списывается это на что угодно только не на врачебную ошибку....Эх(((пусть у вас малыш найдется там где надо!))
Не опасно узи! достало слушать этот маразм блин. если есть какие то опасения то узи ещё и полезно, раньше только мечтать могли о такой техники когда малыша смотрят ещё в утробе матери и исключают возможные проблемы. почитайте статьи что ль какие нибудь, вред узи НЕ ДОКАЗАН НИГДЕ!

ღЛадаღ (10 января 2017 - 11:13) писал(а):

Да,а потом списывается это на что угодно только не на врачебную ошибку....Эх(((пусть у вас малыш найдется там где надо!))
спасибо огромное! Очень надеюсь !!!))

A L E N A (10 января 2017 - 11:15) писал(а):

Не опасно узи! достало слушать этот маразм блин. если есть какие то опасения то узи ещё и полезно, раньше только мечтать могли о такой техники когда малыша смотрят ещё в утробе матери и исключают возможные проблемы. почитайте статьи что ль какие нибудь, вред узи НЕ ДОКАЗАН НИГДЕ!
извените , я не рожаю каждый год ! Это первая беременность и как все нормальные люди переживаю за неё! Если бы вы читали выше то видели бы что я 5 раз писала , что это не мои слова !! Вы с такой агрессией ! Я переживаю и спрашиваю по человечески , если вдруг у кого так было чем закончилось и вообще что и как ! Спасибо за ваше мнение, я вас услышала !

katya88888 (10 января 2017 - 11:00) писал(а):

я делала узи! просто часто его делать опасно! я писала выше что я не дум дум в этом, вот и спросила совета, нормально по человечески, может у кого так было и кто знает что делать. Что за агрессия? Я не собираюсь лечиться травами, я нормально пью витамины, которые назначила доктор. Сдаю анализы. Просто врач поставила большие сроки, а в матке не видно плод!! Вот и переживаю, я думаю это нормально переживать за своего будущего ребенка!

здесь каждая вторая "хочу ребенка" и каждая вторая делает все, чтобы его не было. Вред узи? Вам шум от соседа с перфоратором какой вред наносит? Ну кроме того, что раздражает? никакого. Тоже и УЗИ. каменный век, роды в полях. Если бы вы переживали за будущего ребенка - вы бы врачам доверяли. А не согласившись с одним УЗИ - сходили бы на второе, а то и третье. А не тут рассказывали "ах уехал наш автобус".

Surf (10 января 2017 - 11:28) писал(а):

здесь каждая вторая "хочу ребенка" и каждая вторая делает все, чтобы его не было. Вред узи? Вам шум от соседа с перфоратором какой вред наносит? Ну кроме того, что раздражает? никакого. Тоже и УЗИ. каменный век, роды в полях. Если бы вы переживали за будущего ребенка - вы бы врачам доверяли. А не согласившись с одним УЗИ - сходили бы на второе, а то и третье. А не тут рассказывали "ах уехал наш автобус".
я иду в следующий понедельник на УЗИ ! Что за агрессоры ! Я не говорю что мой Автобус уехал !! Что за глупости вы пишете ! Я спросила совета , ещё раз в 10 повторяю я не говорила слов о том что УЗИ плохо !!! И спрашивала так ли это !!! И говорила что люди говорят !!! Ничего такого я не говорила !
Куда из Благовещенска инвитро хгч отправляет??? А че не на луну? Автор, вы прикалываетесь? Там "два реагента и три часа работы", какая Москва

рысик (10 января 2017 - 11:36) писал(а):

Куда из Благовещенска инвитро хгч отправляет??? А че не на луну? Автор, вы прикалываетесь? Там "два реагента и три часа работы", какая Москва
позвонила по номерам которые мне дала девушка ! Там сказали трое суток !! Анализы мы отправляем в Москву ! Я не с луны это взяла ! Если бы можно было за три часа , я бы давно сделала !

katya88888 (10 января 2017 - 11:38) писал(а):

позвонила по номерам которые мне дала девушка ! Там сказали трое суток !! Анализы мы отправляем в Москву ! Я не с луны это взяла ! Если бы можно было за три часа , я бы давно сделала !
А прогестерон тоже долго делается? По прогику можно тоже выводы сделать!
Автор, не кипешитесь! Вы же знаете о своем плавающем цикле! Отсюда и путаница со сроками и не видно на УЗИ. Не надо паники. Спокойно сдайте ХГЧ, дождитесь результата, если он больше 1000 - то идите на УЗИ, а то задергаете свою кроху! Почему у вас должна быть внематочная? У мамы (сестры) такое было? У нас в семье такого ни разу не случалось ни у мамы, ни у сестры, ни у меня. Если у вас так же, то не надо впадать в панику, 3 дня ничего не решат. Все будет хорошо, я это чувствую ;)
Может овуля у Вас была всего 2-3 недели назад, конечно, на УЗИ ничего не будет видно. А вот если бы месячные как часы приходили, то есть поводы для паники!

Мира123 (10 января 2017 - 11:49) писал(а):

Автор, не кипешитесь!Почему у вас должна быть внематочная? У мамы (сестры) такое было? У нас в семье такого ни разу не случалось ни у мамы, ни у сестры, ни у меня. Если у вас так же, то не надо впадать в панику, 3 дня ничего не решат. Все будет хорошо, я это чувствую ;)
К сожалению у автора риск есть,т.к.трубы ей прочищали. У меня в семье до 6 поколения не было по женской линии ни у кого проблем,у всех минимум 2 детей. У меня первая б. Внематочная,при этом спаек в трубе не обнаружено,трубу сохранить удалось,сказали либо мужской фактор-медленные спермики,либо спазм из-за нервов произошел.

katya88888 (10 января 2017 - 11:24) писал(а):

извените , я не рожаю каждый год ! Это первая беременность и как все нормальные люди переживаю за неё! Если бы вы читали выше то видели бы что я 5 раз писала , что это не мои слова !! Вы с такой агрессией ! Я переживаю и спрашиваю по человечески , если вдруг у кого так было чем закончилось и вообще что и как ! Спасибо за ваше мнение, я вас услышала !

katya88888 (10 января 2017 - 11:24) писал(а):

да успокойтесь, никакой агрессии! всё нормально у вас будет, дождитесь узи. извините если грубо ответила.

что удивляться-то? У нас первое время как Инвитро открыли отправляли в Новосибирск (из Красноярска!)... Так что верю... Может у нас они до сих пор отправляют... но есть и другие лаборатории... :D

Мира123 (10 января 2017 - 11:51) писал(а):

Может овуля у Вас была всего 2-3 недели назад, конечно, на УЗИ ничего не будет видно. А вот если бы месячные как часы приходили, то есть поводы для паники!
трубы прочищали, громко наверное сказано , у меня было лапароскопия, удалили кисту на левом яичнике , овуляция была в правом , казали на УЗИ ! Ну да , что цикл плавает, немного путает ситуацию ... так бы было яснее! Я тоже верю в то что все будет хорошо!!
у вас один выход. сдать ХГЧ, дождаться результата, решать где искать, если опять не понятно, то сдать повторно для сравнения результатов
Поэтому за одно проверили проходимость труб , все хорошо сказали , идеально проходимы доктор сказала !

BonneyR (10 января 2017 - 12:23) писал(а):

у вас один выход. сдать ХГЧ, дождаться результата, решать где искать, если опять не понятно, то сдать повторно для сравнения результатов
решила что дождусь УЗИ ! Там буду смотреть что и как ) чувствую себя хорошо, поэтому , правда не буду паниковать )

ღЛадаღ (10 января 2017 - 12:05) писал(а):

К сожалению у автора риск есть,т.к.трубы ей прочищали. У меня в семье до 6 поколения не было по женской линии ни у кого проблем,у всех минимум 2 детей. У меня первая б. Внематочная,при этом спаек в трубе не обнаружено,трубу сохранить удалось,сказали либо мужской фактор-медленные спермики,либо спазм из-за нервов произошел.
буду надеяться на лучшее))

Мира123 (10 января 2017 - 11:49) писал(а):

Автор, не кипешитесь! Вы же знаете о своем плавающем цикле! Отсюда и путаница со сроками и не видно на УЗИ. Не надо паники. Спокойно сдайте ХГЧ, дождитесь результата, если он больше 1000 - то идите на УЗИ, а то задергаете свою кроху! Почему у вас должна быть внематочная? У мамы (сестры) такое было? У нас в семье такого ни разу не случалось ни у мамы, ни у сестры, ни у меня. Если у вас так же, то не надо впадать в панику, 3 дня ничего не решат. Все будет хорошо, я это чувствую ;)
Спасибо огромное

я живу в 100 км от Москвы и да , тоже возят. Приезжает машина каждый день, везет кровь в Москву. Только результат раньше, т.к.присылают на эл.почту.
Тьфу, я решила, что это тот Благовещенск который на границе с Китаем

рысик (10 января 2017 - 13:19) писал(а):

это он самый )

рысик (10 января 2017 - 13:19) писал(а):

я позвонила сказали так , дайте знать если есть возможность сделать быстрее!

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
потому что подсаживали 2, а обычный узист найдет в матке одного и успокоится, а вдруг второй в тр...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Лесенок_,  Держись все будет хорошо я думаю в больнице потом ещё ухи сделают, то что отменила кро...

Эндометрий
У нас спокойно с ПАЙ переносят в свежем. Только фраксипарин назначат не помню только с триггера и...

Популярные записи в блогах

Неразвивающаяся беременность на раннем сроке
Добрый день!Меня изрядно колбасит. Мучительно ожидание неизвестности.История такая:10 ДПП хгч 68...

Возможна ли естественная беременность?
За полгода лечения мужа удалось улучшить морфологию супруга с 2 до 5%. Понимаю, что не вау, но вс...

Я верю,что бывает все красиво...
Срок уже почти 32 недельки. Смотрю видюшки про роды, читаю, вспоминаю, как было в первые. Многие...

Интересные фото в галерее

Срочно девочки) 7дпо
Была на УЗИ жёлтое тело большое! Эндометрий 9мм! Сегодня ради интереса сделала тест!...

20 неделек
20 неделе к и третья принцесса в животике. На всех желающих безтоксикозный и безпроблемный АПЧИИ...

Завтра на узи будем слушать сердечко ♡♡♡
Всё тесты больше мочить не буду это последний! На всех заразный Апчхииии девочки удачи, глав...

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц первый
Как же мучительно долго тянутся дни после овуляции… Затаив дыхание, ты прислушиваешься к каждому...

Рукоделие при беременности
Стремление дать своему малышу все самое лучшее, а также прогулки и созерцание мира, появившееся с...

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...