подскажите пожалуйста!!! Не знаю что делать...

katya88888
04.01.2017 увидела две ярких полоски на тесте, повторила тест и снова две ярких полосы, взяли тест определяющий недели, там показало 1-2 недели. 09.01.2017 пошла на прием, врач на кресле сказала, что матка размером на 6-7 недель, отправила на узи. (туда если честно не хотела идти до 12 недель) но пошла , потому что доктор напугала осложнениями. На узи в матке ничего не увидели. узист напугала внематочной беременностью, но ощущений болевых ни каких нет, признаков внематочной тем более. Врач назначила витамины и повторное узи через неделю, а я не знаю что и делать и куда бежать. Грудь опухла и болит сплю сутками и ем много сладкого, раньше вообще такого не было. Переживаю очень, подскажите может рано еще, может срок определили неправильно? задержка две недели уже.

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

  • Нравится 4

мммммм совет: сдать ХГЧ и если выше 1000, то сходить на другой аппарат и к другому узисту

Если не уверены,когда была точно О, то и срок может быть поставлен неправильно

  • Нравится 6

мммммм совет: сдать ХГЧ и если выше 1000, то сходить на другой аппарат и к другому узисту

то есть не ждать след узи? а что это вообще может быть? или это узист такой?

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

  • Нравится 4

Поменьше волнений!!! Контроль УЗИ через неделю. Срок еще маленький, поэтому и ничего не увидели. А то что на ощупь 6-7 недель поставили- ерунда, мне в 8 недель гиня на ощупь поставила 10!))) У вас получается 5-6 недель, а плодное яйцо увидят в 6-7 недель. Так что все хорошо!.

Думаете? просто очень напугали, сказали внематочная может быть. а мы так хотели ляльку, летом операцию делали, трубы промывали , сказали через пол года точно будет вам и вот те на, симптомы есть , а лялю нашу не видно

Анализ хгч, через 2 дня повторить анализ. Результат будет точно понятен. Узи не показатель на таком сроке

  • Нравится 1

Когда были последние М?

с 29 ноября по 4 декабря, но у меня овуляция всегда скачет. и сами месячные бывают с задержками аж в недель, поэтому, что беременна не сразу спохватилась.

Анализ хгч, через 2 дня повторить анализ. Результат будет точно понятен. Узи не показатель на таком сроке

а долго делается хгч просто я слышала 3-4 дня?

Нее, пол-дня. Утром сдадите максимум вечером получите.

ну тогда нужно ехать сдавать, потому что места себе не нахожу

смотря где, обычно к вечеру уже на почту результат получала

ну у меня два часа дня, сегодня уже не знаю...

ну тогда нужно ехать сдавать, потому что места себе не нахожу

Сдайте ХГЧ в любой частной лаборатории, если конечно есть такая возможность. У нас результат готов уже бывает через два часа. Странно что врач не направил вас на ХГЧ.

она сказала что не видит смысла, что через неделю понятно будет маточная или нет, я офигела когда вышла

Ну врач все верно сказала.

Ну чисто с медицинской точки зрения она права. Через неделю понятно будет. Но хочется сегодня сделайте сами анализ. Он порядка 1000 руб стоит

Напрмер сайт инвитро говорит анализ 550 руб и готов через 4 часа

Ну чисто с медицинской точки зрения она права. Через неделю понятно будет. Но хочется сегодня сделайте сами анализ. Он порядка 1000 руб стоит

Ничего себе. Это где у вас такие цены. У нас в Уфе в любой лаборатории анализ на ХГЧ стоит 280 рублей.

В москве в частных клиниках ((

Вот в инвитро подешевле

пока буду ждать уже на узи нужно будет, а на узи не знаю идти или нет, потом вдруг осложнения

Осложнения от чего?? От узи??

да, говорят это очень плохо для ребенка

Ну что тут думать, хгч и обязательно узи. Что значит вы не знаете идти или нет!? Что за бред...отож лучше сидеть и волноваться...у меня в 5-6 увидели пя,в 6-7 был эмбрион,в 7-8 было сб+. Делали узи каждую неделю,тк была на сохранении.