Рождественское баловство

Ledy(T@nushk@)?
Девочки кто гадал на воске?))Выкладывайте свои фигурки) В первые решили с мужем погадать,хоть повеселились.И вот что получилось http://s41.radikal.ru/i091/1701/fa/e9c4f4aaf9ed.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1701/a8/5a44ee4f9ee2.jpg Кто что видит?Мы видим то,что хотим увидеть))

Мне детеныш видится,очень прям четко,с хвостиком!

  • Нравится 1
эмбриончик)))))4dc3c213a4e1.jpgэто мое4c7f89289b61.jpgэто у подруги

Мне на первой видится бегемот с крыльями, на второй черепаха с длинной шеей :D

  • Нравится 7

эмбриончик)))))4dc3c213a4e1.jpgэто мое4c7f89289b61.jpgэто у подруги

У подруги черепашка мне видется))

А у вас не пойму,то ли слоник вид сзади,то ли цветок))Интересно так)

А у автора маленький динозаврик-тиранозаврик

  • Нравится 1
Девочки, напишите как гадаете? Подробно.
мы растопили кусочек свечи в рюмке (можно взять маленькую плавающую свечку, но у нас не было), и пока воск был горячим и жидким (даже огонек еще немного был) вылили в миски с водой, он тут же застыл, достали и смотрели

если что - подруга кормящая мама, я хоть и не ГВ, но кормить по ночам мне, а младшему на тот момент только 3 недели было)))) но по бокалу шампусика мы выпили))))))

Девочки свечка должна быть из воска, а не из парафина.

Обалдеть, один в один. Здоровья вашему щекастику