Развитие ребенка от года

яблокo
По просьбам! - Монтессори "геометрия ","паутинка ","больше-меньше" - Пазлы Никитина ,1-2-3уровень - квадраты Никитина - счетные палочки и книга Кюизера. - досочки Сегена и волшебный комод :-) - пирамидки - матрешки - лото - вкладыши - пазлы - музыкальные инструменты. - сказкотерапия и пальчиковый театр. И многое другое) Сейчас загружу фото по одной, а то у меня радикал с большим количеством фото летит и напишу что с этим делать. А вы пока делитесь своими девайсами и интересными штуками для развития ваших деток!
  • Нравится 1

Привет, как только доберусь до ноута , загрузагрожу несколько наших материалов

  • Нравится 1

Иван, спасибо :)

У меня практически все есть, кроме матрёшки, не могу найти

  • Нравится 2

Спасибо что с фотками!!!

а то так по названиями все каким то страшно сложным кажется))

Кстати вот где геометрические фигуры такие разрезанные по разному- сложно собирать.

а где ты с животинками брала? Где кружки по цвету?

Вот такая штука)))

Выглядит не очень)))

Но не суть, главное само занятие, а не эстетика :)))

353c377052c1.jpg

  • Нравится 4

Нелли, магазин называется "IQtoys".

У нас в новосибе таких сеть ,в столицах не знаю есть такие или нет.

Посмотри комод,он у вас точно продается, он не хуже!)

а где ты с животинками брала? Где кружки по цвету?

я в вотоне у нас видела такие книжки.

У нас ещё мольберт с одной стороны мелом рисуем. С другой стороны фломастером. Там ещё стирать все можно.

  • Нравится 1

А вот это все прям от года? Или раньше как-то? А до года что делать?

Сэмми, ну можно и до года пробовать.

Границы "от года.. " условна

А, игольчатый конструктор-соединяем по размерам, цветам и прочее.

45f69c52f99c.jpg

  • Нравится 4

И ещё счетные палочки. Самые обычные, из них делаем фигурки. Квадрат, домик, треугольник и тд