Боли при шевелении плода

Frosya_
Доброго вечера! Подскажите, у кого были боли при шевелениях плода? Сейчас началась 19 неделя, уже примерно неделю как чувствую шевеления. Но вот последние пару дней есть болезненные ощущения в области матки. Он немного пошевелиться внутри, потом немного поболит (боль терпимая). У кого такое было?

Странно,на таком сроке ещё не должно быть болезненных ощущений при шевелении :think1: ... Малыш ещё слишком мал,чтобы было больно. Неприятные ощущения в основном появляются в конце беременности,когда малыш уже больше 2-ух кг,вытягивает свою попу или ножки. Может врачу сказать?

Малыш же кувыркается сейчас еще во всю,может сполз куда нибудь в низу и вы сильно это ощущаете! У меня бывает либо отдает где то в мочевом,иногда в яичника и сразу распирание,как будто мася вытянулся)) но не приятные ощущения быстро проходят!

Спасибо, что откликнулись, да думаю врачу завтра позвонить спросить. Может и правда он там вселится у меня?))

Конечно на всякий случай спросите,все будет хорошо! Просто растете!!!))))

  • Нравится 1

У меня так было из за маловодия....но у меня двойня. Прокапали меня,детвора подуспакоилась...но сегодня так бацали меня в пупок-жесть!!!!!

  • Нравится 1

Мой Г всегда говорит, что на таких сроках шевеления не должны быть болезненными! Обязательно обратитесь к вашему Г!

  • О своем, о женском

    1229 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...