Перейти к публикации

бт


milashka1982
девочки гляньте была ли овуля или ее уже не ждать раз темпа стала расти?

Всего лишь 12дц. Рано ещё что то говорить. Наблюдайте дальше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рано ещё. Темпа может как вырасти,так и упасть. Удачи!

Ссылка на комментарий

Подождите хотя бы несколько дней. Возможно О была на 11ДЦ,а может сегодня. Слишком рано что-то конкретно утверждать.

Ссылка на комментарий

Чем через день спрашивать,купите тесты на О,с ними все ясно будет!

Ссылка на комментарий

да я в них не верю

знаете вот график как раз таки и не очень конкретный для О,мне вот до сих пор линию не проводит спустя 3 ДПО,если бы я опералась на него ,то точно проскачила бы!а вот тесты почти всегда информативны

Ссылка на комментарий

дак значит от бт не зависит? а я думала если она повысится значит полюбому овуля была...

Ссылка на комментарий

знаете вот график как раз таки и не очень конкретный для О,мне вот до сих пор линию не проводит спустя 3 ДПО,если бы я опералась на него ,то точно проскачила бы!а вот тесты почти всегда информативны

На 21 дц поставьте не учитывать должен овулю нарисовать.

Ссылка на комментарий

Автор,вроде и на 11 дц,но в 10 утра поздновато уже для измерения бт. Прочитайте про правила измерения. Там указано как чего.

Ссылка на комментарий

Автор,вроде и на 11 дц,но в 10 утра поздновато уже для измерения бт. Прочитайте про правила измерения. Там указано как чего.

да я знаю у меня само поставилось в 10-00 как исправить не знаю я в 8 -30 измеряю

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
×
  • Добавить...