Плохо от китайских тампонов?

Никитошка ❤️
Каждый день кружится голова, и только сегодня заметила, связь с постановкой китайских тампонов на травах и головокружение, как думаете, от них может кружится голова?

Я юзала эти тампоны, после того как официальная медицина потерпела фиаско с моей молочницей. Я уже готова была че угодно себе туда засунуть, чтоб только помогло, настолько я устала от этой проблемы. Все перечисленные тут средства и свечи, и таблы мне не помогали.

Ничего страшного из меня не выходило, кроме остатков слизистой ткани, никаких ощущений особо не было. Ну и особо не помогли мне они от моей проблемы, к сожалению.

Но я не думаю, что прям там какой-то ожег может быть. Это просто травы, они не киснут, там нечему просто киснуть. Сам тампон очень маленький, состоит из смеси трав. Единственное, что может быть опасным, это аллергическая реакция.

  • Нравится 1

от них может ухудшаться состояние, да. Но они же лечебные там какие-то. Не простые. Хз, каку вытащите из себя, если уж организм так реагирует.

Марин, я не по теме. Хотя чё там, по теме)))Тебе три дня с одним тампоном не стрёмно ходить? Не боишься, что он там протухнет?

Стремно, не гигиенично, поэтому я три дня их не выдерживаю, максимум 2 дня, самое неприятное это болтающаяся нить, которая пачкается, я ее обрезаю

Марин, меня ещё мама полжизни назад научила, что тампоны ставятся максимум на 8 часов. И пофиг, китайские они или русские.

  • Нравится 5
Три? Три дня? Ужос! Марина ты медик или кто.

Это не я их придумала туда на три дня ставить, а в инструкции к ним так написано

  • Нравится 1
вот и я читала про ожог слизистой.... а че сильно нитка длинная? Зачем обрезать ее? Из штанов вываливается?))

Да нет, не большая нить

Про китайские не слышала ничего, но в аннотации к обычным тампонам пишут что может быть синдром токсического шока, поэтому необходимо соблюдать гигиену и во время менять их. А тут два дня с одним тампоном-ничего удивительного что голова кружится. И мазок ваш плохой вероятнее всего от того что тампоны по два дня не вынимаете. Фу, честное слово(((

  • Нравится 9
Про китайские не слышала ничего, но в аннотации к обычным тампонам пишут что может быть синдром токсического шока, поэтому необходимо соблюдать гигиену и во время менять их. А тут два дня с одним тампоном-ничего удивительного что голова кружится. И мазок ваш плохой вероятнее всего от того что тампоны по два дня не вынимаете. Фу, честное слово(((

Мазки плохие были до тампонов, во время месячных я не пользуюсь тампонами

На что на что ,но только не на китайские тампоны я решилась бы,хз чем их там намазюкали,а ты потом их во влагалища суешь,да ещё и на длительное время,тут от писюна может хреть всякая подцепиться,а от тампоксов и подавно!))Делай сама с димексидом ( слабый р-р) и не будет воспалительного ,но уж бяки точно никакой не будет!!!

  • Нравится 1

Ой.Марин.ну правда,нельзя там так на долго оставлять пусть даже травяные тампоны.вот представь все твои бактерии в безкислородной среде начинают размножаться.особенно анаэробы,это те что живут без кислорода и в основном это патогенные бактерии.вот у тебя и проблемы с мазком.по любому секреция происходит и с шейки и со стенок влагалища и все это там стоит и киснет и размножается.

Выбрось ты эти тампоны , ты что.. они ж китайские, на наших они не расчитаны

  • Нравится 2

Если чесно-я просто в шоке. Ладно там, когда яйцами что выкачивают, или под подушку там какие атрибуты ложишь, но когда медик по образованию сует в себя непонятно что!

Марина, ну, почему, почему ты не в состоянии найти хорошего репрудуктолога, но всякую хрень ты находишь без проблем и с удовольствием эксперементируешь.

И главное, почему мазок плохой и первое предположение, что от приема ванной с солями, а не от торчай ТАМ пару дней китайской хрени.

Слов просто нет.

  • Нравится 2
Если чесно-я просто в шоке. Ладно там, когда яйцами что выкачивают, или под подушку там какие атрибуты ложишь, но когда медик по образованию сует в себя непонятно что! Марина, ну, почему, почему ты не в состоянии найти хорошего репрудуктолога, но всякую хрень ты находишь без проблем и с удовольствием эксперементируешь. И главное, почему мазок плохой и первое предположение, что от приема ванной с солями, а не от торчай ТАМ пару дней китайской хрени.Слов просто нет.

я же писала, читай выше, что мазок плохой у меня был ДО китайских тампонов, больше всего меня беспокоет головокружение после их постановки

И почему ты не пошла к врачу со своими мазками ии на начала нормальное стандартное лечение? Или тебе врач прописал это сомнительное лекарство?

Я тоже не раз читала об этих тампонах и нашла не одну историю, что слизистая "выгорала". Ты находила инфу перед тем как начать так лечить?

И почему ты не пошла к врачу со своими мазками ии на начала нормальное стандартное лечение? Или тебе врач прописал это сомнительное лекарство?

запись на 21 декабря у меня(((

сходила я до гини на работе, старой бабке, она назначила свечи тержинан, ацилакт, но это я буду делать после китайский тампонов

Так темболее, с такими результатами анализов ты туда пихаешь всякую хрень.

Нет слов.

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...