Перейти к публикации

Рыбки и беременность


MillerO
Девочки, особенно кто уже забеременел или уже родил - вам рыба снилась до того как вы узнали, что беременны? Мне сегодня приснилось, что я в ладошках маленькую рыбку переношу из одного в аквариума в другой... Понимаю, что это всего лишь примета, но все таки))) Беременяшки - зачихайте, пожаааалуйста!



апчхи)))

 

оба раза снилось что поймала большого карпа в чистой каменистой речке

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

апчхи)))оба раза снилось что поймала большого карпа в чистой каменистой речке

Здорово) а карп он к мальчику или девочке?

Ссылка на комментарий

Мне не снилось, или не помню...)

А на вас апчииии!!!) заразно заразно!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И подглядела ваш график) что то мне подсказывает, что завтра температурка поднимется))) на 13 дпо тестик ещё замочите;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Здорово) а карп он к мальчику или девочке?

не думаю, что "порода" рыбы имеет значение))

но жду второго сына

Ссылка на комментарий

Я перед первой беременностью гладила огромную рыбу, которая подплыла к берегу :) тогда не знала ещё, что беременна :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И подглядела ваш график) что то мне подсказывает, что завтра температурка поднимется))) на 13 дпо тестик ещё замочите;)

Спасибо за чих, обмазалась :malicious: . До 13 дня я не дождусь, я уже их мочу :Crazy:

Ссылка на комментарий

не думаю, что "порода" рыбы имеет значение))но жду второго сына

значит имеет))) :girl_cool:

Ссылка на комментарий

тоже снились, вылавливала карпов-2мальчика

Вот, карпы - это уже статистика!!!!

Ссылка на комментарий

Тоже снилось перед Б с сыном,что вылавливала большую рыбу с чистого ведра.Ведро полное с рыбой было.

 

Недавно тоже рыба снилась,увы не к Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Апчхи!мне когда я планировала,постоянно снилась куча рыбы,а в беременный месяц не снилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Снилось) сразу извиняюсь за интим. Приснилось , что пошла мыться и достала оттуда маленькую рыбку красивую. Через неделю тест показал две полосочки. Щас рыбке 6 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в предполагаемый день имплантации снилась пещера с водой. шла группа мальчиков и ногами разгоняли рыбок в воде. и отдельно шла девочка, собирала улиток больших в ведерко.Подошла ко мне и поставила ведерко на камень. Одна улитка упала в воду и раскрылась

 

Родилась дочь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

в предполагаемый день имплантации снилась пещера с водой. шла группа мальчиков и ногами разгоняли рыбок в воде. и отдельно шла девочка, собирала улиток больших в ведерко.Подошла ко мне и поставила ведерко на камень. Одна улитка упала в воду и раскрыласьРодилась дочь

Классный сон)))

Ссылка на комментарий

Недавно приснилось, что поймала большую щуку. Пока тишина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Недавно приснилось, что поймала большую щуку. Пока тишина

Давай ждать улов вместе!

Ссылка на комментарий

мне снились большие карпы, которых ловили в море почему-то)), но я уже знала тогда, что беременна))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Давай ждать улов вместе!

Давай! Надеюсь завтра тестик у тебя будет полосатый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Давай! Надеюсь завтра тестик у тебя будет полосатый

я то как надеюсь...но по себе знаю, что чем больше ожиданий, тем больнее разочарование) А ты давай щуку не упусти! :aistbp:

Ссылка на комментарий

мне кстати в бер-сть снились рыбки. Не придавала значения, так как не знала толкования сна. А во вторую Бер-сть я и без всяких тестов, не то что рыбок знала о бер-сти. Знала и все тут.

Ссылка на комментарий

мне кстати в бер-сть снились рыбки. Не придавала значения, так как не знала толкования сна. А во вторую Бер-сть я и без всяких тестов, не то что рыбок знала о бер-сти. Знала и все тут.

Не представляю это ощущение - знать и все. Надеяться и верить, да...а вот знать, нет(.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1009 сейчас онлайн
    13460236 cообщений
×
×
  • Добавить...