Сухая кожа чем спасаетесь?

Ясения
Всем привет! Давно такого не было, прям сильно сухая кожа на теле, раньше спасалась кокосовым маслом (подруга привозила постоянно то из Вьетнама то из Тайланда) масло закончилось, купила джонсон бейби, не нравится совсем. Есть разных видов лосьоны/молочко для тела, помажешься им и через час опять такая же фигня. Смотрю на тело а оно прям как-будто сейчас шелушится начнет а меленьких трещинках. В этом цикле был крио протокол ЗГТ, ХГЧ положительный и теперь вот думаю чем таким мазаться чтобы кожу восстановить. Подскажите кто чем спасается? и при беременности в том числе?

У меня зимой очень сухая кожа, в области локтей особенно. Перепробовала много разных средств, остановилась на Радевите, можно его при беременности не знаю.

  • Нравится 1

закажи кокосовое масло в интернет-магазине)

  • Нравится 3

У меня зимой очень сухая кожа, в области локтей особенно. Перепробовала много разных средств, остановилась на Радевите, можно его при беременности не знаю.

У меня вот как на локтях почти все тело, только не такая грубая. :mamamia:

мне нравится джонсонс бейби, им мазюкаюсь уже давно

на лицо куриозин

закажи кокосовое масло в интернет-магазине)

Поковырялась в интерне-магазинах. что то какие то сайты сомнительные. Думаю может на айхербе есть

Я спасаюсь крем Нивея в большой белой банке. И для лица и для тела. А вообще я поняла что это из-за отопления в квартире. Подумываю купить увлажнитель воздуха, но сейчас спасаюсь тем что вешаю мокрое полотенце на ночь на батарею.

  • Нравится 3

Я спасаюсь крем Нивея в большой белой банке. И для лица и для тела. А вообще я поняла что это из-за отопления в квартире. Подумываю купить увлажнитель воздуха, но сейчас спасаюсь тем что вешаю мокрое полотенце на ночь на батарею.

Я уже тоже думала об увлажнителе, хотя вроде дома не чувствуется сухой воздух ( мы в частном доме живем)

лечебная косметика для сухой кожи: Биодерма Атодерм, а также мази с вит. А Видестим, Радевит Актив

Поковырялась в интерне-магазинах. что то какие то сайты сомнительные. Думаю может на айхербе есть

на айхербе есть и еще посмотри сайт thailand cosmet ,без пробелов пиши)я там заказывала шампуни и маски всякие не раз, масло вроде тоже есть и качество не подводило.

Ок, спасибочки :flower:

лечебная косметика для сухой кожи: Биодерма Атодерм, а также мази с вит. А Видестим, Радевит Актив

спасибо. посмотрю, главное что при беременности можно было.

я при беременности пила "Омегамама" фирмы 9месяцев - тоже кожа хорошо реагировала(как раз для Б)

Д пантенол на руки даже в морозы зорошо. Попробууте. А мамло кокосовое не проблема сейчас купить.

еще мазь или крем Д-пантенол

У меня такая же беда, но началось после родов вместе с выпадением волос...д-пантенол-что мёртвому припарка.

На локти можно бепантен, смягчает хорошо, но все тело им не намажешь, к сожалению

я при беременности пила "Омегамама" фирмы 9месяцев - тоже кожа хорошо реагировала(как раз для Б)

Омега 3 я сейчас от Допель Герц принимаю.

Для лица Радевит,полно витаминов. При б можно.

Ок, спасибо.

Д пантенол на руки даже в морозы зорошо. Попробууте. А мамло кокосовое не проблема сейчас купить.

Сейчас закажу маслеце ;)

Юль, не по теме) так рада за тебя ;) растите и развивайтесь))))))

У меня такая же беда, но началось после родов вместе с выпадением волос...д-пантенол-что мёртвому припарка. На локти можно бепантен, смягчает хорошо, но все тело им не намажешь, к сожалению

Я бепантоном локти мажу и иногда лицо. у меня есть крутая крем-маска с экстрактом пиявок, от нее кожа супер и сухость проходит.

Юль, не по теме) так рада за тебя ;) растите и развивайтесь))))))

Спасибо, моя хорошая! Я прока тихушничаю, после УЗи к вам в домик забегу))))
  • Нравится 1

Я бепантоном локти мажу и иногда лицо. у меня есть крутая крем-маска с экстрактом пиявок, от нее кожа супер и сухость проходит.

что за маска?

увлажнитель в первую очередь, а мазала всем подряд, чем можно мазать, т.к. на фоне метипреда кожа очень сохнет - и детскими кремами, и любыми отечественными недорогими, и маслом растительным.

  • Нравится 1

Девочки,посмотрите состав масла Джонсонс бэби.там же парафин.вытяжка из нефти.создает пленку.кожа не дышит.не увлажняется.по этому автору и не нравится.

  • Нравится 2

увлажнитель в первую очередь, а мазала всем подряд, чем можно мазать, т.к. на фоне метипреда кожа очень сохнет - и детскими кремами, и любыми отечественными недорогими, и маслом растительным.

Я кстати принимаю метипред по 1/4 в день, правда дозировка маленькая, но может из-за этого так резко начала сохнуть кожа.

Девочки,посмотрите состав масла Джонсонс бэби.там же парафин.вытяжка из нефти.создает пленку.кожа не дышит.не увлажняется.по этому автору и не нравится.

Джонсонс бейби. вообще ужас. мне кажется оно и не впитывается совсем. Вы правы кожа как в пленке и после него кстати очень частенько прыщики появляются, это я уже давно заметила.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445312 cообщений
×
  • Добавить...