пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

я хожу, у меня и белый и черный с поясом мне нра

  • Нравится 1

У меня такой, но белый, хожу с сыном на прогулки, не мерзну, а больше ничего и не надо) Но на выход или на работу носила норку.

у меня не пуховик - пихора

938-110-%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

Люблю вещи подчеркивающие женственность.

Ладно я, мне много лет, дочь так же носит пуховик с поясом, крестница ( 18 лет) пальто кашемир. с поясом.

  • Нравится 4

Аленка, не соглашусь, сестра купила себе именно балахонистого типа, карманы из меха, красиво сделан ворот, оооочень модно и женственно смотрится, щас фотку выложу

Не все приталенные или с поясом пуховики выглядят хорошо)Особенно если на них мех плешивый(искусственный). Иногда молодые девочки покупают такие пальто, в которых выглядят старше своего возраста. Вот это тоже не есть хорошо. Ну мое личное мнение на этот счет)

  • Нравится 1

LaDanKa

нет! понятно, что плащево-пальтовый крой, даже если это пуховик - это ж классика. они никогда не выйдут из приталенной моды с поясом-завязкой

я про такие, кэжельньные, с поясом-защелкой - тренд последних наверное лет 12

мне нра приталенные пуховики.

но вот таки пояса на застежке вообще не привлекают, напоминают мне детские курточки и комбезы)

  • Нравится 1

По нашим зимам не совсем уютно, когда по спине ветер гуляет.

  • Нравится 1

Да прям в утиль. Если пуховик хорош,идет и любим,то носить пока на надоест. За всеми модами не угнаться

  • Нравится 4

**Ирина**

ну спортивного плана пуховик до середины бедра с поясом-бляжкой или завязкой будет глупее смотреться, чем на защелке

Я сейчас не гуру моды, пузо огромное, но из вариантов пуховик в обтяжку (под пояс, но сейчас без него, естественно) и новомодный широкий пуховик (подруга отдала под пузо) предпочитаю первый, в нем намного теплее. Ненавижу колготки под брюки, когда задувает под одежду, люблю, чтобы просто и комфортно.

да вообще без пояса будет лучше смотреться.

auv83 // Юлька

честно, нравится верх - воротник классный

а вот карманы - неть. простите

несправедливо утяжеляют бедра

для кокона наверное нужен ИМТ не выше 18)) чтобы точно хорошо смотрелось

  • Нравится 4

Вот такие мне больше нравятся, чем с поясом

фасона "толстая тётя 50+"?

для кокона наверное нужен ИМТ не выше 18)) чтобы точно хорошо смотрелось

я все на этот смотрю, никак не решусь чет

5a0e5aab9834.jpg

75.jpgвот нравится силуэт.такой...из 60 х

у меня мама в таком ходит))