Новый телефон

Сингапур
На но хочу купить новый телефон. Нужен андроид и хорошая камера. Смотрю в сторону китайских. Выбираю между huawei и Meizu 6 pro. У кого есть? Какие? Расскажите плюсы-минусы. ZTE -слабая прошивка, по отзывам. Xiaomi не по душе. Может ещё что-то посоветуете?

Был опыт пользования китайскими ThL, все устраивало (фоткали, кстати, неплохо), пока примерно через год не начали они сыпаться по мелочи (причем, оба - и мой, и мужа) - то разъем зарядки, то кнопка включения, то контакт камеры... Не хочу грести весь китай под олну гребенку, но вернулись мы в итоге обратно на не китай.

у меня мейзу м2. камера отличная. работает хорошо, не глючит.

у мужа китайский huawei кажется, начал глючить довольно быстро, сам набирает номера последние, разъем через год разболтался, перестал заряжаться. В мастерской перепаяли, но сказали, что китайские одноразовые телефоны. Но мне вот повезло. И дети постоянно играют, и роняют, и что только ни что, но мой пока огурцом.

Вот и у меня есть дочка, нужно такой чтобы падений не боялся))

Xiome очень хорошая линейка Нот 3 например,если в Москве подскажу сайт где посмотреть я там заказывала все супер

У тебя давно?

Пару месяцев. Мужу на работе давали их тестировать, в итоге мы всей семье взяли в качестве второго телефона в довесок к яблокам ;)

У меня валяется яблоко 5 , но не моё это(( хожу сейчас с нтс, но у нихкамера не айс.

Если выбрали конкретные модели, то пробежитесь по их веткам на 4пда. Обычно там в шапке собрано много полезной информации о телефоне.

У меня Xiaomi, поначалу тоже была настроена скептически к этим телефонам, но сейчас не на радуюсь. Правда по камере тут вопрос - при хорошем освещении просто отличные снимки, а без - средненькие. Говорят нужно переборщить тел. и все наладится, но у меня никак руки не дойдут.

  • Нравится 1

А самсунг не хотите? Сама недавно поменяла тел. Был самсунг 3 года, начал глючить конкретно, пришлось менять. В финансах была ограничена, поэтому взяла huawei с подходящими параметрами. Самсунг у меня летал без конца, сама поняла и дочка швыряла, чехол спасал. Новый пока не падал) Камера 5 мп на обоих, но в помещении качество не очень на обоих, на улице норм. Вспышка в huawei не нравится, фотки с голубоватым отливом выходят. У меня huawei3 II.

А зря Xiaomi не по душе... У меня Xiaomi Note 3 Pro prime. Отличный аппарат за 11 тыс, очень достойные характеристики и внешний вид. После меня еще такие же телефоны взяли двое знакомых, все довольны более чем.

  • Нравится 1

у меня тоже Ле2, после меня и мужу купили, соотношение цена-качество, нет слов

Я признаю только Самсунг.Вот только недавно муж подарил Galaxy j5,я в восторге

  • Нравится 1

у меня тоже Xiaomi, только Redmi 3S, ооочень нравится и камера вполне устраивает

  • Нравится 1

я признаю только айфоны :reverans: только зимой отключаются на улице :girl_mad:

  • Нравится 1

У самсунга батарея говорят не держит. А xaomi не хочу-ик их перепрошивать надо, а ям этим не справлюсь(

А я самсунг люблю.Вчера муж сделал подарочек S7.

Радуюсь как ребенок:)

У самсунга батарея говорят не держит. А xaomi не хочу-ик их перепрошивать надо, а ям этим не справлюсь(

Не надо их перепрошивать. Если у норм продавца на Али заказать, будет официальная прошивка, которая сама регулярно обновляется.

Перепрошивать только в том случае, если что-то хотите усовершенствовать, как я писала выше.

  • Нравится 1

У меня всю жизнь самсунги, один раз только купила китайский htc , выкинула через 5 месяцев.

Сейчас самсунг 6 эдж+, идеальный. Зарядку держит как все андройды-сутки. Если только звонить до двое суток.

  • О своем, о женском

    952 сейчас онлайн
    13460370 cообщений
×
  • Добавить...