Макроаденома гипофиза.

Жеки

Девочки, читайте, у автора МАКРОаденома, это более 1 см!!!

  • Нравится 1

Нечайно отправился без текста.

Интересует,есть ли на сайте как грится подруги по несчастью,кто планирует. Макроаденома гипофиза ,не пролактинома . Пролактин в норме.

Операция в энц была в январе 16.

Пишите,если сталкивались хочется поговорить и не с кем.

Это довольно редко.

Те,кто на достинекс по пролактину это не то.....

А что вас смущает? У меня микроаденома уже лет 6, жить не мешает вообще. Не лечу никак, ибо все врачи дружно говорят, что ни на что не влияет... Один протокол уже был (ЗБ в итоге), готовлюсь ко второму.

Я с микроаденомой - заб и родила без препаратов, после родов была на мрт - стала меньше, вот скоро планирую ещё сходить посмотреть.

У меня нашли ,Как сказали случайно ,3 Мм

Пролактин всю жизнь нормальный

Сказали она не гормональная,тк пролактин нормальный, и на мои проблемы никак не влияет. Просто наблюдать надо...

Но к нейрохирургу пока не ходила

Говорят,моя проблема в поликистозе , но каком-то нетипичном,потому что размеры яичников нормальные и нет много фоликулов

А вот по гормонам -поликистоз

Нет ни М ,ни О ,ни Э

А влияет ли микроаденома на ЛГ-ФСГ я пока не поняла.

Вообще читала,что это довольно частое явление,просто многие не знают о ней,мрт то не каждый делает.

Девочки, читайте, у автора МАКРОаденома, это более 1 см!!!

  • Нравится 1

Спасибо за ответы. Макроаденома после того как ее вырезали.гормонозависимая. Операция была. Случай не частый.

В Москве,где делали операцию были люди со всей России и здесь на сайте также многие города. Вот я понадеялась встретить подобный случай.

Микроаденома тем более не активная немного не то. мне вырезали мою через месяц как обнаружили.

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...