Перейти к публикации

Нурофен перед пункцией в ЕЦ


lushik
Девочки, кто принимал нурофен перед пункцией для сдерживания овуляции, расскажите по какой схеме? За какое время до пункции прекратили прием?

Для сдерживания овуляции цитртид колят, вы явно что-то путаете, нурофен это обычный ибупрофен, он вас только обезболит и уж точно никак не повлияет на овуляцию.

Бред полный.....

 

Еще парацетамола выпейте чтобы овуляцию сдержать

Ссылка на комментарий

Согласна с Аленкой-пеленкой. Для сдерживания овуляции применяют цетротид.

Слышала где-то конечно информацию, что на рост фолликула влияют обезболивающие (они его притормаживают). Но чтобы намеренно сдерживать овуляцию этими препаратами впервые читаю)))))

Ссылка на комментарий
Для сдерживания овуляции цитртид колят, вы явно что-то путаете, нурофен это обычный ибупрофен, он вас только обезболит и уж точно никак не повлияет на овуляцию.Бред полный.....Еще парацетамола выпейте чтобы овуляцию сдержать

Безусловно, триггер я использую))))!!!!! Нурофен был добавлен мне моим Ре по назначению по 3 таб за 2 дня до пункции и как раз именно для предотвращения преждевременной овуляции. Про подобные схемы я уже слышала!!!!!)))))) И здесь на БП уже были описаны!!!! ( К сожалению, не могу найти.)Так что я думаю, что Ваш сарказм в данном случае не уместен)))))))))!!!!!

Ссылка на комментарий

Со мной в протоколе была девушка в ЕЦ, она пила нурофен, как раз из-за влияния на овуляцию, по 3 т/д, в день триггера и следующий, т.е. день перед пункцией. Жаль, не осталось контактов, интересно, как у нее сложилось.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    948 сейчас онлайн
    13466661 cообщений
×
×
  • Создать...