Есть такие?

Аля11
Не рекламы ради,а интересно кто нибудь покупал не рвущиеся колготки? Как вам?

Знакомая брала, так они пришли уже с двумя затяжками:))

  • Нравится 4

Я покупала. На ощупь не очень приятные. Дочь вроде в школу носит, не порвала... Пока ещё рано судить. Два раза одела ;)

Компрессионные колготки крутые :) не рвутся и ноги стройнят

  • Нравится 4

Если для офиса, для мастхэв это "тюль" от Филипп Матиньон) Затяжек не боятся, по сравнению с обычными носятся гораздо дольше.

Когда на работе нам рекламировали - не рвались, а в итоге коллега купила и через неделю 2 дырки :D

Ой, девочки ща скажу - НЕ ПОВЕРИТЕ! Лет 20 назад, мне как лохушке ( но на то время наверное было простительно, всё было в новинку, инета не было) впарили такие колготки. ВИлкой распространитель их протыкала и проводила... Конечно я повелась. На мне все колготки "горели". Ну и эти.. в первый же раз порвались... ЛОХОТРОН! Не думала, что кто-то вспомнит о старом способе разводилова.