Перейти к публикации

Унисекс или только для девочек?


LaLuna56
Вот это набор на ваш взгляд можно мальчику?или по-девчачьи?



В рекламе вроде мальчик с девочкой торты и пироженки лепят)) так что все равно

Ссылка на комментарий

Ну так если ребёнок обожает лепить, почему бы и нет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я бы однозначно подарила такой набор сыну.Он у меня обожает лепить,на трехлетие покупали ему похожий набор,но для мороженого - он был в восторге

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не думаю, что эти наборы делаться на половую принадлежность:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Неужели я читаю такой вопрос в 2016 году?!сейчас все унисекс)

Ссылка на комментарий

У нас такой. И еще с блестками, и еще где конфеты лепить.

Блестки кстати в большем почете.

Ссылка на комментарий

А по мне девчачье. Мы дарили мальчику стройку собственного дома из пластилина, пластиковых кирпичей и пр. Но уже, правда, почти на 3 года. Очень развивает пространственное мышление.

Ссылка на комментарий

Да просто муж у меня сказал типа да это для девочки,как такое мальчику дарить..а так то я тоже думаю что унисекс

Ссылка на комментарий

для девочки.

А разве нет наборов для мальчиков? Я сама внимания не обращала, потому что у меня девочка.

Ссылка на комментарий

А по мне девчачье. Мы дарили мальчику стройку собственного дома из пластилина, пластиковых кирпичей и пр. Но уже, правда, почти на 3 года. Очень развивает пространственное мышление.

иподскажите фирму?у плэйдо таких не видела
Ссылка на комментарий

мы кулинарим с похожим набором (с духовкой) и в домики играет, это не мешает ему гонять с автоматами и катать машины

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А разве мальчики тортики не едят? Глупости какие-то. Тем более, малышу всего два года. Все эти границы у родителей в голове.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Моему сыну 4 года и примерно с 2 лет мы лепим тестом этим. Он просто обожает именно готовкой заниматься с ним. Лепит колбаски, режет в салат, мороженное делает, фрукты в формочках. В общем ваш подарок на мой взгляд отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
иподскажите фирму?у плэйдо таких не видела

против тортов для мальчиков ни чего не имею, но только что глянула и у этой фирмы куча много разных тематик

Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: пожарная машина" Play-Doh

Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: дом пожарных" Play-Doh (B3415)

Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: доставка пиццы" Play-Doh (B5976)

 

Поищите другие наборы, раз папа против

Ссылка на комментарий

А, что кондитеры только женщины? Набор унисекс.

Ссылка на комментарий

против тортов для мальчиков ни чего не имею, но только что глянула и у этой фирмы куча много разных тематик Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: пожарная машина" Play-Doh Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: дом пожарных" Play-Doh (B3415)Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: доставка пиццы" Play-Doh (B5976)Поищите другие наборы, раз папа против

совсем не интересные наборы и очень маленькие,а в этом торте куча всего есть!я посмтотрю конечно еще,муж так с первого взгляда сказал,попробую его переубедить
Ссылка на комментарий

Мальчик тоже может быть кондитером. Это пластилин!!! Какая половая принадлежность? Берите смело,классный набор.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

если сомневаетесь, то подарите другое

 

например, машинку на пульте управления, классика, но точно для мальчика.

 

или спросите у родителей, любит ли лепить парень)) тогда хоть будет понятен ваш подарок.

Ссылка на комментарий

У нас вот такой, брала в эльдорадо по акции руб за 350 (он попроще вашего). Папа тоже поначалу пытался бухтеть, а потом сам кулинарил))

b376e4dbce4cf742a6ffe85981602873-500x500.jpg

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1275 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
×
  • Добавить...