Унисекс или только для девочек?

LaLuna56
Вот это набор на ваш взгляд можно мальчику?или по-девчачьи?

В рекламе вроде мальчик с девочкой торты и пироженки лепят)) так что все равно

Ну так если ребёнок обожает лепить, почему бы и нет.

  • Нравится 2

Я бы однозначно подарила такой набор сыну.Он у меня обожает лепить,на трехлетие покупали ему похожий набор,но для мороженого - он был в восторге

  • Нравится 1

Не думаю, что эти наборы делаться на половую принадлежность:)

  • Нравится 1

Неужели я читаю такой вопрос в 2016 году?!сейчас все унисекс)

У нас такой. И еще с блестками, и еще где конфеты лепить.

Блестки кстати в большем почете.

А по мне девчачье. Мы дарили мальчику стройку собственного дома из пластилина, пластиковых кирпичей и пр. Но уже, правда, почти на 3 года. Очень развивает пространственное мышление.

Да просто муж у меня сказал типа да это для девочки,как такое мальчику дарить..а так то я тоже думаю что унисекс

для девочки.

А разве нет наборов для мальчиков? Я сама внимания не обращала, потому что у меня девочка.

А по мне девчачье. Мы дарили мальчику стройку собственного дома из пластилина, пластиковых кирпичей и пр. Но уже, правда, почти на 3 года. Очень развивает пространственное мышление.

иподскажите фирму?у плэйдо таких не видела

мы кулинарим с похожим набором (с духовкой) и в домики играет, это не мешает ему гонять с автоматами и катать машины

  • Нравится 1

А разве мальчики тортики не едят? Глупости какие-то. Тем более, малышу всего два года. Все эти границы у родителей в голове.

  • Нравится 3

Моему сыну 4 года и примерно с 2 лет мы лепим тестом этим. Он просто обожает именно готовкой заниматься с ним. Лепит колбаски, режет в салат, мороженное делает, фрукты в формочках. В общем ваш подарок на мой взгляд отличный!

  • Нравится 1
иподскажите фирму?у плэйдо таких не видела

против тортов для мальчиков ни чего не имею, но только что глянула и у этой фирмы куча много разных тематик

Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: пожарная машина" Play-Doh

Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: дом пожарных" Play-Doh (B3415)

Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: доставка пиццы" Play-Doh (B5976)

Поищите другие наборы, раз папа против

А, что кондитеры только женщины? Набор унисекс.

против тортов для мальчиков ни чего не имею, но только что глянула и у этой фирмы куча много разных тематик Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: пожарная машина" Play-Doh Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: дом пожарных" Play-Doh (B3415)Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: доставка пиццы" Play-Doh (B5976)Поищите другие наборы, раз папа против

совсем не интересные наборы и очень маленькие,а в этом торте куча всего есть!я посмтотрю конечно еще,муж так с первого взгляда сказал,попробую его переубедить

Мальчик тоже может быть кондитером. Это пластилин!!! Какая половая принадлежность? Берите смело,классный набор.

  • Нравится 3

если сомневаетесь, то подарите другое

например, машинку на пульте управления, классика, но точно для мальчика.

или спросите у родителей, любит ли лепить парень)) тогда хоть будет понятен ваш подарок.

У нас вот такой, брала в эльдорадо по акции руб за 350 (он попроще вашего). Папа тоже поначалу пытался бухтеть, а потом сам кулинарил))

b376e4dbce4cf742a6ffe85981602873-500x500.jpg

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...