Где взять сил, чтобы это пережить?!

AnechkaZH
Девочки, внутри все рвется от боли...Сегодня на узи в 16 недель и 3 дня сказали, что моя желанная долгожданная беременность замерла...на сроке 13-14 недель...Еду по скорой в больницу. Мне кажется, что я сплю и мне просто снится кошмар...где взять сил, чтобы все это пережить!? Чудесный любящий муж рядом. Без него я, наверное, просто умерла бы...

Да что ж такое.что не пост,то зб,то прерывания..

держитесь.очень сочувствую!((

  • Нравится 1

Может еще есть надежда? Там будут узи переделывать? В любом случае держитесь. Очень горько и страшно(

держитесь,милая....все еще будет.до моего счастья-долгожданного сыночка было 2 зб и 1 выкидышь,я вас как никто понимаю.надейтись и молитесь и бог вам обязательно даст малыша.

  • Нравится 1

Да, узи переделают, но вряд ли ошибка.

Держитесь.

И - понимаю, сейчас Вам, может, и не до этого, - просите врачей, чтобы сделали так, как будет лучше именно для Вас, для Вашего организма. Не тупо чистить, а вызвать таблетками ИР было бы оптимально (если нет противопоказаний)

  • Нравится 1

Может еще есть надежда? Там будут узи переделывать? В любом случае держитесь. Очень горько и страшно(

это точно. Даже толком рассмотреть невозможно органы. Необратимые процессы начались. Жить не хочется.

Держитесь!!!все обязательно у вас получится!!!сил вам пережить это(((

Как больно и страшно(((

  • Нравится 2

Держитесь,милая... Очень тяжело, очень больно, но нужно держаться..

держитесь,милая....все еще будет.до моего счастья-долгожданного сыночка было 2 зб и 1 выкидышь,я вас как никто понимаю.надейтись и молитесь и бог вам обязательно даст малыша.

спасибо. Может, время нужно...я не знаю...только узнали ведь...муж собрался. Не курил правда 2 года. А сегодня начал. А у меня была истерика. А теперь просто льются слезы и ничего не хочется. Я не могу в это поверить.
  • Нравится 1

держитесь..слова здесь не помогут....хочется плакать плачьте(((держитесь (((

  • Нравится 2

О,Боги ,за что? За что женщине такие испытания? Держись милая! А может до больницы поговори с малышем и попраси его выжить,а вдруг материнское сердце ляля услышит ,и сделают пусть ещё раз УЗИ,вдруг врачи что перепутали и сердечко бьется?!!!

  • Нравится 1

Держитесь!!! моим 2 подругам сказали что не слышат сердца, но в итоге все эти сердечки уже бегают! а другой уже в род доме сказали- в вас ребенок внутри умер, девчонка в след году в школу пойдет. Бегом к другим узистам и надеяться на лучшее

Автор, плачу вместе с вами. Это горе. Не дай Бог и врагу(

  • Нравится 3

Я вам сочувствую, очень. Вы держитесь!!!

Автор, миленькая, вы держитесь... очень-очень вам сочувствую... плачу вместе с вами(((((((

Может неуместно, вы молоденькая совсем.... все еще будет....

Желаю Вам пережить это горе,а потом снова в бой, все обязательно получиться и Вы родите здорового малыша,а как предположили, что -что не так?почему послали на Узи в 16нед?

Анечка, держитесь и не отчаивайтесь! Наверное, в полной мере понять это может только тот, кто там прошел через такое же...

Сколько планировали?

Сочувствую Вам очень. Тоже зб пару месяцев назад. До сих пор тяжело.

Желаю Вам поскорее прийти в себя, забеременеть, выносить и родить здорового малыша.

Держитесь!

Аня, я Вам сочувствую :(

Но время лечит, боль затихнет, глазом не успеете моргнуть как снова будете беременная и уже мамой :)

Сил Вам и душевного равновесия.

Банально, но никакое страдание не длится вечно. Вам надо это просто пережить, боль пройдет, просто держитесь.