Перейти к публикации

Где взять сил, чтобы это пережить?!


AnechkaZH
Девочки, внутри все рвется от боли...Сегодня на узи в 16 недель и 3 дня сказали, что моя желанная долгожданная беременность замерла...на сроке 13-14 недель...Еду по скорой в больницу. Мне кажется, что я сплю и мне просто снится кошмар...где взять сил, чтобы все это пережить!? Чудесный любящий муж рядом. Без него я, наверное, просто умерла бы...



Да что ж такое.что не пост,то зб,то прерывания..

держитесь.очень сочувствую!((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может еще есть надежда? Там будут узи переделывать? В любом случае держитесь. Очень горько и страшно(

Ссылка на комментарий

держитесь,милая....все еще будет.до моего счастья-долгожданного сыночка было 2 зб и 1 выкидышь,я вас как никто понимаю.надейтись и молитесь и бог вам обязательно даст малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, узи переделают, но вряд ли ошибка.

Держитесь.

И - понимаю, сейчас Вам, может, и не до этого, - просите врачей, чтобы сделали так, как будет лучше именно для Вас, для Вашего организма. Не тупо чистить, а вызвать таблетками ИР было бы оптимально (если нет противопоказаний)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может еще есть надежда? Там будут узи переделывать? В любом случае держитесь. Очень горько и страшно(

это точно. Даже толком рассмотреть невозможно органы. Необратимые процессы начались. Жить не хочется.
Ссылка на комментарий

Держитесь!!!все обязательно у вас получится!!!сил вам пережить это(((

Как больно и страшно(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Держитесь,милая... Очень тяжело, очень больно, но нужно держаться..

Ссылка на комментарий

держитесь,милая....все еще будет.до моего счастья-долгожданного сыночка было 2 зб и 1 выкидышь,я вас как никто понимаю.надейтись и молитесь и бог вам обязательно даст малыша.

спасибо. Может, время нужно...я не знаю...только узнали ведь...муж собрался. Не курил правда 2 года. А сегодня начал. А у меня была истерика. А теперь просто льются слезы и ничего не хочется. Я не могу в это поверить.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

держитесь..слова здесь не помогут....хочется плакать плачьте(((держитесь (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

О,Боги ,за что? За что женщине такие испытания? Держись милая! А может до больницы поговори с малышем и попраси его выжить,а вдруг материнское сердце ляля услышит ,и сделают пусть ещё раз УЗИ,вдруг врачи что перепутали и сердечко бьется?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Держитесь!!! моим 2 подругам сказали что не слышат сердца, но в итоге все эти сердечки уже бегают! а другой уже в род доме сказали- в вас ребенок внутри умер, девчонка в след году в школу пойдет. Бегом к другим узистам и надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий

Автор, плачу вместе с вами. Это горе. Не дай Бог и врагу(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я вам сочувствую, очень. Вы держитесь!!!

Ссылка на комментарий

Автор, миленькая, вы держитесь... очень-очень вам сочувствую... плачу вместе с вами(((((((

Может неуместно, вы молоденькая совсем.... все еще будет....

Ссылка на комментарий

Желаю Вам пережить это горе,а потом снова в бой, все обязательно получиться и Вы родите здорового малыша,а как предположили, что -что не так?почему послали на Узи в 16нед?

Ссылка на комментарий

Анечка, держитесь и не отчаивайтесь! Наверное, в полной мере понять это может только тот, кто там прошел через такое же...

Сколько планировали?

Ссылка на комментарий

Сочувствую Вам очень. Тоже зб пару месяцев назад. До сих пор тяжело.

Желаю Вам поскорее прийти в себя, забеременеть, выносить и родить здорового малыша.

Держитесь!

Ссылка на комментарий

Аня, я Вам сочувствую :(

Но время лечит, боль затихнет, глазом не успеете моргнуть как снова будете беременная и уже мамой :)

Сил Вам и душевного равновесия.

Ссылка на комментарий

Банально, но никакое страдание не длится вечно. Вам надо это просто пережить, боль пройдет, просто держитесь.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13468037 cообщений
×
×
  • Создать...