Ярина и сопли

Lyboff
Вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки...

знакомая фигня что то??? автор вы решили всю переписку (подборку) с сайта одного врача гинеколога, здесь выложить?? Это все старо как мир, и кто тут давненько сидит, эти идиотские высказывания читали.. не повторяйтесь, плиз...

  • Нравится 1

выложите еще целый блог про то, что у вас обнаружили коррозию ... а мы прокомментируем

  • Нравится 1

девочки,ну какие вы злые)))а вдруг реально проблема,может у кого так было?

хаха))))))

  • Нравится 1

Козявушками заешьте ,тогда эффект от Ярины точно не пропадет!