Странности с грудью.

anastasy310589
Я планюшка. Через пару дней должны начатся М. Но живот не болит. Груди налилась, но тоже не болит а ЧЕШЕТСЯ, зудит, особенно соски. Что бы это могла быть?

сделайте тест,у меня было такое когда забеременела

  • Нравится 3

у меня уже несколько месяцев чешется, после душа особенно.

дёнм ещё как-то терплю, а ночью непроизвольно расёсываю. Грудь вся в пятнах. вот купила сейчас детский крем, снимающий зуд, им и спасаюсь. вроде, начало всё исправляться.

  • О своем, о женском

    974 сейчас онлайн
    13445004 cообщений
×
  • Добавить...