Икота у плода

maedchenklin
Девочки, подскажите, я давно заметила, но не придавала значения, ритмичное шевеление, как-будто икает ребеночек в животе. Это может продолжаться несколько минут. срок почти 34 нед. это нормально?

приветик,это нормально)) мы тоже икали,ничего страшного))

Да))) Ребеночек в животе иногда икает! Это нормально.. У меня так было.

и мы икали)))) Родились в срок, здоровенькие)))))

Все икают, это совершенно нормально) Мы тоже икали, и мне если честно было не очень приятно от этого.

Конечно икают, сейчас как раз у вас легкие начались формироваться, вот малыш и тренируется!

моя доча тоже частенько икала в животике)))

Нормально, и после рождения тоже могут часто икать.

Конечно нормально!! несколько раз в день, минут по 10.. а то и 20 :)

Я слышала, что если часто, то может говорить о том что ребеночку кислорода не хватает. Спросите лучше у врача своего.

У нас тоже была икота, примерно на этих сроках. Всё у нас нормально, чего и Вам желаем.