Перейти к публикации

Отслойка


Mamichka
Девочки, привет.Помогите пожалуйста в моей ситуации я на 7-8 неделе УЗИ показало отслойка плодного яйца хотя нет никакой крови, обратилась в больницу, мне отказали в лечении, сказали что беременность на таких сроках не сохраняют (естественный отбор) .. . я незнаю, что мне делать, врач выписала йодомарин и все .... Дорогие мои что мне делать, я хочу этого ребенка, может у кого-то была такая ситуация что вы делали? Помогите пожалуста.Очень жду ваших ответов

Что значит не сохраняют? Вы в какой стране находитесь? Беременность должны сохранять. Мне сохраняли даже когда на УЗИ не было видно ПЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Свечи папаверин утром и вечером, ношпа по 1 табл 3 раза в день, магне В6 по 1 табл. 3 раза в день и лежать!! В крайнем случае можно уколоть магнезию на ночь внутримышечно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Результаты УЗИ в руки и скорую!!!

Жалуйстесь на резкие сильные боли в низу живота.

Меня сохраняли с 5 недель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я живу в Украине ... сказала что если эта беременность должна сохраниться она сохранится, а если нет то нет ... и тем более что нет никаких выделений .. я в отчаянии я не знаю что мне делать

Ссылка на комментарий

Дома, так как в больнице, вряд ли отлежитесь. При всем несовершенстве нашей системы мед.помощи, именно в больнице (при том специализирующейся на абортах и диагностических чистках), мне не позволяли первые 3 дня вставать вообще. Только до туалета и медстестры.

Дома бы такого строгого постельного режима не получилось.

Ссылка на комментарий

У моей подруги в 5 недель на УЗИ обнаружили отслойку. Ей выписали утрожестан пить. Но я думаю, лучше тебе с другим врачом поговорить, который что-то толковое назначит.

Ссылка на комментарий

девочки, если честно я не верю им, 14.01. мне назначили пройти УЗИ, прихода дяди-узист смотрит и говорит, эмбриона не видно беременность замерла иди к врачу будем делать чистку я отчаянии беру его заключения и еду в другую больницу и делаю 2 УЗИ зная даже что это не очень хорошо и мне сказали что есть эмбрион 3 мм, и определили сердцебиение плодное яйцо 20 мм отслойка 19 * 8 мм, а тепер с етим сохранением :( :( :(

Ссылка на комментарий

У нас тоже не сохраняют до 20 недель - естественный отбор, чтоб его! Канада. Лежите, отдыхайте, если есть возможность можно утрик купить.

Ссылка на комментарий

правильно написала mamavmaе,всё это делать и дюфастон 3 раза в день в одно и тоже время например 7утра -14-00- 22-00 и отменять раньше 13 недель или резко нельзя!!!

Ссылка на комментарий

Девчонки,дюфастон не вредны для ребеночка????

Ссылка на комментарий

дюфастон таблетки сразу и потом по одной каждые 8 часов. и постельный режим!

Ссылка на комментарий

боюсь пить без назначия врача, но что делать ....от врачи, самым нужно назначать лечения

Ссылка на комментарий

спасибо что поделились кто чем, пусть вас обходит все плохое и вы были здоровы вместе с вашими малышами

Ссылка на комментарий

А вы не хотите обратится к знакомому гинекологу или попросите у девчонок номер,просто для устной консультации хотя бы,объясните ситуацию.

Ссылка на комментарий

Тоже видели отслойку с самых первых недель,дюфастон пила при планировании,поэтому продолжала пить,у меня тоже не кровило,не болело,сохранять ложить и не думал ни кто,даже не предлагали,в 8 недель если я не ошибаюсь было повторное узи,сказали что отслойка есть,но устарела и сказали,сгустки могут выйти,а могут рассосаться,так ничего и не выходило,сейчас почти 19 недель!

Ссылка на комментарий

спасибо девочки, завтра так и сделаю позвоню в одну врача, посоветуюсь с ней.

Ссылка на комментарий

без дюфастона или декстаметазона бывает в больницке назначают, отслойку трудно победить.

Ссылка на комментарий

сегодня позвонила другой врачу, назначила дюфастон 2 т в день на 14 дней ... а вот о том, что их резко перереваты нельзя не сказала как вы заканчивали прием?

Ссылка на комментарий

надо постепенно прекращать приём уменьшая дозу,например пьёшь сейчас 2 таблетки,потом после 12 недель по 1,5 таб,потом через недели 2 уже по 1 таб,потом по 0,5 таб ещё через 2 недели..Но если вдруг появятся выделения,когда уменьшаешь дозу то опять столько же сколько и пила до уменьшения.Резкая отмена дюфастона может вызвать кровотечение,так как прогестерон снижается.Обычно пьют до 16 недель,но если есть показания и до 20 недель могут пить.У всех по разному

Ссылка на комментарий
yanapuntus спасибо за ценные советы, думаю что ближе к тому времени поговорю с ней на этот счет, сегодня выпала 1 таб. и так боюсь чтобы не начались выделения СТРАШНО
Ссылка на комментарий

пей по 2 таб как назначила врач только 1 утром и 1 вечером,желательно в одно и тоже время,несколько часов допустимо,но старайся в одно время!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    924 сейчас онлайн
    13467733 cообщений
×
×
  • Создать...