Помогите советом.

glazur
Девочки, у кого в 5 недель болели поясница, копчик немного и даже ноги как то тянет...И о чем это говорит? угроза выкидыша или гормон?

ну, не в пять, в 9 недель началось. и до сих пор копчик болит когда долго сижу и ноги тянет. думаю ничего... 22 на прием, спрошу почему

У меня болело похоже только в 11 недель.Тонус матки был.Снимали в стационаре капельницами.

У меня так болело - низ живота, отдавало в копчик, тянуло поясницу. Стоять, лежать и ходить могла, а когда сидела - боль усиливалась! Оказалось мало прогестерона. Я начала утрожестан, свечи с папаверином и на 3-й день боль прошла. Но закончилось все плохо - выкидыш 7-8 нед. Поэтому лучше к врачу

Это тонус матки, я снимала его тёплым душем расслабиться обязательно, пить по 1 таб. магне Б6. и скоро будет легче