результат ХГЧ

СкороМамочка2021
девочки,результат ХГЧ 2,17 О предположительно была на 18ДЦ и ПА на 19ДЦ вообще были ли такие случаи у кого беременность начиналась с таких ХГЧ или ХГЧ был ложноотрицательным?

хгч не может быть ложноотрицательным. может быть ошибка лабы. оО

Может и не ошибка лабы, может у Вас только-только имплантация произошла.

сомневаетесь-сдайте еще раз хгч. мб ошибка лабы, но не факт. если бы был хотя бы 5-6 можно было бы думать