Помогите с графиком

Lilovaja
Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. У меня впервые такая высокая БТ во второй фазе. И как у всех планюшечек есть надежда. Как вы думаете, есть ли шанс?

если тест отрицательный, то что изменится после наших слов? высокая БТ не показатель Б. удачи!

  • Нравится 1

Так вы тест на овуляцию делали или на Б? У вас отмечено, что на О. Задержки еще нет, может для теста еще рано. Сделайте повторно через 2-3 дня, или ждите задержки, а там видно будет. Удачи и :tectik: